Перейти к содержанию

Army of Two: The Devil’s Cartel


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Да вы, батенька, из этих... :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на харде. Остался "инсэйн".

:facepalm2: Я это откровенное дерьмище с трудом наполовину осилил, после чего удалил на.х, как такое проходить 2-3 раза хз :wtf: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: Я это откровенное дерьмище с трудом наполовину осилил, после чего удалил на.х, как такое проходить 2-3 раза хз :wtf:

Да он поехавший

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по утрам, я все так же обмазываюсь несвежим графоном, и дрочу на геймплей...

Набил на инсэйне левел-кап (25), половина кампании где-то пройдена, осталось все волыны, маски, снарягу и татуировки купить. За одно прохождение не уложусь.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там ещё типа прокачка в сингле есть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упдате: прошел на "insane".

Сравнительно сложно было, но не критично. Дают "оранжевый" костюм зэка и маску коня. Хорошо. хоть не петуха.

Осталось весь шмот, татуировки и пушки скупить, и ещё пара-тройка трофеев.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маску коня

Ну это значит Морфолк уже планирует прохождение.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3 трофея осталось. Два связаны с покупкой всего шмотья, татуировок, и легко берутся самостоятельно (немного уже осталось), а вот последний - "Two heads", требует "пройти одну миссию (кроме первой) с живым напарником".

На практике, "одна миссия" означает "один эпизод" (4-5 миссий), причем, второй по счету, что характерно. Я на праздниках с корешем в сплит-скрине ему (под его аккаунтом) уже этот трофей выбил, и теперь вот маюсь поиском напарника для этого дела себе. Если никто не найдётся, придётся страдать со случайными напарниками в сети, а это болезненно и ненадёжно, я пробовал уже (часто бросают и выходят).

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал но еще не играл. Хотелось бы конечно с кем нибудь, но по гаре не могу трещать пока что.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, я готов в кооп рубить в любой момент, когда ты меня в сети увидишь. Расчехляй гарнитуру (да, пофиг, можно и без гарнитуры, буду твои маневры так угадывать). Игра не претендует на звание "шедевра", но выглядит вполне пристойно, и в своем сегменте - это отличный кооп.

Haters gonna hate... Анальных канализаторов Марины пока не гонял.

Блеать, там есть сюжетные намеки на продолжение, так что если выйдет, то куплю б/п. :h1unter:

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nailed it. :game-plat:

При отсутствии напарника кооперативный трофей "Two heads" легче всего получить он-лайн, за миссию "Last Resort", которая всего из пары коротких отрезков состоит.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут играло два человека - ты и Борис. Значит одному тебе :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.