Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

@Satanic-majestY, обновления прилетали, потому что Мотор выкупил гугл. Сейчас его продали Леново и все будет не так радужно. 

Покупать в 2015-2016 году 1Гб оперативы и Snapdragon 410 за 5500 грн - это шаг назад и деньги на ветер. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, Lollipop прилетал уже из-под Lenovo, и обнова до 5.1 прилетела тоже из-под нее. Никакой разницы в этом плане не заметил.

В телефоне ведь чистый андроид, моторола никаких надстроек не лепит.

И последние версии андроида в этом плане оптимизировали, им уже 512мб хватает для работы.

Для какой задачи сейчас может не хватить такого конфига? Разве что для игр.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам на Moto X засматриваюсь
 

вот и я уже горю иксом. :yes:  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мотор выкупил гугл

Наоборот :)

Леново купила мотор, но… вся команда мотора осталась раз, леново "лягло" под мотор два, сокращает ускоглазых и переименовывается в мотор три. Ну, как бы, посмотрим, мото х 3 ваще самолет за копейки(без единой программы леново).

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом самолете такого выдающегося... ?? такого что отличало бы его от например Самсунга (кроме цены) или Meizu или OPPO или Xiaomi ??Лучше звук, лучше экран, лучше проц??Что??))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мото х 3

а, он уже вышел? чето не могу найти инфы по нему. И есть ли люди, которые одновременно юзали Х2 и Х1? Интересно существенна ли разница между ними.. Потому как в обзорах все говорят, что просто небо и земля в производительности..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом самолете такого выдающегося... ?? такого что отличало бы его от например Самсунга (кроме цены) или Meizu или OPPO или Xiaomi ??Лучше звук, лучше экран, лучше проц??Что??))))

 

Давай скажем так... Ничем не хуже, но намного дешевле. Мне кажется больше и говорить нечего. Про китайцев я мало что знаю, может они и дешевле. Но для меня в данном случае плюсом МОТО является практически заводской Андроид. Я по крайней мере после Нексуса думал что буду только на Нексуса сидеть, но разницы с ним у МОТо не заметил отнюдь...

+ у Мото Х безумно удобный сенсор движения, без которого я уже не представляю удобство в телефоне, хоть по сути и пустяк )

 

 

Barannik,

www.motorola.co.uk/products/moto-x-style

Анонсировали 2 версии - Стайл и Плэй. Стайл это Х3 грубо говоря, а плэй нечто послабее по параметрам, с более большой батареей.

 

Для меня единственная проблема МотоХ за год, так это что батарея конечно не самая лучшая при постоянном использовании и 4g.

Поэтому я задумался по поводу Play, ведь мне по сути кроме батареи и нормальной работы системы ничего не надо. Лишь бы не разряжался =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, но я за мейзу наверное, та и вроде не так уж и дорого стоит :imgres:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто еще такой телефон видел-юзал? Motorola DROID MAXX. Говорят, что даже лучше мото х.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, он уже вышел? чето не могу найти инфы по нему.

 

В Канаде\Америке вышел, только он там по-другому называется:

This is the hidden content, please

У нас он будет называться Moto X Style, говорят даже по ленововским каналам может появиться в России/Украине.

 

Но в этом году Moto X3 это не одна, а две модели, вторая называется Moto X Play

This is the hidden content, please

Тоже весьма привлекательный смарт, мне он даже больше нравится.

Тут нет экрана с избыточным разрешением, стоит обычный FullHD, в связке с батареей 3630 mAh это будет долгоиграющий аппарат.

Ну и фишка с супер-быстрой зарядкой тут тоже присутствует.

Только цену до сих пор не сложили, говорят будет от 300 до 400$ в зависимости от рынка.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,на Play в Великобритании 270 за 16gb и порядка 320 за 32 GB если мне память не изменяет. Можно прикинуть цену в US и Евро. Думаю это 350$ минимум будет, потому что в UK все дороже Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, в обеих новых моделях есть возможность использовать microSD до 128 Гигов.

Спрашивается, нафига они делают модели с разным количеством внутренней памяти, по привычке?  :)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарты принципиально сейчас не покупаю, хотя думал. Жду когда новые с крутыми камерами по 23 мп станут более доступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте норм ноутбук, плиз. Бюджет до 6к. Функции, которые на него будут возлагаться, это серфинг по интернету и просмотр видео. Важно наличие диагонали не менее 15', жесткий диск на 320-500гиг и двд привод. За новинками компьютерной техники давно не слежу, поэтому прошу помощи))

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, можешь глянуть такой вариант

This is the hidden content, please

 

И вариант без привода, он интереснее, проц мощнее, ноут тоньше и легче. Зачем тебе вообще привод в наши дни понадобился?

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, добавь 200 грн и возьми любой ноут на Селероне с винтом на 500Гб и 4Гб оперативы. 

This is the hidden content, please

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,@AZmey, Спасибо, почитаю, приценюсь. Ноутбук покупаю для родителей, для них наличие двд важно. Если еще кто чего посоветует был бы рад, может за пределами розетки.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте колонки 5.1,не дороже 5к грн
раньше были такие

Sven MS-420

нужно что то получше,те сломались

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekstels, глянь такой вариант:

This is the hidden content, please

Сам второй год юзаю Edifier R2700, очень доволен, хорошее соотношение цена/качество.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekstels, а вибору практично і нема

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Помогите вибрать зеркалку для фотографирования звезд!

 

1-Цена за б.у 4.5 к

2.Делал фотки Canon 1000d на китовом обективе и 17-300мм хочу чтото получе,немогу понять почему на китовом 18-55 при мах сближении звезди розмитие( ручной фокус) видержка 30 сек диафрагма 4.6,ISO 1600

3.Заинтересовал Nikon d3100,Canon d1200.

4.Фотик нужен для семок вечером,ночю в приоритете,видео не в приоритете!

Как я понял нужен фотик с большим ISO?

Спасибо.

cNigForXjZs.jpg

sODhxWupOVQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.