Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

У Электроник Артс Россия значительно сокращён штат людей отвечающих именно за локализацию в озвучке

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

очень жаль что не будет рус озвучки,скорее всего ситуация с языками будет аналогичной медальке,т.е. для англии будет чисто англ версия,а для остальной европы+россии будет с рус сабами

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой раз убеждаюсь что такие игры не для меня

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Демка очень впечатлила да в прочем как и первая часть

в общем полные штаны впечатлений :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демку прошёл, впечатлений нет никаких, та же первая часть, огорчило что будут только сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демку прошёл, впечатлений нет никаких, та же первая часть, огорчило что будут только сабы

а на меня и тоже самое впечатления производит :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демку прошёл, впечатлений нет никаких, та же первая часть, огорчило что будут только сабы

Еще как! в первой части озвучка на русс была ну просто обалденной((( :lol:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по демке, лавры Uncharted не дают EA покоя. Вместо survival horror, похоже, получим страшноватый FPS.

Понравилось:

Айзек стал более подвижным

вылетающие гильзы

озвучка

Не понравилось:

Айзеку дали лицо и голос

quick time events и хак компов

голографическое меню часто появляется в нечитаемом ракурсе

звуки, когда Айзек лупит рукой по объектам и на них не появляется ни царапины

невнятные дизайнерские решения вроде вечно горящих свечей, патрубков канализационных труб в явно не сантехнических помещениях, звуковые помехи при отлично работающем видеосигнале и т. п.

физика мелких предметов: на куски монстров сила притяжения вроде как действует, но вяло. Голова и руки могут медленно катиться по полу как при нулевой гравитации

детализации текстур и сглаживания найти не удалось

ящички на стенах разбиваются не всегда

Короче, как обычно в фильмах, играх, книгах - первая часть тру, следующие попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

its just a demo,подождем полной версии

Я только за.

Вот только ниче не поменяется. Потому что это не глюки, а особенности дизайна и геймплея.

EA считает, что так правильно и скорее всего в релизе все это останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл в 1 часть, 2 понравится не меньше. хотя конечно графика на томже месте, но разве серия кодов и килзоны изменилось, нет, только что-то зделали лудше что-то подкрасили что-то подмазали, но это все мелочи атмасфера таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл в 1 часть, 2 понравится не меньше

ну по поводу понравится
This is the hidden content, please
default/smile.gif это надо всю игру пройти чтоб так говорить

а по поводу графики

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка супер, атмосфера все так же на высоте, стилистику сохранили, игра однозначно заслуживает внимания

только чё-то патронов слишком много, это наверное из-за сложности, меньше адреналина вырабатывается и в рукопашном он вроде чуть сильнее стал, уж точно более поворотливым

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Демка ну просто супер! Старый добрый Дед Спейс! Жду жду!)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, считаю что игра должна развиватся. Судить пока рано, но надеюсь развитие не будет заключатся только в новых монстах. ПОНРАВИЛОСЬ: зомбяки, не смотря на многоуровневые локации, научились лазить по стенам, без вентиляций; стали вылазить в разных прикидах, ане братья близнеци; прикол с полетами неплохо реализован. СОВСЕМ НЕ В ПРИКОЛ: после платины в1м с первого раза примерно кто откуда полезет, испуга, как и интереса 0; маломерки заставили задуматся над техникой и тактикой игры, авто винтовка теперь будет лучший друг, так как игра действительно стала ФПС; унылые декораци демо уровня, только окно дает понять что это что-то новое, а не просто очередной холодильник Ишимуры. И САМОЕ ГЛАВНОЕ:::: привлекло внимание... МУЛЬТИПЛЕЕР?!!ФАК! на последнем слайде было написанно - мультик или меня глюкануло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра ещё может и выиграет за счёт интересного сюжета, но мульт мне кажется юудет однообразным и унылым, вернее не унылым, а быстронадоедающим! увидим короче.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то унылое демо получилось. Начинается с того, что раза 4-5 тупо идем по ОДНОЙ локации. Потом чуть поинтереснее, но все же уныло. Думал, что испугаюсь, но монстры вылазили предсказуемо. Надеюсь, что это только демо такое. В общем игру жду, жаль что первую не прошел, слишком страшно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну детский сад,я не прошел патамучта страшна било :D

This is the hidden content, please
default/vampire.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну детский сад,я не прошел патамучта страшна било :D

This is the hidden content, please
default/vampire.gif

Прям тебе вообще страшно не было) Тем более 2 года назад был помельче, и соответственно было сташно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям тебе вообще страшно не было) Тем более 2 года назад был помельче, и соответственно было сташно

не было, после того как в первый Сайлент Хилл в 15-16 лет ночью поиграл, с тех пор страшно ни в одной игре не было

как говорится - кто был на войне тот стоматологов не боится

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не страшная, а атмосферная и насыщиная. Если играть на «настоящем» телевизоре (а не на кинескопном 54 см) и с хорошей акустической системой на тяжелом уровне сложности, где один удар и ты покойник, игра становится настоящим шедевром

This is the hidden content, please
default/good.gif , а не просто пробежкой со стрельбой (аля ковбой «мальборо»), зная, что тебе все равно не убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было, после того как в первый Сайлент Хилл в 15-16 лет ночью поиграл, с тех пор страшно ни в одной игре не было

как говорится - кто был на войне тот стоматологов не боится

Хе, сравнил СХ с ДС =))

СХ он ведь не противный. И не страшный. Он очень гармоничный. А ДС, он давит на первое восприятие. Мне, лично, даже не так срашно, как противно в это играть =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять темнота, опять коридоры, монстры, та же первая часть. Нового ничего не увидел. Лучше уж снова Масс эффект 2 пройти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны: а что хотели увидеть. А с другой: Это ведь уже не поломанный корабль в космосе. Это уже город. Он не может быть все время таким...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.