Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Вчера играли на стареньких картах в штурм, очень весело, интересно и сбалансировано!!!

Ох я очень надеюсь что это будет что-то подобное еве только шутер

Мне HALO напомнило, даже графон чем то похож. Я, правда, так никого и не смог убить.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

А я вчера сам, оторвался на карганде! Что сказать?!, играл без гары и пиз...ша некоторых наших. Получил море удовольствия. Просто последнее время, уж много возмущений в эфире и это портит весь дух игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комнатка совсем небольшая... выжыть там будет тяжко... как бы ни сильна была командная игра

Так жестко меня не спамили конечно,но думаю если в команде штурмовики стабильно будут кидать аптеку и где-то шифроваться по углам,тогда можно держаться. При этом какие-то хитрости можно придумать,типа оставить одного минометчика вне комнатки,чтобы он мешал вражеским.Согласись,Веталь,мы ведь не разу не продумывали ни тактику защиты,ни тактику атаки, просто полагаемся на личный скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне впринципе всё равно. Ни про какие духи я не слышал :)))

А в обороне даже к точкам и не бегу, всё равно безсмысленно. Летаю себе.. тренируюсь ловчее сбивать нуболёты :) Ну и охреневаю с расстановки сил параллельно :)

Это ответ на сообщение трипла, чота не подтянуась цитата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне HALO напомнило, даже графон чем то похож. Я, правда, так никого и не смог убить.

Я не про графон. Я про геймплей.

Я больше ни в одной другой игре не видел чтоб настолько нужна была специализация и кооперация. Плюс организация и субординация :)

Ганг в еве это единый организм где нет личностей кроме ганг лидера. Лидер - мозг, все остальные образуют тело, если у кого-то одного в жoпe начинает играть собственное Я - все умирают :)

Ну и всякие приколы типа логистиков и электронщиков, например, в еве есть боевые корабли, которые вааще не стреляют :) и дамаг не делают никакой. Но они одни из основных кораблей на поле боя, без них никуда.

Удовольствие получаешь не от того какой ты охpененный, а от того как круто ты помог команде выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня поиграть захват в нападении на Карганд?! (очень весело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне впринципе всё равно. Ни про какие духи я не слышал :)))

А в обороне даже к точкам и не бегу, всё равно безсмысленно. Летаю себе.. тренируюсь ловчее сбивать нуболёты :) Ну и охреневаю с расстановки сил параллельно :)

Это ответ на сообщение трипла, чота не подтянуась цитата :)

Интересно если вся команда будет с иглами,сколько вывезет нуболет...Именно отвлечься всеми на один-два залпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ведь не разу не продумывали ни тактику защиты,ни тактику атаки, просто полагаемся на личный скилл

Я как то пытался по этому поводу что то придумать, но меня сразу запинали и сказали, что сила клана в распиз*яйстве.

Я больше ни в одной другой игре не видел чтоб настолько нужна была специализация и кооперация. Плюс организация и субординация

Не заметил, все бегают по одиночке и всем пох... А вообще ты уже поднадоел со своей евой, прям везде её в пример ставишь. Если все так круто, что ты в батле делаешь вообще?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня поиграть захват в нападении на Карганд?

я тоже не против! На 21:00?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ты уже поднадоел со своей евой, прям везде её в пример ставишь. Если все так круто, что ты в батле делаешь вообще?

Я долго держался и не говорил про еву :) но тут как раз ключик на даст прислали. Постараюсь пореже вспоминать.

В батле, я ж писал, я в батлу пришел в надежде что тут будет такая же ева только FPS, такое же командное взаимодействие и пр. Но шо маемо то маемо.

Теперь все надежды на даст :)

Не заметил, все бегают по одиночке и всем пох...

В дасте? Ну тогда пагано :( ну или это пока.

Если серьезно завяжут с евой и подтянутся норм еве плееры то будут играть по-другому.

Ну если конечно они геймплей сделают похожим на еву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продумывали ни тактику защиты,ни тактику атаки, просто полагаемся на личный скилл.

у меня есть идеи насчет жосткой тактики, именно командный вынос, зачистка за 10 секунд, но такое только ЮСК было бы интересно

или против ЮСК, так как ваша сила именно в индивидуальных качествах

а по поводу той комнатки - 12х2 гранат в и пипец обороняющимся (опе)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svist

Ломай,ломай его полностью!!!!!! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть идеи насчет жосткой тактики, именно командный вынос, зачистка за 10 секунд, но такое только ЮСК было бы интересно

или против ЮСК, так как ваша сила именно в индивидуальных качествах

а по поводу той комнатки - 12х2 гранат в и пипец обороняющимся (опе)

Да у меня тоже есть.

Индивидуальные качества хороши в атаке, и то в меру.А в защите нужен строгий порядок и взаимоподстраховка.

ЗЫ. Не совсем понял о гранатах.Если два гранатомета, то возможно,а вот гранаты обычные туда фиг закинешь,так как простреливаются входи очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща забаню всех!!! И вот вам всем:

:trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду всех кто хо! с 21.00

Карты Карганд (превосходство в захвате, штурм)

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, он был после)(

Ставлю штурм на сервак, милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вас ВСЕХ, сегодня 21.00 штурм на старых картах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.