Перейти к содержанию

О политике


Sentra

Рекомендуемые сообщения

объедините темы и хсё, название пусть выбирает общественность)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Кандидат–неудачник
This is the hidden content, please
отомстил своим избирателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хочешь BMW X6 — меняй работу! Переезжай на Донбасс и иди работать шахтером. Работа, конечно, пыльная, но ты будешь зарабатывать столько, что твоей жене не надо будет работать! И все это благодаря Партии Регионов и В.Ф. Януковичу лично. Неет, Euronews не обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5 26 жесть а с 7.11 начинаеться правда

Изменено пользователем Roma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, таки нашлись потерянные, которые голосовали не за Свободу?)

Ну таки да. Не первый день обсуждаем. Жиды разные и нацмены против свободы почему-то.

РЕбят, я тут зашел в тему про Стирол отписать, а она пропала. Шо с КХ? БЕкапов нет, чи шо?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trimm, вот бекап
This is the hidden content, please
:Okay: Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем ; Самые образованные избиратели у ВО "Свобода", - социологи

This is the hidden content, please

Просьба следующих лиц не коментировать мой пост ибо я и так знаю ваше уникальное мнение:

Зверобой

Лютый

Морфок

леонидыч

лост хелхаст или лост хед

гусь на букву "а" с глазом на аватарке

Леовалеско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба следующих лиц не коментировать мой пост ибо я и так знаю ваше уникальное мнение

а зачем тут тогда твой пост вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем ; Самые образованные избиратели у ВО "Свобода", - социологи

This is the hidden content, please

Просьба следующих лиц не коментировать мой пост ибо я и так знаю ваше уникальное мнение:

Зверобой

Лютый

Морфок

леонидыч

лост хелхаст или лост хед

гусь на букву "а" с глазом на аватарке

Леовалеско

И моя теща!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну раз меня (пока)в списке нет, посмею спросить :blackeye:

Ром, а кто проводил экзитпол? :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем ; Самые образованные избиратели у ВО "Свобода", - социологи

This is the hidden content, please

Просьба следующих лиц не коментировать мой пост ибо я и так знаю ваше уникальное мнение:

Зверобой

Лютый

Морфок

леонидыч

лост хелхаст или лост хед

гусь на букву "а" с глазом на аватарке

Леовалеско

Ты представляешь вообще сколько людей сагриться на этот пост? :lol:

Так что Рома, я когда-нибудь дождусь от тебя адекватного ответа, почему я ярый фап-бой партии рЫгЫонив?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь вообще сколько людей сагриться на этот пост? :lol:

Так что Рома, я когда-нибудь дождусь от тебя адекватного ответа, почему я ярый фап-бой партии рЫгЫонив?

Помню как мы 2 года назад сцепились из-за януковича. Неужели у тебя взгяды изменились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет ничего удивительного.

За ОО или Удар могли голосовать только люди недалекие, которые вообще не в состоянии делать простейших выводов.

Про тех кто голосовал за бизнес-проект "КПУ" и золотой унитаз янукович я вообще молчу.

Нормальные, образованные люди, которым не плевать на страну, выбрали "Свободу", - все правильно.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как мы 2 года назад сцепились из-за януковича. Неужели у тебя взгяды изменились?

Якукович с большой буквы "П"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последни два абзаца

"Комментируя данные экзит-пола, председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко назвал тенденцию высокой образованности избирателей "Свободы" "авторитарно-революционным синдромом либеральной интеллигенции".

В то же время, по его мнению, это признак того, что у "Свободы" не будет устойчивой поддержки - радикально настроенные избиратели делегировали этой партии свое право революционных изменений."

Чистая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как мы 2 года назад сцепились из-за януковича. Неужели у тебя взгяды изменились?

Рома, вот сейчас тебе говорю, без сарказма, без иронии, вообще без подвоха!

Я никогда не был сторонником ПР :4:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет ничего удивительного.

За ОО или Удар могли голосовать только люди недалекие, которые вообще не в состоянии делать простейших выводов.

Про тех кто голосовал за бизнес-проект "КПУ" и золотой унитаз янукович я вообще молчу.

Нормальные, образованные люди, которым не плевать на страну, выбрали "Свободу", - все правильно.

Ну я член пертии удар мог бы обидетися ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я член пертии удар мог бы обидетися ...

Ты из той половины, которая останется с Виталей, или из той, которая перебежит к ПР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет ничего удивительного.

За ОО или Удар могли голосовать только люди недалекие, которые вообще не в состоянии делать простейших выводов.

Про тех кто голосовал за бизнес-проект "КПУ" и золотой унитаз янукович я вообще молчу.

Нормальные, образованные люди, которым не плевать на страну, выбрали "Свободу", - все правильно.

А ты вообще ходил на выборы?

Ты из той половины, которая останется с Виталей, или из той, которая перебежит к ПР?

Провокатор ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокатор ты...

Почему провокатор? Половина фракции Удара перебегала к ПР в Киевраде дважды. Сколько еще раз нужно, чтобы до людей дошло в чем фишка Удара?

В скольки мажоритарных округах выиграл кандидат от ПР, потому что Удар не хотел договариваться с ОО/Свободой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.