Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@Leonovich А как же Xiaomi… :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corpse загляни на Invasion Labs, там за эти деньги можно что-то из середнячков подобрать. Сервис для тех, кто сам не шарит, для чего оно ему надо не знает, но хочет чтоб по первом разряду.


Оцените мою сборку.

В основном для работы (а это минимум 32 Гб оперативы), ну и чтобы поиграть шото пекашное могло.

Чисто под fullHD, под 4к будет ps5.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Satanic-majestY said:

@Corpse загляни на Invasion Labs, там за эти деньги можно что-то из середнячков подобрать. Сервис для тех, кто сам не шарит, для чего оно ему надо не знает, но хочет чтоб по первом разряду.

 

Спасибо, но я еще 2 месяца назад нашел норм вариант для себя. Плюс даже вышло чутка дешевле называемой мной суммы денег.

On 11/16/2019 at 2:31 PM, Ra1DeN said:

Ого! С таким бюджетиком можно даже в Ред Дед 2 нормально без тормозов погамать :2::trollface:

RDО игрался бы нормально если бы рокстары пофиксили проблемы с онлайном.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Норм сборка, сразу видно что люди шарят, когда не берут блок питания на 1000W biggrin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чи варто зараз купувати oled tv? Чи за ті самі гроші взяти більшу діагональ led? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 15:31, Ra1DeN сказал:

Ого! С таким бюджетиком можно даже в Ред Дед 2 нормально без тормозов погамать :2::trollface:

Скажу только что у Интел сейчас проблемы, появился новый эксплойт в их архитектуре, мож лучше немного подождать и взять уже следующее поколение интеловских процев + видюху нового поколения RTX 3к серии. 

А да, монитор не берите 4к – даже следующее поколение видюх не затащит рей-трейсинг в 4к! Лучший выбор Асус - 1080п, 144 гц, 27 дюймов с ТН матрицей - вы получите бесплатный G-sync с любой видеокартой Nvidia начиная от 10-20 серии.  

 

Справедливости ради замечу, что Нвидия с 10 серии поддерживает FreeSync тоже, я вот для себя только что открыл благодаря твоему посту ))

Ну и 4к моник я бы советовал, особенно с хдр, лучше пожертвовать другими настройками, но 4к это ядлень, особенно вкупе с HDR, не вижу смысла брать годное железо для фуллхд, это тухляк

(тем более, когда мы живем в стране, где есть пиратские стриминговые сервисы, где есть кинцо в 4к...)

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nevskiy сказал:

В чем прикол 4к на мониторе? 

Ну всмысле, более высокая плотность пикселей дает более четкую картинку

ПОпробуй как-нибудь посидеть перед 27 дюймов моников в фулл хд, а потом включи на нем же 4к  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE Не, смысл я понял. Я просто думал каеф от 4к получаешь на диагоналях 50+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2020 в 19:49, Murik_d сказав:

Чи варто зараз купувати oled tv? Чи за ті самі гроші взяти більшу діагональ led? 

Якщо фінанси  дозволяють бери олед. Але мене напрягає вся ця тема з вигоранням і тд. В тебе вибір стоїть маленький олед чи великий лед? Якщо так взяв би більшу діагональ.

 

11 година тому, Nevskiy сказав:

каеф от 4к получаешь на диагоналях 50+

:lol::lol: Це життєва необхідність в 4к на такій діагоналі…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

Але мене напрягає вся ця тема з вигоранням

головне не допускати щоб на екрані довго була статична картинка. У мене смартфон з олед екраном, два роки користуюсь і немає жодних вигорань, а я лиш поставив мінімальний час автоблокування.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Так на віті теж був олед і хзз все ок. Правда враховуючи скільки я на ній грав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоді вибираю між Lg 55sm9010 і Samsung 55ru8000. Схилявся більше до самсунга, але в лижі HDMI 2.1. Скоро виходить PS5 з таким роз’ємом і самс вже мабуть буде не актуальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Murik_d сказав:

HDMI 2.1

 А для чого тобі 2.1???  Я теж думав почекати на нову модель з 2.1 але потім забив. Я так розумію максимум 4к при 120 герцах, а так 60...

@Murik_d  Сайт з тестами тв

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d 

самс

This is the hidden content, please

лижа\

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Murik_d однозначно бери олед. Когда впервые увидишь черный цвет, и контрастные сцены - словишь вау эффект. Покупать лед, который уже морально устарел, за те же деньги что и олед, это преступление. В домашних условиях, я не думаю что сможешь заставить свой тв выгореть. Это разве что постараться. 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor Та вже взяв LED 55ru8002 в 2 рази дешевше ніж OLED. В малого планшет і телефон на AMOLED екранах, то за 2 роки сильно вигоріли від youtube, щось поки не ризикнув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Посредник

Беспроводные наушники памажите выбрать, что сейчас “топ за свои деньги”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Stranger_tm Ну типо как эирподс, на пробежке или в зале музычку послушать, кинцо на орбитреке посмотреть). Я не меломан, но шоб не хрипели. Смотрю есть как обычно тыщупятсот разных салями и их собратьев, но глаза разбегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, Stranger_tm сказал:

@sanekus666 обрати внимание на FreeBuds 3i

А если что-то дешевле для пролетариата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 хвилин тому, sanekus666 сказав:

А если что-то дешевле для пролетариата?

Motorola VERVE BUDS 500  норм вуха,  на ОЛХ по 1400 грн.  звук норм, тримаються добре.  аккум взагалі чудово. один мінус не має тайп сі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.