Перейти к содержанию

Killzone по средам. Одесса и ко.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня есть 3й, 2го нема...если есть желание - добавляйтесь, я бы с удовольствием побегал.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
.. ты луче к ним обратись .. ибо в третий мы играем уж больно не часто :)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"KILLZONE2" сегодня, как всегда на 22:00

акция !!! зайдите сегодня и получите люлей :lol:

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек .. не забываем, что если опаздываем .. нужно ждать конца матча, а то дисбаланс получается .. это важно

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят лишний раз позанудствую .. большая и убедительная просьба - игра создается мной в 21:30-21:55 (иногда по непредвиденным обстоятельствам позже, но это будем исправлять!!!!) - пожалуйста, очень прошу, не клюйте носом, заходите заранее, ибо Вы заставляете ждать всех кто зашел раньше, и тем самым отбиваете боевой настрой. Если уж опоздали, будьте добры не нажимать кнопку игры и не начинать игру, пока Вам не расскажут дальнейшие инструкции, что делать дальше. Обычно если опоздали больше, чем на раунд игры, уже есть большая вероятность того, что Вы внесете дисбаланс. Так что пожалуйста уважайте друг друга, не опаздывайте и не начинайте игру раньше положенного времени. игра стартует в 22:00 (если есть достаточное количество людей для баланса и интересной игры). Спасибо за внимание, всем ПИС ))

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз есть повод, я с рейса возвращаюсь, и ухожу в загул с завтрашнего дня

Привет с Пекинского Аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мне тоже понравилось, хоть я не на высоте был...но у меня все впереди и я Вам покажу кузькину мать))))) :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битва сегодня как всегда на 22:00 просьба не опаздывать .. да прибудет с вами сила !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вприниципе с учетом того что всю 2-ю игру мы играли без турелей ( которые по не понятным причинам тупо смотрели в пол и не в кого не стреляли, при этом турели землян вели себя нормально ) мы еще довольно не плохо сыграли (особенно порадовала защита нашей цели - очень неплохо продержались)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.