Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
7 минут назад, Nevskiy сказал:

Помогите, что подарить ребенку на 6 лет? Велик, ролики, самокат, колонка и часы есть. Чёт растерялся.

В любой неопределенной ситуации – дарю лего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Вот чета именно Лего не зашло ему. Не усидчивый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy в таких ситуаціях краще запитати у самої дитини, що йому подобається, щоб він хотів сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
7 минут назад, Nevskiy сказал:

@sanekus666 Вот чета именно Лего не зашло ему. Не усидчивый совсем.

Вот еще такое моему дарили на последнее ДР, тоже 6 лет было, норм зашло

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 @Nevskiy прикольний варіант, якщо взяти ще й 2 комплекти і з малим зарубу влаштувати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 @Makar Нерф тоже есть. :think:

 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 5ти летнему сыну вот такой вот скорострел 

This is the hidden content, please

  . Но чтоб его заряжать нужно приложить сил. Короче он сам зарядить не может,бегает постоянно папа заряди)

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят помогите выбрать , сегодня нужно купить монитор.

Не могу выбрать во первых 24 или 27 , сидеть буду с метра.

И во вторых сам монитор. Есть возможность сейчас забрать из наличия вот эти две модели:

This is the hidden content, please

или 

This is the hidden content, please

Смотрел еще Aoc (крутые) но они все под заказ ждать неделю, и часто брак.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Luke сказал:

Не могу выбрать во первых 24 или 27 , сидеть буду с метра.

Діло звички. У мене 27, я б не назвав його надто великим. Та й якщо конкретно ці моделі, то Самс не тільки більший, а й роздільна здатність у нього краща, краща яскравість.

Я б однозначно обрав Гнусмас.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Да я вижу что в теории он лучше. Но когда подключаю ( они у меня в свбодном доступе, могу тестить) самсунг не такой контрастный что ли. Цвета не то что бы хуже, но тусклее. Я просто не пойму почему этот мсай такой дорогой. У него модель которая как у самсунга 27 Qhd дороже хотя стоит матрица самсунга и своих технологий кот наплакал. 

Я могу взять самсунг , но цена в 7500 кусает

Понял почему он тусклее , нет технологии sRGB

Изменено пользователем Luke
Добавил (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke esli tolko igrat’ – cveta ne tak kriti4ny.

a tak vse prosto – est +2k grn – sams. Net – msi

(klassno 4to i tam i tam 2 porta hdmi)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Я их рядом поставил. Самсунг показывает стерильно, не сочно и местами даже тускло.

В мсай ножка метал с углами наклона

самсунг пластик без наклона.

загрузил бы фото , но похоже больше нельзя закинуть фото в сообщение 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Luke сказал:

стерильно, не сочно и местами даже тускло

Это называется правильно. И это правильно всегда можно изменить в настройках, если вдруг хочется красок :yes:

А вот мониторы, которые все из себя такие красочные и яркие – зачастую становятся просто отвратительными после калибровки. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow У меня был самсунг, который вчера продал. К сожалению при всех манипуляциях он не начинал показывать сочно, ну и начал барахлить. А у меня был флагманский (на момент покупки 350$, а глядя на этот самсунг такое ощущение что из вторсырья сделан хотя по факту тоже 300 баксов.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke всё, извиняюсь, погуглил матрицы. MSI – 115% sRGB, сосунг – 95%.

Вижу большие циферки – делаю вид что что-то в этом понимаю. Но не в этот раз. Призываю @Devillus

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так смог загрузить фото

This is the hidden content, please
 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarecrow сказал:

MSI – 115% sRGB, сосунг – 95%

a ja tipa ponimajy?)) ohvat prostranstva sRGB monitorom moget byt’ do 100%. 115? hz 4to eto

  • Ха-ха 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) интересует мнение разбирающихся людей, этот монитор хорош для ps4 pro, главным образом, чтобы играть в Warzone и Apex ?) Сейчас играю на двухлетней плазме 4к lg)

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa этот монитор лучше подойдёт к ПК средней мощности и выше, которые смогут запускать игры с высоким фпс.

Прошка же не выдаёт выше 60 фпс в принципе, поэтому моник на 144 герц для неё это слишком круто, больше половины потенциала монитора будет простаивать.

4к плазма для прошки гораздо более подходящий вариант.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satanic-majestY сказал:

@Tastarosa этот монитор лучше подойдёт к ПК средней мощности и выше, которые смогут запускать игры с высоким фпс.

Прошка же не выдаёт выше 60 фпс в принципе, поэтому моник на 144 герц для неё это слишком круто, больше половины потенциала монитора будет простаивать.

4к плазма для прошки гораздо более подходящий вариант.

Спасибо!) А если с перспективой игры на нем на пс5?) Вдруг она более 60фпс будет выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tastarosa сказал:

Вдруг она более 60фпс будет выдавать

В Dirt 5 на ps5 будет 120 фпс. Ещё в каких-то единичных проектах думаю будет выше 60 фпс, но не массово во всех играх.

Для сони разрешение картинки обычно приоритетнее, 4к теперь будет везде, но на этом монике ты его не увидишь)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, посоветуйте доступный и более-менее хороший 4К ТВ 50-55". Чтоб просто играть, без фанатизма по инпут лагам и всему такому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Помогите выбрать ноутбук. Просят для студентки. Работа с чертежами и 3д моделями (в основном компас 3д пока). Бюджет около 15000 грн. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порекомендуйте пылесос пожалуйста)

Кошачья шерсть забивается в ковер на полу, и отчистить ее можно только руками / щеткой. Это очень напрягает. А старый пылесос ее тупо "проходит мимо".

Из требований - чтоб недорогой и справлялся с этой шерстью дурацкой. Больше требований нет.

 

Всех с новым годом!

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
03.01.2021 в 13:16, КоммерсыНалево сказал:

Порекомендуйте пылесос пожалуйста)

Кошачья шерсть забивается в ковер на полу, и отчистить ее можно только руками / щеткой. Это очень напрягает. А старый пылесос ее тупо "проходит мимо".

Из требований - чтоб недорогой и справлялся с этой шерстью дурацкой. Больше требований нет.

 

Всех с новым годом!

 

Любой с турбощеткой вывезет всю шерсть из дома. У нас перс дома, шерсти уже сейчас полные ковры. Турбощетка вообще решает, с любого ковра, хоть с мелкого, хоть с большим ворсом вытягивает. Из не супер дорогих вариантов возьми SAMSUNG VC07T353M. Либо от rowenta до 3 тысяч гривен. Любой с турбощеткой. Есть даже дешевле варианты от самсунга. Но у нас такой.

28.11.2020 в 14:11, festivall сказал:

Всем привет! Помогите выбрать ноутбук. Просят для студентки. Работа с чертежами и 3д моделями (в основном компас 3д пока). Бюджет около 15000 грн. 

Если ещё не купили, присмотритесь к новым сяоми ноутбукам, Отличные решения за свои деньги. На олх уже можно найти хорошие цены на эти ноуты. Для работы в компасе хватит с головой. Автокад с более-менее сложными моделями, тоже тянет, только брать не в минимальной комплектации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.