Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

Прекращаем петь дифирамбы, а отписываемся посущественней!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу,игру сделали более красочной и активней,новые штучки заучки прикольные,сюжет думаю будет более красочней,хотя к предыдущему нет претензий,так что ждемс:D

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо-версия выйдет 21 декабря.

Опа, жду с нетерпением! Надеюсь будет тот же уровень с презентации на Е3 :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага) тоже вот тяну с лайва

This is the hidden content, please
default/smile.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки возьму игру со старта пускай и за 500гр,она того стоит,еще б колоночки прикупить и будет супер

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм а в демке то рус и нету

А вот это уже настораживает - первая часть была великолепно переведена и озвучена самими Электрониками... Надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже настораживает - первая часть была великолепно переведена и озвучена самими Электрониками... Надеюсь на лучшее.

Костя, хочу тебя огорчить, 2 часть 75% что будет на инглиш онли.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, хочу тебя огорчить, 2 часть 75% что будет на инглиш онли.

"А вот и не угадал, а вот и не угадал!" (с) Фрекен Бокк

Игра Dead Space 2 будет выпущена 26 января года для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык. Дополнительную информацию и новости об игре вы можете найти на сайте www.deadspacegame.com

А вот с озвучкой - вопрос остается открытым...

ps. При самом худшем раскладе, скинут офф локализацию с комповской версии на х360 - как это сделали с Фоллаутом: Нью Вегасом! :D

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ПСНе еще нету демки??

Есть вроде как.

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот и не угадал, а вот и не угадал!" (с) Фрекен Бокк

Игра Dead Space 2 будет выпущена 26 января года для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык. Дополнительную информацию и новости об игре вы можете найти на сайте www.deadspacegame.com

А вот с озвучкой - вопрос остается открытым...

ps. При самом худшем раскладе, скинут офф локализацию с комповской версии на х360 - как это сделали с Фоллаутом: Нью Вегасом!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я имел в виду озвучку!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз-хз... даже не прошёл до конца эту демку... как-то уже совсем не то. графику подкрутили слегка, интерфейс тот же, механика та же, физика та же, только теперь эти некроморфы ну прям мега мясные и мега-мега ну как бы вам сказать, короче разрабы переборщили! уже совсем не страшилка , а какой-то экшен! Как в Резике 5-ом!

2-ая часть уже будет не то пальто! :)

а, вспомнил - конечно же ИМХО ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне демка напомнила всю ту же первую часть. Исполнение полностью устраивает, зато надежда на интересный сюжет греет душу. Игра строго рекомендована к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мне демка напомнила всю ту же первую часть. Исполнение полностью устраивает, зато надежда на интересный сюжет греет душу. Игра строго рекомендована к покупке.

Даже заказана :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже заказана :D

Надеюсь Изображение такое, да еще и заточенное под Мув?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не,то вы с Максом покупайте,если я ещё коллекционки брать начну-точно развод обеспечен..........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,то вы с Максом покупайте,если я ещё коллекционки брать начну-точно развод обеспечен..........

:(
This is the hidden content, please
default/rofl.gif О... Аналогично =)

А я пока с ДС подожду

This is the hidden content, please
default/sad.gif

ЧЕт ужастики вообще ни как не идут, последнее время....

Демку гляну, если там опять пугают, как в первой части, то пока брать не буду =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,то вы с Максом покупайте,если я ещё коллекционки брать начну-точно развод обеспечен..........

та то я так - Туризму себе любимому на НГ купил. (редкое исключение, а то жена тоже может из дома выгнать...)

Я рассматриваю такой

Изображение

вариант. Бюджетно, на русском и с Вии-Экстракшн в комплекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то я так - Туризму себе любимому на НГ купил. (редкое исключение, а то жена тоже может из дома выгнать...)

Я рассматриваю такой

Изображение

вариант. Бюджетно, на русском и с Вии-Экстракшн в комплекте!

ТАк что во второй части будут субтитры! ФЕИЛЛЛЛ! :lol:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.