Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

я о том что обещали с патчем поправить но все осталось по прежнему

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

...Ну это ж не за раз столько, это за всю "карьеру" :) ...

Вот почему я и спросил, в режиме ТДМ игра идёт до 7500 очей, за каждое убийство дают 100. Поэтому и стало интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то есть ненужная скачка премиума? :2:

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я и спросил, в режиме ТДМ игра идёт до 7500 очей, за каждое убийство дают 100. Поэтому и стало интересно :)

Я сам всегда играл, без друзей. остальные режимы было неинтересно самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду всех сегодня с 21.00 на сервере UKR_Alliance

8 игр, 4 карты, 3 режима. 100%

This is the hidden content, please

Только по записи!!!



1. Вайпер
2. Баранник
3. Свист
4,5,6,7. Сквад Шифта
8. Барбос
9. Рэмбо
10. Безлюбви
11. Максимус
... Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. на танке вчера веселое получилось,а самалет поддержки надо убрать из штурма :bleat:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та самолет поддержки вообще ниачем, два инженера с иглами решают это задачу секунд за 10-15.

я вчера два раза выносил его! только надо чтоб было по 12 человек в команде ))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет поддрежки должен быть у обороняющихся по таким раскладам и на таких открытых картах. Их почти нереально удержать, мы вон в восьмером-девятером еле еле 5-6 человек держали, а как стало поровну так и провалились. Не смотря на то что вайпер выносил смаолет :)

Ну или очень статично нужно играть - два чела из скавада постоянно лежат кемперят на рогах и пасут точку так чтоб полностью порстреливать (места только нужно найти чтоб трудно было их выковырять оттуда), никуда не бегают, только пялятся в точку, остальные два чела из сквада смотрят чтоб двух других не убило, никуда не отходят от них. По скваду в таком раскладе на точках и третий сквад занимается техникой.

А вообще странно в этих играх. Мне лично вот всегда было труднее оборонятся, ну и так смотрю что многим тоже, потому что обороняющиеся чаще проигрывают, как мне кажется. Но вообще в реале обороняться то нааамного легче. Нормальное соотношение сил в атаке/обороне 3:1 и вплоть до 5:1 при хорошо подготовленных позициях. А в игрих при равных составах обороняющимся труднее почти всегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Олег,ты не прав.Защищаться легче и в игре.Просто нет грамотной командной игры.Например Сена.Команда 12 человек/ на 3 входа=4 человека на вход.Да при грамотной защите,туда 50 человек не пробьются,не говоря уже о 12. Но мы все равно умудряемся пропускать людей,потому что все хочется показать какой он опупенный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. У меня подавляющая часть проигрышей проиграна в защите :(

Да и на сене если все забиваются туда в комнатку то если атакующие с головой - выносится всё в момент. А про открытые карты вообще молчу их 100% удержать только против дебилов, которые лезут в лоб постоянно, а если пробуют слева справа слева справа и в тыл ещё падают то исход предрешён.

Ну и конечно то что ты говоришь тоже блин сильно влияет, почти все в защите играют как в атаке. Летят вперёд всех кромсать.

Сегодня попробую бетку даста. Ох я очень надеюсь что это будет что-то подобное еве только шутер. В плане командной игры и вообще. Логистики по крайней мере есть :) но они стреляют кажись :( что это за логистики, которые стреляют :(

Кстати вот даст это просто кошмар для тру задрота будет! Там чтоб всё прокачать, по заявлениям девов, нужно около семи лет :) Я как раз вчера наткнулся на пост про это дело и там в каменты врывается тело с заявлениями типа - Ну да, для казуалов конечно может быть, но я одолею всё за 2-3 месяца максимум, могу поспорить!! Ох как он занервничал когда ему рассказали как в еве и дасте качаются скиллы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Олег,ты не прав.Защищаться легче и в игре.Просто нет грамотной командной игры.Например Сена.Команда 12 человек/ на 3 входа=4 человека на вход.....

если на вражеской базе артилерия с гранатометом то это просто кОшмар,

ладно если 2 человека, видел как то во вражеской команде сразу 4! гранатометчиков

комнатка совсем небольшая... выжыть там будет тяжко... как бы ни сильна была командная игра

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устаю охpеневать с расстановки сил на новых картах. Вчера где-то бегали, у атакующих был АС-130, Штурмовой вертолёт, ТРИ! танк дестроера и катюша! Это как вообще %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только посоветовать пока воздержаться от режима захвата на арморед килл

так как это нарушит командный дух и дух победителя, знаю что у многих есть таое,

да и зачем портить настроение себе и товарищам

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.