Перейти к содержанию

Army of Two: The Devil’s Cartel


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Та там этим фростбайтом и не пахнет, по ходу это был просто пиар ход. Что дескать смотрите у нас крутое двигло, крутой графон будет блабла, ну спецом чтобы привлечь народ...а на деле в попыхах запилили какой-то левый движок за две недели, в результате получилась желто-серая каша

Ну если дали двиг разрабам, у которых "божественные ручки" или они в нем вообще дуб-дерево, то оно вполне предсказуемо. NFS The Run тоже самое - текстуры убогие плюс еще блюром разбавлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам удалось переплюнуть нашу любимую игру???

:lol: :lol: Братюни в масках очень близки к Кейну и Линчу, так что тут сложно сказать кто кого...Как говорится в том меме шо это шляпа, шо то шляпа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно мего фейлище от ЕА.

:yuno::Okay:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно на других ресурсах игру хвалят

Только что ещё немнго поиграл, плюсов так и не нашел. Только разве что разрушение окружения, стен и т.д. но ёпта это мы уже видели сто раз.

Ну и короче прикол, обычно же электроники башляют журналюгам за девятки и десятки, когда ревью появляется за неделю до выхода в целях рекламы, но в данном случае ситуация настолько плачевная что даже ихнии бабосы не помогли...они намеренно задержали обзоры, дабы не отпугнуть потенциальных покупателей, поэтому первые рецензии появились через два дня после релиза (!!) со средними оценками в 5-6 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже IGN 5/10 дал

А там как все знают

Изображение

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть шпила? Я один в это играть не могу :8:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня система укрытий раздражает, эти синие указатели мелькают постоянно дичь просто, а когда в меня начали гранаты кидать пол часа пытался перекат выполнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл короче, не знаю куда дошел, вирубил, а то подошло к горлу :emoticon-0119-puke: , скачаю HD текстур пак какойто, еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже ждал. Отвратно выглядит хоть и на новом движке, не знаю может кооперативный режим кого зацепит, я просто с ботом напарником бегал, треть игры прошел потребности в нем никакой не возникало кроме изредка лечит если подстрелят. Я просто перед этой частью во вторую неделю задрачивал, прошел раз 5 подряд (понравилась сильно), так поостоянно с ней сравниваю по неволе. Думал будет по геймплэю как вторая только разрушения прикрутят (хотя во второй они частично тоже были), в итоге вышло что разрушения прикрутили, а все остальное выкинули. Разработчики даже не удосужились морды Сэйлома и Риоса перерисовать нормально (они там по сюжету встречаются), чтобы они были похожими на себя, главные герои вообще безликие какието. Система укрытий не удобная, она тут вобще автоматическая как и метание гранат, и прицеливание (не знаю может в настройках можно отключить, чето не видел), потом как перекат делать я так и не выкупил похоже его тут вообще нету, хотя видно он нафиг не нужен потому что гранатой меня не разу не убивали (даже не ранили), наверное враги их для красоты метают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не стал я верить людям, которые негативные отзывы об игре в теме оставили, и правильно сделал.

Батя говорит, "маладца, хорошо сделали". Игра - огонь. Пока что, 8/10. Желаю в кооп зашпилить.

Подробный отзыв - по прохождении.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю в кооп зашпилить.

Сейчас скачаю, отведаем :4:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп на пиратке? :4:

С добрым утром, родной :lol:

Мы бомбить не буим уже?

Кого бомбить? Бицепс шоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ace комбат

А я вчера играл, только идите в чат флудить а тут по теме.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Борису ответил на желание коопа, а Geinz21 решил блеснуть умом и типа подколол, но мы то знаем правду.... И вообще старшим в ж не заглядывают, пнятна?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бомбить не буим уже?

ну блин я ж не виноват шо новая почта сегодня выходная... перетруженные. да и я как цезарь могу три вещи одновременно делать - играть ace combat, играть картель и... а третье загадка :trollface: Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и... а третье загадка

Змея одноглазого душить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные наблюдения:

+ Геймплей - просто ураган. Некогда расслабиться и пукнуть

+ Есть сюжет. Какой-то. Надо сказать, что я лично в корне не согласен с избранной авторами концепцией, но она логичная

+ Подача сюжета черезвычайно зрелищная, лишь в редкую секунду какой-нибудь вертолет не взрывается. Майкл Бэй во все поля

+ Отличный дизайн уровней, я считаю. Мексиканский колорит на месте. Линейная линейность не раздражает. Интересные кооперативные опции прохождения

+ Кастомизация оружия - наше все. Маски и костюмы приятно дополняют процесс. Надо свои маски начать рисовать (с серпом и молотом), как в "AoT:40th day"

+ Разрушаемое окружение. Некоторые площадки на уровнях необходимо, буквально, сравнять с землей, для прохождения

+ Наконец-то, полезный рукопашный бой

+ Присутствует доля юмора, традиционно

- Графон, действительно, не возбуждает. Модельки бойцов хорошие, а в остальном - полигонов маловато. Но мы же не в крузис играем, так?

- Практически любой уровень, по сути, повторяет какой-нибудь уровень (раздельная зачистка этажей, снайперское прикрытие, плен) из предыдущих двух игр. Но, может, это не баг, а фича.

- Один маленький минус системы укрытий (когда нужно быстро отбежать от гранаты, например) - сложно просто выйти из укрытия (нужно либо строго назад левым стиком жать, либо вперед+Х)

- дефицит реализма в режиме "overkill". Безумие какое-то. Это Мексикаааааааа!!!!!111один

- невнятная система приказов ИИ-товарищу. Приказы можно отдавать не в любой момент, а лишь иногда, в зависимости от контекста. Приказ "удерживать точку" (щит, короче), почему-то, изменился: теперь ИИ будет просто за тобой везде вплотную держаться, так что, неясно как, и неудобно теперь "фиксировать" ИИ-товарища на месте, чтобы с флангов противника обходить

- лут (кроме оружия и боеприпасов) убрали из игры вообще. Никаких чемоданчиков с наркобаксами, чертежей деталей, и даже манэки-нэко... Дружеские брофисты и подcрaчники тоже убрали, зачем-то, и игру на аэрогитаре...

Вообще, даже если бы я не был фанатом серии - мне бы игра все равно понравилась. Буду на всех уровнях сложности проходить хотя бы для того, чтобы все оружие скупить и прокачать.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на "средней" сложности вчера вечером. Начал снова на "тяжелой".

В игре на "средней" сложности, ровно два сравнительно сложных момента:

1. Первый сегмент боя с финальным боссом

2. Предыдущая локация ("двор с двуэхтажной террасой"), на пути к финальному боссу.

В игре ровно два босса, лол. Ну, три, если ещё вертолёт засчитать...

Несмотря на вторичность сюжета в этом адреналиновом сбацане (странно, отчего фильтр не любит слово "cпидpан"?), по концовке игры раскладывается все очень брутально. Есть полу-открытый конец, с намеком на продолжение.

Оригинальные Салем и Риос тут нарисованы не хреново, они просто постарели слегка. Лицевая анимация всех героев, кстати, вполне на высоте.

В финальных титрах зачем-то использован нигро-речитативный саундтрек, и пару моделек NPC-шных оперативников TWO рисовали с этих нигров тоже.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.