Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

  • ADMIN

Мне понравилось,пишите шо хотите,игра на высоте однозначно!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась, с нетерпением жду игру!В своё время первая часть зацепила, даж комиксы анимированные и мульт по игре смотрел=)

В игре на мой взгляд отличная атмосфера...ну и конечно не могу не сказать про звук,звук это вообще нечто,играл со звуком 5.1. риал было стрёмно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал второй раз осилить.... Бррр... слишком она противная... откровенно противная...

Там кто-то, в каком-то топике жаловался, что кровавых игр нет... что разчлененки нет... Тут по полной оно есть....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в демку и не впечатлило. Опять двадцать пять, те же коридоры, те же улучшения костюма, те же "Boooo!" и "Raaaaahr!" из-за угла, чёрт побери, даже оружие то же. Первая часть не страшная была, а эта уже просто улыбает. Вообщем электроники в своём репертуаре, благо хоть тюнинг не прикрутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал второй раз осилить.... Бррр... слишком она противная... откровенно противная...

Там кто-то, в каком-то топике жаловался, что кровавых игр нет... что разчлененки нет... Тут по полной оно есть....

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, но мне демка понравилась. Да было впечатление того что это первая часть но в других локациях (точнее в локациях которых еще не был) Но атмосфера клевая, игра понравилась, звук в этой игре многое решает и у кого он качественный смогут меня понять. Очень понравилось что на ps3 плавненько идет, без дерганий и т.д. Жаль что демка короткая очень и могли бы сделать сюрприз, показать что-то новое, а не то чтобы было на E3 показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрабы пытаются просто переплюнуть себя. это не всегда выходит ... (

игра приобретате новую динамику, не будет уже страха, как в первой, ведь можно чуть быстрей забежать, чуть быстрее отбежать, быстро повернутся и автовинтовка стала намного точнее и мощнее. Разрабы и хотели сделать что можно было "пострелять" но в жертву, неведомо для себя" принесли страх получаемый от игры. Сейчас если кто-то дышит в спину нет ничего сложного обежать 2 шага веред, развернутся и всадить обойму в зомбяка. именно из-за увеличения динамики движения игрока и неизменения динамики зомбяков, некоторым из них, или все, дали возможность кидатся зеленой гадостью! ((( Чем уже не фпс? Ты стреляешь и в тебя стреляют!

а второе, ну неужели нелзя полностью взять все переделать по интерьеру, по идее игровой! Перенести все с Ишимуры типа в город и дурак бы смог. Сделалиб полноценно все, а не недобитка. В городе где дофига людей будут узкие корридоры?? Все интерьеры унылые? никаких постороннх предметов?? кабинеты с входом прям с главного корридора, без дверей? Скамейки стулья?? Ивообще ХИТ! В городе, задумайтесь, чувак отключт гравитационный гениратор, и наступает невесомость! на планете! невесомость! стоит город все стоит, не летает, а тут 0 гравитация! Не отошли разрабы еще от ИШИМУРЫ, ничего хорошего не жду((( Хотя надеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв в демку увидел,что графически игра не стала лучше.Очень много вопросов по сюжету,демка зараза на то и зделана))Исходя из того что демка на инглише,могу предположить,что обладателей пс3 обделять рус переводом(как была история с Resident Evil 5 на иксбоксе 360 и ПК).

Пока что,мне вторая часть не очень,на одно прохождение и забыть что видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Норм демо) Атмосферно, особенно когда идёшь по одинаковым комнатам с возможностью идти направо и налево, и звуки жуткие) Беру в первый день полюбе

Вопрос: Extraction в комплекте для мува в какой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, что еще от этой игры можно хотеть ? )) Ну разве что инновации геймплея в стиле Jericho.. А так full option: расчленека, мутанты, фигурная резка супостатов, разрывание на мелкие кусоччки и декалитры красной субстанции ! Божественно
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Изменено пользователем Ron1N (смотреть историю редактирования)

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было, после того как в первый Сайлент Хилл в 15-16 лет ночью поиграл, с тех пор страшно ни в одной игре не было

