Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

А обычный dropbox и аналоги не устраивают?

Пользуюсь тем же dropbox'ом на винде, iOS, Андроиде. Просто, удобно, бесплатно. Для раз в год подходит идеально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем?

 

Есть такая фича, чтобы на телефон по воздуху кидать.

 


Зачем?

 

Нет поддержки ХП

 


А обычный dropbox и аналоги не устраивают?

 

Есть гугл диск, но так быстрей.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кидать через вафлю,то можно поюзать pushbullet,infinit ,send anywhere, и их аналоги

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Есть такая фича, чтобы на телефон по воздуху кидать.
:you_dont_say:

Как хорошо что ты в 2016 об этом узнал :2:

 

Airdroid, Гугл драйв и тд. без паносных фтп :6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю уже пару лет WiFi File Transfer Pro

 

Нравиться.

This is the hidden content, please

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod, сразу не писал. Хотел поюзать. За 7500 не знаю взял бы ли её. Но за 3200 с чехлом это реально супер. Что касается конкретно этой модели, то ад был раньше. 12.2015 они выпустили прошивку, (до этого последняя была давно) где исправили куча моментов и сделали оптимизации для djvu и pdf. Собственно только djvu и pdf я и читаю. Отрабатывает на 100%. djvu по программированию читаю в альбомном варианте. Как раз ширина соответствует реальной книги. А вот по английскому литература у меня есть в pdf, где сканировано по 2 страницы на 1 лист. Так это тоже настраивается. Указываешь как развернуть и отображать и все ок. Вообщем, для djvu и pdf на электронной бумаге это лучшее, что есть на рынке. Есть недочеты, но на электронной бумаге лучше нет. По поводу доводов, про функционал планшета и что лучше купить его за эти деньги. Ребят, мне мои глаза дороже. Пробовал читать, брал у жены ipad. Подсветка очень утомляет глаза. И так целый день за монитором.

 

P.S. женщина, которая продавала мне его, наверное была рада, что спихнула. Учебники, которые она закинула туда в pdf открывались с горем по полам секунд по 20-30. Разумеется, первое что я сделал, это обновил прошивку :)

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о покупке руля с педалями. На текущий момент, мой единственный опыт это какой то логитеч, который за 200 грн на олх куча продается. 

Какой лучше выбрать? Пока остановился на T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition. Покупать планирую ближе к маю. Как раз Dirt выйдет и возможно будет что то известно про GT Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, в мене був logitech g27. Руль крутий, з коробкою, вібро і т.д. Але як на мене ці всі рулі не мають нічого спільного з реальними відчуттями при керуванні автомобілем. Це більше розвага для дітей. Але якщо тобі дуже хочеться - то можеш спробувати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ! Помогите с выбором смарта

1) Устройство требуется для звонков. Использования многих мессенджеров, клиентов, офисных приложений, браузинга и все это вместе должно работать и переключения между ними без задержек, зависаний и прочего(отличной многозадачности). Наличием отличного автофокуса у камеры, что бы нормально без тормозов фокусировал. Вообще шустрость аппарата, и что бы был малый коэффициент брака у модели, поддержка производителем, много всяких факов, прошивок и большой базы пользователей. А так же всеядность форматов видео и аудио и хороший аудио чип\звук в наушниках(на уровне того же Samsung Galaxy S3) и так же надежная конструкция\отличная сборка(что бы падения с метра на ламинат, допустим, не закончилось для телефона сервисом) и опять же для сравнения беру своего старичка SGS 3.

Играть я на нем не собираюсь. 

2) 5-5.5(5.7) диагональ с разрешением 1080р, 2k если стоящий аппарат с норм автономностью.
3) Заказ с Китая.
4) до 200$+- бюджет
5) Из доп функций желательно: слот для карт памяти(если на борту 16 гиг встроенной), 2 сим карты полноценных или если на борту от 32 гиг то можно и с переходным слотом под сим\сдкарту. 
Автономность должна быть хорошая: постоянно звонки, вкл Wifi, 3G, интернет браузинг, работающие в фоне мессенджеры, клиенты, Ми фит, 1 час GPS, и что бы хватало до утра. 

Так по моделям посмотрел, вырисовываются Xiaomi redmi note 3\2 и их версии Prime и Pro, а так же Meizu MX4, Metal и LeTV One\1S. Но не знаю что из них выбрать, или есть достойнее кандидаты?

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацаны, нада компактный фотан,  где то за 300-500$, посоветуйте на какой посмотреть, ибо я в этих агрегатах саусем саусем не шарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Lumix DMC-GF7 или DMC-GF6 глянь, хорошие компакты, у самого GF5, доволен ^_^

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт такого ? Sony NEX-6LB kit (16-50mm)

 

7844323.jpg

 

 

З.Ы правда древняя модель, новым в продаже скорее всего не найти:(

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите выбрать ноут для родителей.

Задачи: смотреть кинцо и ютуб.

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, для этих задач, тем более на кухню, лучше подойдет телевизор. :pardon:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот задумался по поводу фильтра для воды. Сразу оговорюсь, водопроводная вода у нас отменная, артизианская, совсем без запаха, но учитывая то количество, которое я выпиваю за сутки, остро стал вопрос максимально обезопасить себя. Короче, интересует практичный фильтр для питьевой воды, для которого безпроблемно можно покупать сменные фильтры для замены уже изношенного. Спасибо!

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, себе поставил систему обратного осмоса (5 ступеней, без минерализации). Раз в полгода меняю угольные фильтры.

Качество воды заметно лучше, чем после фильтров барьер.

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, ты даже не представляешь, на сколько у нас с тобой разнится качество воды в трубах. Мне нужен практичный фильтр для более грубой очистки именно питьевой воды, а не воды из под крана с Днепра, понимаешь о чём я? 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, бывает и такое. Хош бутылочку новой почтой отправлю )) 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Тоже стоит система обратного осмоса. 5 ступеней, без минерализации. Фильтры меняет фирма у которой покупал систему. Когда ставил их замена выходила на 20 грн. дороже, чем если бы сам покупал на базаре и менял. Счас хз не интересовался. 2 раза в год башляю. 

Вода без накипи, пью сам и даю детям. Очень удобная и нужная вещь. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, как я понял это фильтры, встраиваемые в систему водоснабжения?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.