Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Всем, всем! Внимание!!!

В четверг 06.09.2012 в 21.00 пати "Armored WAR!" для тех у кого будет Armored kill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для премиума завтра, кажись.. Для остальных с 11-го..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра обладателям Премиум сама предложит обновить????

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коли розробляв Battlefield 3, не думав про те, як вона буде оновлятись....

Зараз допишу код щоб сама попрохала оновитись..... 10 хвилин буквально, чекай. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, скажи заодно когда патч выйдет

после патча увеличатвертикальную отдачу f2000, ну что за шутки у dice

то возвращают пушку то обратно в гуано превращают

это же буллап и современное оружие, а хотят выровнять старое барахло с новыми пушками - ганьба!

зачем тогда их было столько делать в игре если нельзя сразу выровнять все по характеристикам :(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, знаю что завтра. Бой, на четверг! а так, каждый день)))

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, скажи заодно когда патч выйдет

после патча увеличатвертикальную отдачу f2000, ну что за шутки у dice

то возвращают пушку то обратно в гуано превращают

это же буллап и современное оружие, а хотят выровнять старое барахло с новыми пушками - ганьба!

зачем тогда их было столько делать в игре если нельзя сразу выровнять все по характеристикам :(

Будет как в MW3 :( - я сколько ни бегал с разными пушками, так и не понял чем они кроме скина различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял чем они кроме скина различаются.

:lol: ну тут пушки различаются все таки по отдаче и разбросу

у меня так - со временем приучиваешься к одной пушке и знаешь что на определенном расстоянии,

скажем в 27 метров моя пушка не будет иметь проблем и убьет легко даже длинной очередью

ноооо... если увеличат вертикальную отдачу то на этом расстоянии у меня начнутся проблемы, придется стрелять короткими очередями

то есть придется переучиваться и менять навыки, займет это около недели, что бы определять дистанцию для поражения автоматически

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни до начала 45 мин, а еще нужно добавить вас в боттллог, без этого в матч не зайдете!

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси кго нибудь с UA8 :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, придецца мне самого себя наказать )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в АК...Прикольно...особенно стрелять с огромного самолета большими бомбами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как в MW3 - я сколько ни бегал с разными пушками, так и не понял чем они кроме скина различаются.

плохо бегал)))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо бегал)))

Бегал то хорошо, только недолго. Меня хватило на два-три вечера.

Я был фанат первых двух MW, в каждой 70-80к килов, только в них и играл, но сука третья это таакоой калл, я очень растроился :( но если бы она была хорошая то я бы никогда так и не поиграл в батлу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был фанат первых двух MW, в каждой 70-80к килов...

Осмелюсь спросить в каком режиме МВ2 было "70-80к килов"? :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и во втором уже относительно уныло было. Если в батле (и частично в первом MW) я бегаю с несколькими пушками из каждого класса (есть несколько любимых автоматов, несколько пулемётов, пару пистолет-пулемётов и бегаю с ними переменно в зависимости от карты и обстановки, каждый хорош для своего дела), то в MW2 у меня было четко конкретно по одному оружию в каждом классе с которым бегал, другие были абсолютно ненужны. FAMAS, UMP45, AUG и пистолет с ножиком, всё, с другими пушками ниикогда не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ведь тоже, приблизительно такое же количество убийств было :)

клоуз квартерз чем то напоминает мв2, тру, только столько багов и ошибок с анимацией и звуками - такого даже там не было, совсем не было

вчера гуляли на метро, несколько кузалов залезли под текстуры, уже после выхода патча!

подозреваю что они там отсиживались пока у всех шло обновление, что бы уже после патча накосить к/д :trollface:

потом мы нашли выход, у них ноги торчали этажом ниже, я так человек 10 убил

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ведь тоже, приблизительно такое же количество убийств было :)

клоуз квартерз чем то напоминает мв2, тру, только столько багов и ошибок с анимацией и звуками - такого даже там не было, совсем не было

вчера гуляли на метро, несколько кузалов залезли под текстуры, уже после выхода патча!

подозреваю что они там отсиживались пока у всех шло обновление, что бы уже после патча накосить к/д :trollface:

потом мы нашли выход, у них ноги торчали этажом ниже, я так человек 10 убил

Пфффф! Мы на метро с евро когда кто то залазил за текстура! тоже глитчили бежали за этими петушками и резали их)) :6:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить в каком режиме МВ2 было "70-80к килов"? :ohmy:

Я бегал только хардкор TDM. Ну это ж не за раз столько, это за всю "карьеру" :) я уже точно не помню, но когда считал когда-то было что-то около 180-200 фргов в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.