Перейти к содержанию

Watch Dogs


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

та кому ты нужен? 

я к тебе и не обращался, это у тебя там пукан разорвало и ты начала мне писать...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, оО

Боже мой... Да у Тебя проблемы... Может сделаешь что то с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но я не могу писать как ты в каждой игровой теме пc4 - "божественно"  :you_dont_say:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивая...

Ну не так уже и красивая.... и полностью однообразная. На каждом острове в любой части города дизайн одинаковый фактически. Иногда проблескивают красоты из-за заката и отражения. 

 

Наполненный игровой мир... Машины ездят, люди ходят, что то всё время происходит. Людишки общаются, нигеры читают рэпчик, кто то кого то хочет ограбить\изнасиловать\убить...

:wtf:  Живой мир, это когда ты можешь остановиться на дороге, а какому-то таксеру это не понравиться, он достанет ствол и начнет стрелять по тебе. Или где ты можешь вызвать такси с телефона, а машин не будет свободных или просто не приедет. Или вообще можешь поработать таксистом. Бегают собаки, ездят на великах люди, качаются на тренажере, сидят на подстилке, бухают и бухие валяются и разговаривают возле бара, имеются торговые лавки, подошел/купил. Ограбить и изнасиловать настолько часто и одинаково, что бесит, и это повторяется, потому что больше ничего не придумали. 

Это так, только для начала. 

Машины "ездят" скорее в ковычки ставить надо. Автопарк беднейший, машины повторяются одни и теже, причем некоторые из них имеют всего 1-2 окраса. 

Если остановился, то они не объедут тебя. Радио...... ну тут ты сам понял. 30 песен которые можно переключать, но как? это же радио вроде бы.

Игра так же разнообразна, как и одинаковый chield of light, который по твоему мнению был "невероятно разннобразным" вроде как, хотя на самом деле, кроме однотипной сплошной боевки из которой и состояла вся игра, там ничего не было.

 

Интересная сюжетная компания и не менее интересные второстепенные миссии... По крайней мере то что я успел пройти, мне очень понравилось. Хочется играть дальше и узнать чем же всё закончится... Скандалы, Интриги, Расследования! =)

Ну тут надо пройти конечно, но пока то, что известно банально до безумия. 

 

Открыл дерево умений и решил пока даже не вникать. Что то там уж больно много всего. А это не может не радовать. =) Выбрал скилл на взлом машин а с остальным буду разбираться потом...  

Это один из самых фейлов! когда ты только запустил первый раз игру и не знаешь что и как, тебе дают сразу 4 очка навыка и ты можешь выбрать скилл "взломать машину без сигнализации и шума". Зачем тогда было делать сигналку, если обойти этот момент можно с самого старта игры, когда ты даже не подозревал о том, что там есть сигналки в машинах?

 

 

Таки машины управляются на отлично, слова свои обратно не заберу.

Свои фейспалмы по этому поводу мы тоже не заберем, не надейся, ибо это самый главный твой хит!

Мнение твое то понятно и ясно, что тебе не докажешь ничего, так же как и чуваку который одел спортивные штаны и туфли, что это рогметство, либо чуваку который слушает дискографию Газманова и говорит что это бомба вы не шарите, если не нравится, то проходите мимо.

P.S. Ух бл.... Плюс тебе случайно влепил, хотел Helllghast'у поставить и ошибся. 

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

По теме - знаете, несмотря на всю косячность и комичность ситуации, дерьмового управления на клаве, мне доставляет вот это:

f5K8QSB.jpg

На джое управление ещё более-менее сносное, а сам В_Д - первый опен-ворлд с нормальным видом изнутри, периодически доставляет покататься так по городу. В дождик вообще шиканенько.

PS: Юбики всё равно

ubisoft-drop-072709.jpg

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, кролики :2:

кстати, да. это единственный существенный плюс по сравнению с гта насчет вида от первого лица в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя есть такая же картинка с габеном? Давно искал (

 

габен не поместился бы  :trollface:



Народная мудрость

 

Это наверно одни из лучших отзывов, которые я видел в стиме :lol:  Даже по-круче рембо, доты и гта 4.

Собственно игра, которая лучше всего выглядит на ПК и хоть как-то походит на то, шо было на Е3 оптимизирована хуже чем Дарк Соулс 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Юбики своего добились, споры, перепалки, + пиар и без того распиаренной просто уже некуда игре  :D

Тестил на Х360, не фонтэн конечно, но терпимо, думал будет хуже Слипинг Догс - не хуже (фанаты - спокойно :D )

Вид из кабины несомненный плюс (на PS4), то что так нехватает ГТА, думаю в 6 части добавят  :yes:

Буду пытаться проходить :smoke:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид из кабины несомненный плюс

Жаль, что на Х360 и PS3 его нет... :( Всегда катаюсь с видом из кабины, если в игре есть такая возможность.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод лохов, как я говорил, прошел успешно

This is the hidden content, please
Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот работа их маркетологов и пиарщиков вызывает уважения!

Спецы там хорошие сидят! 

Так успешно продать гaвнeцо далеко не каждая компания умеет  :not_bad:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, кал оф дути продается же :lol: не смотря на всю говенность последней части. так что не одним убейсофтом богаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще мне кажется, что в наше время издатели больше нанимают толковых маркетологов и пиарщиков, нежели толковых девелоперов.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Porsche cayenne, на андреевском спуске, полностью обклеенный Эйденом Пирсом и лого watch dogs, сорри не успел сфоткать, спешил на работу, так вот что я вам скажу, если видете, что в разработке проекта помимо всех юби-студий указана еще и юби-киев, знайте, весь бюджет ушел на вот такой вот каееен)))) так и живем)))

P.S. Может как раз нашей киевской студии и отдали физику повреждений и физику управления машин)))))

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное @xDamneDx ехал на порше.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Если вы про этот, то это вообще никаким боком к Юби Киев не относится.

А поцы нашинские, оказывается, занимаются портами игр на ПК..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Если вы про этот, то это вообще никаким боком к Юби Киев не относится.

А поцы нашинские, оказывается, занимаются портами игр на ПК..

Да) именно этот) блин и тут юбики развели)))) Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.