Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

играя ночью с качественным звуком в данную игру, ты навряд ли будешь обращать внимание на костюм - не до этого будет

+1
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

  • 3 недели спустя...

Жесть, как это все противно =/

:-!

Надо брать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в первую часть, эт такой ЛОЛ! "Айзек включи генератор!", "Айзек включи лифт!", "Айзек включи какие-то там орбитальные щиты, а то корабыль порвет в астероидном поле ( :( )", "Айзек сбегай туда-то и включи хреновину, вернись назад..."

Мл* че всю игру так будет? Та ну на... это ТуПо =((

А эти QTE во второй части впечатляют, походу будет в 100 раз динамичней чем в унылой первой части, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как помне от костюма гомосятиной потягивает ,а так всё кул!

??((( Как по мне норм... Думаю лучше того ржавого из 1й части)))

Пс... Вас 1я часть напугала ??? Меня Нет, а точней в самом конце перед титрами...

Игра качестваная, но увы... не страшная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, на комп качну, глянуть, чё за зверь) первая часть была неплоха!

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в первую часть, эт такой ЛОЛ! "Айзек включи генератор!", "Айзек включи лифт!", "Айзек включи какие-то там орбитальные щиты, а то корабыль порвет в астероидном поле ( ^_^ )", "Айзек сбегай туда-то и включи хреновину, вернись назад..."

Мл* че всю игру так будет? Та ну на... это ТуПо =((

ага, не тру. Не гоже инженеру рассказывать про лифт. Но без рекомендаций КО игры, видимо, продаются хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space Extraction только на Blu-ray

В недавнем интервью для CVG продюсер Dead Space 2 Стив Папотсис сообщил одну интресную подробность касательно Wii-эксклюзива Dead Space Extraction для PS3.

Как вы наверно знаете на пресс-конференции Sony на Е3 2010 было объявлено о том, что для PS3 будет выпущено эксклюзивное коллекционное издание Dead Space 2, которое будет включать HD-версию Dead Space Extraction.

Папотсис же добавил, что Dead Space Extraction для PS3 можно будет заполучить только приобретя коллекционку Dead Space 2. Таким образом его нельзя будет скачать в PSN или купить на отдельном диске.

Так, что если вы хотите поиграть в Dead Space Extraction на PS3 обязательно берите коллекционное издание Dead Space 2. Обе игры будут размещены на одном Blu-ray диске.

В Америки релиз Dead Space 2 запланирован на 25 января, а в Европе – на 28 января 2011.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть шикарна :3

я еще давно для себя решил не смотреть никаких видео по 2й части, а сразу взять игру ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто хочет полный репортаж посмотреть, то летите

This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА! Это будет супер! Осталось только дожить! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть БОМБА=), НО и в тоже время тупо слив с резидента 4: механика игры почти таже, у врагов присутствуют слабые места(у ре4 паразиты, которые торчат, у деда конечности), даже сюжет частично совпадает(в ре 4 чел искал дочь президента, в деде чел ищет свою жену), но всё равно оч интересна история этих тварей и сама игра))) Мне даже больше нравилось читать и смотреть записи, чем мутантов валить, т.к. я хотел узнать как откуда эти твари взялись, точнее как)

Посмотрев геймплей 2 части могу сказать, что она совершенно самостоятельная+экшена и конечностей в 100 раз больше+страшных моментов в 100 раз больше стало!!! Страшно...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,

This is the hidden content, please
за сотню зеленых

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,

This is the hidden content, please
за сотню зеленых

Изображение

This is the hidden content, please

да я бы с таким на лыжах покатался.... просто супер..... главное что бы уровень жизни не падал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с таким на лыжах покатался.... просто супер..... главное что бы уровень жизни не падал..

Старения нас никогда не покидало...

P.S. Damn, философская тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.