Перейти к содержанию

Killzone по средам. Одесса и ко.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

это значит что по четвергам теперь игры не будет?

кстати Killzone HD я буду брать, ищу напарника.

Изменено пользователем slice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему теперь?)

Все как и раньше. По четвергам форумная игра. По средам одесситы собираются. Просто Гоша решил темку создать отдельную, вот и все ^_^

to Виталик, ты Гоше не доверяй, это он с виду такой добрый :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему теперь?)

Все как и раньше. По четвергам форумная игра. По средам одесситы собираются. Просто Гоша решил темку создать отдельную, вот и все ^_^

to Виталик, ты Гоше не доверяй, это он с виду такой добрый :trollface:

Спасибо, :D буду иметь ввиду. :h1unter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняем -играем во вторую часть :tongue:

Гоша второй пост в теме прочитал? Или сразу с последних начал?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
.. говорим свои предложения и замечания :) Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами. Только я играю по позже. Если получится может к одиннадцати подтянусь.

Гарнитуры нет. В основном играю за Хелгов.

Но я еще только учусь )) Вчера первую звезду получил.

Кстати, вы помните, что с утра пятницы до понедельника будет двойной ХР ?

Можно шпилить в эти дни, всем желающим. Может создать игру и чтоб она висела три дня, пароль в теме выложить и все желающие с форума смогут пострелять. Тем более много уже людей, забросивших КЗ, отписались, что по такому поводу обязательно на выходных будут играть.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это не было грубо, для всех желающих рядом

This is the hidden content, please
.. у нас узкопрофильная, без обид :tongue:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до 300000 наконец то добраться..... :D

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Сергеевна, Вас помним и уважаем .. заходите к нам сегодня на огонек, будем ждать !! :www.radikal:

так пойдёт ? :lol:

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого пункта правил - я не думаю, что появление одного чела, будет серьезным дисбалансом. Просто сделать так, чтоб если новый чел зашел, то чтоб выбирал команду по балансу. Т.е. если играют 3 на 4, то чтоб не стало 3 на 5, а 4 на 4. Без этого - а там мой дружбан и я буду играть только с ним или я только за Хелгов. А так, ждать пока сыграются все раунды, а потом ты зайдешь, это не рационально. Ты же заходишь по играть и получить удовольствие, а не тупить в монитор пол часа, пока не сыграют игру. Ин май хамбл опинион.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собственно дело в том что иногда специально делимся так, и если 3 на 4, то далеко не факт что 3-е проигрывают, и в целом делимся так что бы эти 3 могли выиграть у 4.... Так что это не просто так придумалось.

@PSPlayer,

Не уже нереально, слишком сильно сливалось в начале, а сейчас редко играю... Но хотя через годик-другой -если сервера не отключят то может быть и подтянется....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого пункта правил - я не думаю, что появление одного чела, будет серьезным дисбалансом. Просто сделать так, чтоб если новый чел зашел, то чтоб выбирал команду по балансу. Т.е. если играют 3 на 4, то чтоб не стало 3 на 5, а 4 на 4. Без этого - а там мой дружбан и я буду играть только с ним или я только за Хелгов. А так, ждать пока сыграются все раунды, а потом ты зайдешь, это не рационально. Ты же заходишь по играть и получить удовольствие, а не тупить в монитор пол часа, пока не сыграют игру. Ин май хамбл опинион.

змей правильно сказал .. тем более если не хотите ждать, не опаздывайте, старт на 22:00 .. тогда всё ок .. опять-таки если вы видите, что битва уже началась, то подождать придется, в противном случае вас просто кикнут .. так как правила есть правила .. в основном процесс деления на команды бывает задерживается .. т.е. иногда старт бывает и 22:10 .. НО настоятельно все же прошу .. во избежания неприятных моментов и осадков заходить вовремя .. это правило для всех как для новичков, так и для ветеранов !!!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я чего то не понимаю. По четвергам, играет весь форум, но эти же игры, опять создает человек с Одессы ( и часто люди играют одну игру и идут играть на другой сервер, с москвичами и т.д., а потом пишут, что игра в четверг не понравилась, т.к. - много причин и все ушил играть в другое место. Смысл тогда игр по четвергам?), по средам вы играете кланом, но с друзьями. А теперь создается игра, опять в среду, но правила как в клане. Что изменилось?

Получается, что в предыдущую клановую среду, эту - Одесскую среду, и завтрашний - Форумный четверг, будут создавать и играть люди одни и те же.

А смысл тогда этих разделений? Если 80 % - это одни и те же люди.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг - всегда был сугубо форумный

Среда - всегда была сугубо Одесской

Все остальные дни - сугубо спонтанные

всё предельно просто

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект ... :) надеюсь на первых играх делились справедливо .. Люси опять удрала после первой :( Наталья Сергеевна не соизволила появиться :( Макса выкинуло :( Лёха ушёл :( У Тимура голова разболелась :( а у меня села гарнитура :( но в целом хорошо повоевали :)

бойцы 24.10.12

ASH_ufo, zmey2005, SolidMaks, merlan_ua, nick_ua, LucyLenn, Messenger_red, Gosha_ua, MgsSolidLeon, Jurgent_od

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали очень сильные лаги.....

1-Гоша сидит стреляет я подхожу со спины и три раза бью прикладом ему по затылку, он встает начинает отходить назад (точно не знаю но вроде бы в этот момент успел ударить 4-й раз но не факт) отбегает назад убивает меня и уходит--- :10:

2-Мерлян бежит с громко громкоговорителем я стою возле двери через которую он должен выйти - он останавливается за стенкой, проходит 5-ть секунд- точка с громкоговорителем исчезает на карте и он уже донес его на базу--- :fffuuu:

И это всего лишь два момента которые заполнил а за вчера их было очень много.....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.