Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите вибрать зеркалку для фотографирования звезд!

 

Для клацання зірок більше уваги треба приділити підбору штатива і фільтрів ніж тушки.

Високе ісо не треба.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти щось про це знаєш?

Про фотіки ці можеш розповісти щось(Nikon d3100,Canon d1200)

Якому ти б відав перевагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ти щось про це знаєш? Про фотіки ці можеш розповісти щось(Nikon d3100,Canon d1200) Якому ти б відав перевагу?

 

Колись щось читав на цю тему, зараз отак не згадаю.  В інтернетах мільйони статей. Пишуть шо широкий кук і хороший штатив рішають )

Про цифрові фотіки знаю мало бо завжди знімав на плівку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в сторе довольно вкусные скидки на NFS Hot Pursuit и Most Wanted. В серию не играл после Underground. Поиграл немного в демки, но по ним сложно определиться. Посоветуйте, что из этих двух выбрать и почему? Хочется крутой фановой аркады.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь погони от копов, то бери Pursuit. В противном случае MW

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте норм апарат для полноценного просмотра каналов на смарт тв. Если шо телек ЛЖ вебос.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Карточку в телик воткни и всё

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешку закинь себе программы и смотри тв фильмы сериалы

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maхumka, а ссылку рабочую можешь дать, я уже кучу таких препробовал и ничего не выходит :(

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maхumka, а ссылку рабочую можешь дать, я уже кучу таких препробовал и ничего не выходит

 

Посилання  на зовнішні ресурси тут заборонено постити.

Погугли ForkPlayer - там, правда, не канали але можна дивитись відео на пряму з  brb.to i ex.ua

Шоб дивитись тєлік я юзав SmartIPTV, є в сторі лж, правда списки каналів треба все одно шукати самому, я находив більш менш роботі чна edem iptv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посилання  на зовнішні ресурси тут заборонено постити.
под кодом, карл

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отец попросил купить ему видеоприставку к старому телику. Те, что на андроиде и делают из обычного телика смартТВ. Кто-то разбирается в вопросе, можете что-то посоветовать?

 

Старый телевизор SONY BRAVIA, без HDMI портов.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знайомого таке... він задоволений. Хоча як на мене... Ноут ВГА кабель

 

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что скажете за этот Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 1TB TS1TSJ25M3 2.5" USB 3.0 External ? Или посоветуйте,пжлст.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все по начинке почти идентичны.  бери те шо в прорезиненых корпусах...  взял себе какойто рагульный 3q на 1 тэр  дышит  года 2 уже.  а еще лучше  ищи  такой шоб  контролер отстегивался, к нему пожно подрубать любой ноутбучный хард или ssd. оч выгодное решение. у меня  такой STAD500200_3.jpg

Изменено пользователем Kingpin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, поддерживаю Kingpin, в хозяйстве очень полезная вещь, в случае чего можно любой винт подключить и прогнать на бэды, хоть бы даже с той же РS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

які зараз можна порекомендувати планшети?

чув, вже щось почали в Україні збирати - як себе ведуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помгите советом, добрые чилавеки, что подарить на 40-ка летний юбилей замужней, преуспевающей мадам.

Цена вопроса 100-200вечнозеленых, подарок может быть и дешевле, но суть в том что-бы при взгляде на него всплывали положительные воспоминания о дарившем.

Буду очень признателен любым вариантам.

 

З.Ы. сори если темой ошибся.

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corpse,смотря какие отношения у Вас с дамой :trollface: . А вообще конечно не мешало бы узнать о ее увлечениях (хобби и т.д)  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, если я скажу что она жена моего раотодателя это поменяет что-либо? Увлиечения хобби, я ааще хз ибо как пересекаемся не слишком часто, а если  пересекаемся то общение в основм о работе.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие подарки делать жене работодателя? чтобы подлизаться к нему? или подкатит к жене? :hmhmhm:

пригласи ее на ужин, а утром вместе на работу :trollface:

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.