Перейти к содержанию

Soul Sarcifice


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • omnicron

    49

  • Yami

    44

  • Петрович

    40

  • Blacksun

    12

Топ авторов темы

Нормально побегали.Я канеш со свим лвл шо овошь) ну ничо набегаю еще. А чо вы кстати босов прощяете? Я синего 6лвл поднял случайно.Сливать нашел где,но стоит нормально. Так зачем сундуки?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taloe сундуки фортуны такие точно "заклинания" как и другие, только они дают рэндомное "заклинание"! А спасать или жертвовать боссов нужно для открытия той или иной ветки в Авалоне.

З.Ы. Что бы получить Блэкрайт'ы все нужно достигнуть по 40 уровню обеих сторон. Как получу все - постараюсь получить "хаос форму" и "темную руку V" :3

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть что нужно делать с босами? Потому как в первой главе авалона завалил кентавра,а дальше глава не появилась.Т.Е. Еще раз нужно его кильнуть выходит.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, весело було :)

сундуки фортуны такие точно "заклинания" как и другие, только они дают рэндомное "заклинание"

Точніше треба казати - вони дають рандомне закляття з тих, що ти собі виставив (якщо окрім скринь нічого немає, то це закляття не спрацює).

А чо вы кстати босов прощяете?

В моєму випадку, для початку, хочеться заповнити список напарників - один врятований бос = один напарник (потім можна буде перепроходити місії і жертвувати боса, якого ти раніше врятував - тебе питатимуть про перезапис даних про жертвування/спасіння даного напарника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не спасал,но напарников у меня уже 3 штуки.

Слил синего чуток слезами,сразу рука стала 3лвл тьмы.Теперь я вьехал в чем фишка =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не спасал,но напарников у меня уже 3 штуки.

Там є декотрі, які даються тобі за виконання місій (наприклад: сюжетні напарники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.Ну что когда играем?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня, но мне нужна помощь с Вервульфом в Гордыне.

З.Ы. Если что пишите в скайп.

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят добавьте меня, есть гара и на витке и скайп. Тормазнулся на цербере, с удовольствием побегаю кооп :imgres:

зы: я 1015

Изменено пользователем Veseliy_suter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же,после 22. Кстате еслеп был норм инет,то можно былоб создать комнату в "тусовка" и трындеть во время игры.

Кстате,а вот если вы килишите душу архифинда и я в этом не учавствую.Мне идет душа или нет? Просто я не качаю синюю,а сливать лвлы дорогое занятие)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате,а вот если вы килишите душу архифинда и я в этом не учавствую.Мне идет душа или нет? Просто я не качаю синюю,а сливать лвлы дорогое занятие)

Ні тобі нічого не піде, але ти що не хочеш BR, які даються за сині рівні?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собрал все BR, понравились всего три: Infernus, Berserker и Angelus )

Мне идет душа или нет? Просто я не качаю синюю,а сливать лвлы дорогое занятие)

Я бы не сказал, у меня сейчас порядком 3500 лакримы, а понизит до первого стоит ~800л.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально гамнули.еслеп не отвалы моей вафли =/седня шото она особенно гамняная.сигнал макс 30%.

виверна канеш веселая.

я пока мало инфы читал по игре,поетому не одупляю что где брать.да и магии нет особо жирной.поэтому пока пркачиваю атаку втупую

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо,давайте на днях загамаем. василий ты там настроил свою аппаратуру?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет.у меня до конца лета все дни одинаковые

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,часов в 10 сбор. Предлагаю для разогрева набить мне души.Потому как уже четвертый лвл руки,а печати все первого

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.