Перейти к содержанию

Watch Dogs


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

а у этих модеров у всех близорукость что ли? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете посылать хоть раз 5 к окулисту, но без микроскопа тут не разобраться. Ну нет прям мега отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тратить время на моддинг графона, если его там нет абсолютно

моды не поменяют тот факт что отражения в окнах - бред, что пули из газа и т.п. и т.п. (подробнее в видео гта4 вс ВочДогс)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос. У меня сейчас рейтинг Анархист, он зависит от сюжета или от моих действий или от того и другого сразу?

Просто ситуация уже такая, что я на улицу высунуться не могу, меня все кругом ищут и звонят копам. Вот и думаю, поделать хорошие дела или так задумано по сюжету?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, Зависит от Твоих действий! =) Поубивал Ты там не хило людишек, по все видимости! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, а на какой ты стадии прохождения? В конце игры в одной из последних миссий у тебя постоянно максимальный рейтинг разыскиваемости, пока ты не уничтожишь все центры CTOS. Если же нет, тогда просто выполни несколько побочных квестов, помоги людям и рейтинг увеличится.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну есть чуток :lol:

@ephtrackx, только вторую часть начал посему не читал что там у тебя под черным)))

В общем, надо рейтинг слегка поднять, преступников половить, притоны по накрывать,  а то сюжет не возможно проходить, за мной беспрерывно ганяются что онлайн игроки что копы. Вечно за меня большую награду онлайн игрокам обещают :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, что же ты там такого натворил? :) Я особо не напрягаясь постоянно имел самый высокий позитивный рейтинг... 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже особо не напрягаясь получил Анархиста))) То там задавил кого-то, то пристрелил пару десятков желающих позвонить в полицию... ну и так по мелочи))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система рейтинга в игре через жoпу, старайся не старайся, всё равно будешь плохим и ближе к концу все будут пальцем тыкать: "Это же он, тот мститель"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

Хм, не согласен. У меня была положительная репутация(шкала была заполнена на 60-70%). Тем более без особых стараний.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце игры ты полюбому будешь public enemy № 1, так задумано.

на протяжении всей игры старайся, не старайся, итог один

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, они уже это делают, но я в начале игры)) Ты пробовал положительную шкалу довести до максимума?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, я выполнил абсолютно все квесты(освобождал районы, спасал людей, предотвращал преступления), та и вообще старался беспределы на улицах не устраивать, людей зря не расстреливать, прохожих не сбивать, но в конце концов ближе к концу игры всё свелось на нет. Репутация в этой игре ни на что не влияет и является не более чем формальностью.


@RA411, чтобы тебя особо не палили и чтобы быстрей уходить от погони нужно взломать и захватить все вышки и центры ситиОс 


и ещё лучше постоянно крафтить себе "генератор помех", что бы больше было шансов выбираться из под сканеров

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, та я это уже понял в процессе игры. Вышки почти все захватил, но я так понимаю что некоторые отркроются и надо будет их захватить по сюжету.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть вышки, а есть центры ситиОс

и то и то желательно

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@RA411, центр ctOS открывает район, вышка-его отдельные части. желательно все открыть что бы получить максимальный доступ к карте (магазины.доп задания и тд.)

Изменено пользователем Lopata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.Подскажите,почему каждый раз когда включаю игру,начинаю играть с самого начала,а не с последней точки или мисии.Где то нужно включить автосохранение или типа того?На батле4 таже хрень!Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-8473-0-32546100-1422819854_thumb.jpg

 

осилил я этот эпичный боевичок и могу сказать что так мастерски убить такую клевую идею не каждый сможет)много все есть в игре  и в мире этом, и тем не менее скучно было играть))респект что в эру тотальной дебилизации  в нее внедрили шахматы(мало кто играл наверно в них, но все же). но можно весело побегать, по уничтожать ментов, горожан и все что попадется :trollface:

 

ps. можно ли найти этого тролля-хакера за которым гнались?я думал то что в конце Дедсек захватит все и начнется веселье. но вроде прошел все миссии от них ничего не поменялось. уныль сплошная :1drhouse:

Изменено пользователем satoricat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.