Перейти к содержанию

Army of Two: The Devil’s Cartel


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Продажи у нас и в России наверно вялыми будут - русского вообще нет, даже на уровне буклетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ДЭМО)))

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи у нас и в России наверно вялыми будут - русского вообще нет, даже на уровне буклетов

Хм, ЕА не перевела на русский? Куда мир катится...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ЕА не перевела на русский? Куда мир катится...

А у них смотрю переводят только, что и на комп, и на консоли сразу выходит. Все, где компа нет в платформах без русского - NHL, Tiger Wood's. Хотя 12-й nhl вроде переводили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:m0453::hmhmhm::6:Я же и написал Дэмо))) Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них смотрю переводят только, что и на комп, и на консоли сразу выходит. Все, где компа нет в платформах без русского - NHL, Tiger Wood's. Хотя 12-й nhl вроде переводили

Странно, неужели для компании такого уровня составляет проблему впихнуть русские буквы в игру? Да и на пк можно было игру выпустить :blink:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, неужели для компании такого уровня составляет проблему впихнуть русские буквы в игру? Да и на пк можно было игру выпустить

Не знаю, где читал этот анекдот, но как один разраб EA Montreal (первые две делали) заявил "что им надо сконцентрироваться на хорошем боевике для консолей". Хотя по мне баян... Хорошая замена была бы gears of war, отсутствующем на компе (кроме первой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошпилил я чуток в демку. Жаль что не будет русской локализации, очень жаль. Играл соло. Не получил особо того кайфа, что ожидается с друганом и с гарнитурой. Визуально выглядит красиво игра, но что то она мне напоминает )) Тупил в первую же дверь, побежали бандой в нее, она закрылась и я еще минуту пытался ее открыть, а оказалась мне туда не надо )) К кнопкам надо привыкать немного. Пострелял только в двух комнатах и вышел. Но из полученных ощущений - отдача хорошая, успел вылезти "крейзи" режим, это особенно порадовало. Тупенькие АИ, ложились без всякой тактики, а просто как в тире.

Надо допройти демку и определиться с эмоциями.

Хотя - эта игруха + дружбан онлайн + гарнитура = море позитива. Думаю будет весело!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod, мегаперцы, как в предыдущей части были? Имею ввиду пулеметчик, гранотометчик. А то показывали в трейлерах какого-то мучачоса, пинающего гранаты ногой Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geinz21, я всего пару комнат пробежал. Блатных дядек не встречалось, одни гопники в лахмотьях, но думаю дали будэ.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи у нас и в России наверно вялыми будут - русского вообще нет, даже на уровне буклетов

Странно, неужели для компании такого уровня составляет проблему впихнуть русские буквы в игру?

Потсоны, хер ли там переводить вообще? Стрельбу и матюки?

Это же не Elder Scrolls, со своими десятками оригинальных книг для чтения.

Примитивного понимания нескольких реплик для такого шутера вполне достаточно, тем более, что лоКАЛизация гарантировано убьет все оригинальное в игре, что там вообще может быть.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, зачем нам фул лок, дайте бесплатные буквы блин!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, там еще 1с вроде как крутится, ибо все игры ЕА чето через них как-то умудряются идти. А там где 1с можно не ждать перевода консольных проектов. А по сабжу - стрелялка понравилась, только что опробовал. Но возьму наверно в псн со всеми, ибо нулячую жирно брать пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще 1с вроде как крутится, ибо все игры ЕА чето через них как-то умудряются идти.

Они же кричали что сами будут всё издавать на СНГ территории?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, не знаю, но какого на сайте одинЖЕ ихние игры мелькают, вот что странно. Монополисты блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, уже слили пиратку, около 7 гб весит. В описании, указан только инглиш ((

Я еще в демку не доиграл, а злодеи уже будут в фулл версию шпилить!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что это только демка, но ожидал большего. Как по мне, хуже первых 2-х(((

ещё -1 игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё одно мего фейлище от ЕА. Я конечно подозревал что ихруха будет середнячком, но то что получится такая откровенная параша по всем фронтам, уж извините не ожидал. Играть вообще невозможно, хз вряд ли осилю... графа ну просто никакая, даже хуже чем в первом арми оф ту (2007 год !!), многие фишки из предыдущих частей убрали... перестрелки неплохие, но из-за примитивности и однообразия противникиков играется всё это дело без всякого интереса и надоедает за полчаса. Так шо хлопцы тут даже фанатам первых игр порекомендую пройти мимо этого позорища

п.с. плюс забыл добавить, игруха дико не отполирована, так что баги в этой игре привычное дело.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другая студия делала, то неудивительно. Картель делали челы из Visceral, а предыдущие - EA Montreal. Да и еще фростбайт как обычно... Такое ощущение, что с ним реально только dice умеют работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще фростбайт как обычно... Такое ощущение, что с ним реально только dice умеют работать

Та там этим фростбайтом и не пахнет, по ходу это был просто пиар ход. Что дескать смотрите у нас крутое двигло, крутой графон будет блабла, ну спецом чтобы привлечь народ...а на деле в попыхах запилили какой-то левый движок за две недели, в результате получилась желто-серая каша Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.