как говорится - кто был на войне тот стоматологов не боится

+1 как говорится , тех , кто закалён резидентами , сайлент хилами и им подобными играми (паразит ив , каунтдавн вампаерс например) никакой старый еврей (дед с пейсами :() не испужает , мне в первой части иногда было противновато , но страшно , ни разу , а вот когда проходил СХ 2 помнится (естественно ночью и в наушниках) всякое бывало , даже пару раз со стула падал (есть вредная привычка как бы кататься на стульчике ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 как говорится , тех , кто закалён резидентами , сайлент хилами и им подобными играми (паразит ив , каунтдавн вампаерс например) никакой старый еврей (дед с пейсами

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif) не испужает , мне в первой части иногда было противновато , но страшно , ни разу , а вот когда проходил СХ 2 помнится (естественно ночью и в наушниках) всякое бывало , даже пару раз со стула падал (есть вредная привычка как бы кататься на стульчике )
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Абсолютно согласен.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 как говорится , тех , кто закалён резидентами , сайлент хилами и им подобными играми (паразит ив , каунтдавн вампаерс например) никакой старый еврей (дед с пейсами

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif) не испужает , мне в первой части иногда было противновато , но страшно , ни разу , а вот когда проходил СХ 2 помнится (естественно ночью и в наушниках) всякое бывало , даже пару раз со стула падал (есть вредная привычка как бы кататься на стульчике )
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

А он и не страшный, он откровенно противный и вызывающий отвращение =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не страшный, он откровенно противный и вызывающий отвращение =/

Ты будешь это повторять пока тебя скажут-

Да он действительно противный и вызывающий отвращение

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 как говорится , тех , кто закалён резидентами , сайлент хилами и им подобными играми (паразит ив , каунтдавн вампаерс например) никакой старый еврей (дед с пейсами

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg) не испужает , мне в первой части иногда было противновато , но страшно , ни разу , а вот когда проходил СХ 2 помнится (естественно ночью и в наушниках) всякое бывало , даже пару раз со стула падал (есть вредная привычка как бы кататься на стульчике )
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Опять пиписькомер! Ребят не страшно вам молодцы! Допустим мне Сайлент Хилл не попер! А дед спейс нравиться тем что тут стреляешь и как для меня она страшноватая! опять таки повторюсь как для МЕНЯ!!! Поэтому давайте обсуждать по существу а не мериться какая игра страшнее)))

This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пиписькомер! Ребят не страшно вам молодцы! Допустим мне Сайлент Хилл не попер! А дед спейс нравиться тем что тут стреляешь и как для меня она страшноватая! опять таки повторюсь как для МЕНЯ!!! Поэтому давайте обсуждать по существу а не мериться какая игра страшнее)))

This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

В Дед спейсе ест действительно пугающие моменты.

Но их не так много как хотелось бы.

Демка 2 части ничем не запомнилась.

Или я один не заметил отличий от 1?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь это повторять пока тебя скажут-

Да он действительно противный и вызывающий отвращение

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А я это уже говорил? Пардон

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Зато, теперь я могу четко сказать, что я свое мнение не меняю =))) XD))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пиписькомер! Ребят не страшно вам молодцы! Допустим мне Сайлент Хилл не попер! А дед спейс нравиться тем что тут стреляешь и как для меня она страшноватая! опять таки повторюсь как для МЕНЯ!!! Поэтому давайте обсуждать по существу а не мериться какая игра страшнее)))

This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ты в своём посте хотел сказать что для тебя Дед с пейсами страшный , я в своём что для меня тет , никто не собирался ни чем мерятся :).Я просто хотел подчеркнуть что нынче хороры не те уже , и последние части былых хитов жанра тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять междоусобчик. :) Люблю наш форум. итак: Dead space он не страшный - он моторошный и местами жутковатый. Silent hill - атмосферный и пугающий. А страшным можно назвать вылетевший со встречки на тебя лоб в лоб Камаз на сторости 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв в демо могу сказать, что наконец-то улучшили механику игры! Раньше враги были намного быстрее ГГ и опция валить к еб*ням не канала), а сейчас всё намного честнее.

Насчёт первых 15 мин, то круто что теперь появились атмосферные моменты типа "твари валят людей, а ты пытаешься свалить")

Надеюсь будут моменты где ты+ещё пару челов против орды некроморфов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет шикарно, осталось потерпеть каких то 5 дней

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.