Перейти к содержанию

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

А как обстоят дела с HD-изданием оригинальной трилогии? Думаю приобрести когда-нибудь для коллекции, все-таки первые три игры очень стоящие.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, самой самой почему-то считается монреальская версия, ибо она точь-в-точь по геймплею дублирует Теорию Хаоса. хотя с ДА бред редкий вышел - одно название, но на выходе две различных версии для разных поколений приставок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,Ну почему бред , нормальное явление при смене поколений , но тут редкий случай когда версия для старых консолей оказалась лучше (хотя и шанхайская для ПК,пс3,360 в принципе не плоха) , и странно почему её так же в ХД не переиздали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, я в том плане, что сюжет и геймплей совершенно разные. по сути только действующие герои одни и те же, а сама подача истории отличается. насчет HD соглашусь, странно, что в сборнике с первыми частями не запилили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что от серии осталось это название и Сэм Фишер с Анной Гримсдоттир.

Ну что ты , а как же "воскресшая" Сара Фишер и привет от Ламберта с того света :) , они так старательно передирали сюжет 7 сезона "24" что посредине прозрели , у Бауера то дочка живая , так что нужно Сару "воскрешать" , да так шо объединили в этом 2 линии , собственно линию дочки и линию "воскрешения" Тони Алмейды в котором так же поучаствовал бывший начальник Бауера , так же как и Ламберт на тот момент уже покойный :)

сюжет и геймплей совершенно разные

Так я обеи играл , знаю , просто о версии с ПС2 как не странно мало кто знает , вот я её и не брал в расчёт Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, вот насчет Ламберта глупо поступили. у нас же был выбор - убить или не убить. жаль не потратили время и не сделали две истории, т.е. с той основной, что была в конвикшине, и с живым Ламбертом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та за это я вообще злой ппц , я ради его спасения нарушал своё правило ""стелс онли , а эти бандерлоги каноном сделали концовку с его смертю , при том переделали , в том Конвикшне что изначально должен был выйти Ламберт фигурировал в роликах.В общем я могу ещё долго обсуждать как меня разочаровал Конвикшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая версия Конвикшн, т.е. "бомж эдишн :lol: " мне гораздо больше нравилась, чем то, что слепили в 2009. хотя опять же, она на ассассина смахивала (мордобой, укрывание в толпе, большие группы NPC и т.д.), вот и решили "быстра запилить чето новое".

Энрику жаль не вписали в историю, ее можно было оставить в живых, если все правильно сделать

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О прыбор ночн.обзору на себя стал похож :thumb_up:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей кооператива Splinter Cell: Blacklist

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sDI6yomSbJI

TV Реклама Splinter Cell: Blacklist

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто игралиграет делимся впечатлениями)Мне лично нравитси :thumb_up:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично понравилось. отлично получилось смешать механику конвикшина и Теории Хаоса... голос Сэма в английской никакой, особенно если с Виком их рядом послушать... вообщем юбикам не зачет. зато у нас все четко и красиво :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетец, конечно, тот еще... Но геймплейно довольно-таки интересно. Все кто орал про "SC теперь чисто экшон" могут со спокойной душой убиться об стену.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может кто скинуть оригинальные файлы запуска для версии 1.01? А то играл неделю назад на пиратке, а тут домой вернуля, купил лицуху, но не могу найти в юплее этом, как кэш проверить. Ну и соответственно качать 20 гб западлоо

Нужны следующие файлы:

Blacklist_DX11_game.exe

Blacklist_game.exe

orbit_api

uplay_r1.dll

uplay_r1_loader.dll

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, это да. на Офицере в лоб особо не попрешь. плюс нет системы "пометь и уничтожь", что уже усложнило все прохождение. кстати, мне одному игра немного Mass Effect напомнила по межмиссионому "отдыху"? Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, у меня стимовские, но хз, подойдут или нет

orbit_api

uplay_r1.dll

это с пиратки кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному игра немного Mass Effect напомнила по межмиссионому "отдыху"?

Да, есть такое. Не совсем, правда, понятно к чему это...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какой-то трикс для убийства шпионов в ближнем бою? Когда играю за наемников, то нифига не получается их убить ручками. Только в том случае, если шпион слепой и не заметил меня. Когда играю за шпиона против шпионов таже самая история. Уже и перчатки одевал на дальность атаки, но нифига не работает. Только выхожу с кем-то лицом к лицу, все, я труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего только когда шпионы контуженные, можно их руками убить или у шпиона слоу-мо (неопытный игрок). тоже валят в два счета в рукопашке. потому стараюсь быстро вынести из автомата

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.