Перейти к содержанию

Killzone по средам. Одесса и ко.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Просто очень сильно напрягает и благодаря таким моментам очень сильно портится все впечатление от игры и из-за таких моментов очень много нервов.... А игра все же должна приносить удовольствие а не напрягать....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucy, У меня тоже всю игру были, я просто написал два самых выдающихся момента, после которых хотелось джойстиком проткнуть монитор и послать всех и вся.....
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно .. вы мне это оставьте .. а кто воевать будет ?? так надо бы рассылку сделать ! <_<

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще нервы с прошлой игры не восстановились, плюс новых матов не придумал еще, посмотрим в общем если бессонница замучит то приду к вам....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега эт не серьезно .. то ты говорил, что поздно собираемся .. теперь что нервы ... как-то не Комильфо .. <_<

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьёзно, я же не пропускал (даже когда говорил что поздно), но все же хочется от игры удовольствие получать а не напрягаться от нервов (для этого работа есть)..... Просто из-за некоторых лагов (из -за которых тупо слетает раунд) очень сильно портится впечатление от игры.... Пофиг когда стреляешь и убить не можешь (может действительно промазал...) - это такое что не особо задевает (в целом), а вот когда люди телепортируются по карте, когда на последних секундах доносишь громкоговоритель упираешься в место куда его нести нужно но при этом тебе тупо не засчитывается то что ты его донёс, вот тогда и начинаются нервы -так как такие лаги -не зависимо от того как ты играешь не оставляют шанса выиграть... Не знаю в общем как начстроение будет.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачники -_-

. Ой ой ой.... смотри не усни только как в прошлый раз по среди игры.... :) Изменено пользователем sniperr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега .. какие бы не были лаги .. я матюкаюсь от не хрен делать .. но не играть от этого .. та ну. Все играют .. у всех такие проблемы бывают .. но никто от игры не отказывается при этом ! так что давай к десяти ждем !! :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ой ой ой.... смотри не усни только как в прошлый раз по среди игры.... :)

Клевета!

Серега .. какие бы не были лаги .. я матюкаюсь от не хрен делать .. но не играть от этого .. та ну. Все играют .. у всех такие проблемы бывают .. но никто от игры не отказывается при этом ! так что давай к десяти ждем !! :)

Так ты на меня матюкаешься еще и от нехрен делать 0_о докатились -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, тебя я люблю просто, а вот на Серегу и Сашу и Игорька .. а ещё Тима .. я матюкаюсь от нехрен делать :lol:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же довольно неплохо, правда ребята некоторые опять остались недовольны ... уже и не знаю что и сказать ... каких провайдеров выбирать и как делиться .. следующий раз делить не буду ... а то потом все жалуются, что я не правильно делю :(

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не жаль но для себя я опять же убедился в том что килзон закончился (по крайне мере временно на неопределённый период) так как все совсем не так как хотелось бы....

Опять же (я не з наю с чем связано с моим провайдером (я знаю что он не лучший но во первых вариантов в центре города очень мало, а во-вторых в той же батле все в порядке) , провайдером у сервера или просто поддержкой серверов....) куча лагов при которых играть НЕЛЬЗЯ...

Вчера пол игры само переключалось оружие, вместо срельбы срабатывала рукопашная атака, вместо гранат кидались точки... В общем жесть полная (и на всякий случай я не путаю кнопки и не нажимаю их случайно ) . Опять же убить кого-то можно только на шару, при этом когда я бегу за Гошей (с другими тоже самое) по прямой и прицельно стреляю короткими очередями в спину, при этом перекрестье прицела становиться красным - и так выстреливаю в него обойму, конечно же не вся обойма попала в цель но минимум 50-70% ушло в неё, и ладно бы не убил но покалечил, так нет оказывается я вообще в него не попадал. В общем в ближайшие пару недель (а может и больше) в киллон я пас. Будет желание у кого-то с удовольствием побегаю во второй анчартед....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием побегаю во второй анчартед....

анч2 это всегда хорошая идея. поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.