Перейти к содержанию

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Трейлер совместного режима в Splinter Cell: Blacklist

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обломали с зарубежной, но зато будет приятно отечественную озвучку послушать :epic_win:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Ну это не совсем так)Можно сказать что они параллельно существуют но никак не конкурирують))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=rLcruudwaTw&feature=player_embedded



Pесурс VideoGamer взял интервью у креативного директора Splinter Cell: Blacklist - Maxime Bland.
Для тех, кто не понимает, как надо играть в Splinter Cell: Blacklist, Bland ответил, что игру нужно проходить аналогично предыдущей части. Также появится знакомая экономическая система, которая вознаграждает игрока за то, в каком стиле он проходит игру.
"Экономическая система сбалансированная, она подталкивает вас [играть в слелсе]. Если вы играете в стиле Assault* или просто неуклюжи, то вы получите небольшое количество денег, однако при игре в стиле Panther* вознаграждение будет куда больше"
"Если играть, как Ghost*, то это сложнее: не быть обнаруженным становится действительно тяжело. Вы должны полностью проникнуться окружающей средой и все тщательно прослушивать... чтобы заработать большую кучу денег, если играть подобным образом. Я надеюсь, что, независимо от того, какой вы выбрали стиль, вас все же притянет к Ghost"
*Разработчики поделили игру на три стиля прохождения:
Assault - стрелять во все живое, пренебрегая стелсом
Panther - что-то среднее между двумя стилями, по мнению многих журналистов именно этот стиль будет популярным среди игроков. Причина в том, что стелс механика в Blacklist очень много позаимствовала с Conviction, чем с других игр серии.
Ghost - настоящий стелс, в котором вам придется "попотеть", чтобы скрыться от вражеских глаз, помимо этого игроку придется запоминать движения патрулей и держаться подальше от радаров. Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все-таки для стелса все условия есть, в отличии от того же конвикшина. главное, чтоб экшн-сцены с засадами можно было красиво обойти как в предыдущих частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назовем это перезапуском серии)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезапуск был бы, если все заново начали. другая сюжетная линия, другие персонажи. как в Tomb Raider. а тут продолжение Convtiction, да еще и с юным голосом у 50-летнего деда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб экшн-сцены с засадами можно было красиво обойти

Во во , мне собственно по этому и понравилась стелс составляющая того же Ласт оф ас , при всей тупизне местных ботов (привет Антонлайфу :)) , что примерно 60-70% заворушек можно просто обойти огородами.Изначально от Блеклиста вообще ничего не ждал (спасибо Конвикшн) , но вот убедили меня , и теперь я на него возлагаю две равнозначные надежды , то что он вернёт веру в серию и скрасит ожидание МГС 5 (Хидео гад хоть бы примерную дату сказал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа мероприятии Comic-Con в Сан-Диего был продемонстрирован Splinter Cell: Blacklist

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вернулись к заплёванному многими "знатоками" Дабл Агенту , хочешь стелс , хочешь экшон , сам решай как тебе нравится , большего и не нужно.Надо бы перепройти ДА перед выходом Блеклиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, ты о китайском ДА? :lol: там в основном плевали в него из-за тонны багов, которые толком и не пофиксили даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в основном плевали в него из-за тонны багов

Да не скажи , годы так полтора назад даже на этом форуме мне кто то доказывал что в ДА убили серию , напихав туда экшна , а аргумент что всю игру можно пройти стелсом не принимался , самое смешное что тот же персонаж мне вещал о крутости Конвикшн :).О багах да , на старте была сырая , и на консолях вроде таковой и осталась по отзывам (как и Томб Райдер Андеволд к слову , никогда не понимал почему консольщики так на неё гонят , прошол на соньке , понял) , на ПК же перепроходил ДА в надцатый раз как раз после того вышеописанного разговора , всё нормально , два патча , по 200+ метров каждый не прошли даром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще вымораживают люди, которые говорят, что конвикшн часть серии. как по мне, все что от серии осталось это название и Сэм Фишер с Анной Гримсдоттир. ДА как никак, по механике к первым частям близок плюс куча освещенных помещений, где не просто так спрятаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался как-то поиграть в DA на Х360, так и не смог - игра безнадежно сломана...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую , игра то и правда стоящая , жаль что из-за нескольких криволапов на консолях по сути отсутствующая в сьедобном состоянии , вроде и вышла уже в нынешнем поколении , но на самом его старте , тогда ещё были в силе стереотипы что на консолях игры не патчаться , да на ПК патчи то далеко не сразу подоспели , может даже с пол годика прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.