Перейти к содержанию

О политике


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Если человек "ищет любую возможность, чтобы свалить", то политических пристрастий, как и избирательного права, у него быть не должно в принципе.

Я бы не был так категоричен, знаю что после провала оранжевых и возврата ПР прошла новая волна сваливания куда подальше из-за разочарования и потери надежды в страну. Хотя за 5 лет до этого верили в светлое будущее =/

Ясно же, что значительная часть электората наши эвроинтегрунов рассчитывает только на безвизовый режим ну хоть на денек, чтобы снять трактор с ручника. Что дальше будет с этнической родиной им наплевать.

Возможно, но большинство тех, кто реально мог себе устроить адекватную жизнь за бугром и хотели свалить уже это сделали. Многим трактор не поможет, как об этом не мечтай.

Что тебя заставляет быть в "лузерских" 30%?

Мне жить в Штатах не понравилсоь например, хотя я молодой и наивный был, с чистой верой в Украину и себя, может поживи я 2 года сегодня я бы и не возвращался...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто им не мешал за 5 лет добиться какого-то положительного эффекта, а не устраивать цирк типа "я не буду с Юлией Владимировной разговаривать" и "мне нечего сказать пану президенту". Делать что-то - это не на майданах песни распевать и наколотые апельсинки кушать.

Так я не спорю, собственно отсюда и разочарование и 1% поддержки Нашей Украины на выборах.

Но когда после этого делают контрольный выстрел возвратом тех, кого с танцами и плясками на майданах выгоняли, то многие вполне закономерно посылают это все и валят в более комфортные условия.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хочу проснуться завтра, и чтобы не было последних 20 лет. Можно и 25 лет убрать. Чтобы проснуться, одеться в обычную школьную форму, повязать галстук и подумать: "Какая же ерунда мне приснилась!"

Чтобы никогда не видеть голодных стариков, копающихся в мусорных баках, просящих милостыню или на последних остатках гордости продающих (по дешевке) овощи со своей маленькой дачки.

Чтобы никогда не видеть бедных семей с детьми, какую я видела этой весной. Когда у родителей хватило денег на комбинезон, но не хватило на обувь. И они несли ребенка, одетого в сандалики поверх вязаных шерстяных носков (на улице было +6).

Чтобы никогда не видеть зажравшихся буржуев, и все ниже склоняющихся обычных людей. Чтобы никогда не слышать, что очередной членовоз с мигалкой насмерть сбил людей.

Чтобы не видеть людей, отдающих всю зарплату за коммунальные услуги. Чтобы не знать, что могут быть такие цены за услуги ЖКХ, что придется выбирать, платить за услуги, или кормить детей.

Чтобы не знать, что может быть издевательский показатель "минимальная потребительская корзина", которой хватает на неделю.

Чтобы не знать, что люди могут с каждым годом жить беднее при росте "номинальной" зарплаты. Чтобы не знать, сколько лет должен работать человек, чтобы купить квартиру.

Чтобы никогда не знать, что можно разрываться, бегая между пятью вузами, и еле сводить конца с концами. Не знать, что в конце семестра придется подписывать зачетки студентов, которых никогда не видел. Чтобы никогда не слышать, что преподавателей и учителей спокойно могут "обложить" матом и избить. Чтобы не знать, что бывают беременные шестиклассницы, школьники-наркоманы и подростки-убийцы.

Чтобы не видеть по телевизору каждый день смерть. Не слышать о том, что у нас постоянно все падает, тонет и разрушается. Я устала от этого.

Я хочу просто спокойно прожить те 20 лет. Слушать про трудовые подвиги народа и достижения нашей промышленности. Точно зная, что после школы я поступлю в институт (бесплатно, естественно). Точно зная, что могу бегать во дворе допоздна, и никто меня не тронет. Точно зная, что по воскресеньям будет "В гостях у сказки", а в остальные дни не стоит тратить время на телевизор. Точно зная, что в летние каникулы я увижу "Гостью из будущего" и другие ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ детские фильмы. Точно зная, что могу заниматься в таком количестве кружков и секций, сколько пожелает моя душа. Точно зная, что на каникулы можно поехать к бабушке и дедушке за много километров, т.к. это не будет стоить родителям полугодовой зарплаты.

Хочу не бояться завтрашнего дня. Хочу, чтобы дети мои тоже его не боялись. И потому я хочу проснуться завтра, и обнаружить, что последние 20 лет просто были кошмарным сном.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост про это и был: нагадили и убежали. Разгребать нам.

В смысле "нагадили"? Ожидали-то совсем другого результата, а получилось что изначально нормального выбора и не было. Либо некомпетентные и мелочные "лидеры" оранжевого лагеря, либо конкретные пацаны из ПР, которые своего не упустят.

Смысл-то оставаться?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был выбор: послать обоих, посмотреть на политиков второго эшелона, выбрать толкового, который не приведет к расколу страны на 2 враждующих лагеря.

Выбор есть всегда.

Это нереалистично в масштабах страны. Имхо, пока не пройдет некая социальная эволюция, не будет толковых лидеров. А чтобы поддержать эволюцию нужна сменяемость, - как власти, так и лиц в оппозиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был выбор: послать обоих, посмотреть на политиков второго эшелона, выбрать толкового, который не приведет к расколу страны на 2 враждующих лагеря.

Выбор есть всегда.

Задним числом теперь все понимают =)

Но как видишь такой вариант событий не случился даже после того, как Ющ и ко. феерически пролетели, а тупо выбрали противоположную сторону.

Учитывая что европоориентированной молодежи среди оранжевых со знаниями соответственных языков было куда больше, они и свалили к оплотам своих ценностей-мечтаний. Я их, к сожалению, понимаю.

Я на самом деле не могу ни обвинить, ни оправдать их. Мне было куда проще чем многим друзьям в тот период, но будь у меня другая работа или другие условия, то не факт, что сидел бы сейчас здесь.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Гитлер зарулил не потому, что его просто избрали. Он зарулил потому что вся Германия батхертила по старым добрым временам, когда было величие.

Поэтому те, кто страдает по совку - более Гитлер, чем те, кто голосует за "Свободу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали русский и Хохол золотую рыбку, та говорит: «Выпустите, три желания исполню!». Те переглянулись: «Как делить будем?». Русский говорит: «Я беру два желания, а хохлу одно». Так и решили. Русский загадывает: «Значит первое: сделай так, чтобы в России ни одного хохла не было, и второе – всю Россию забором обнеси, чтобы хохлы не лезли!». Сказано, выполнено. Хохол спрашивает: «Так, в России украинцев нет?», Рыбка: «Нет». Украинец: «Забором огорожено?», Рыбка: «Огорожено!». Украинец: «Тогда все залить бетоном!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кабинет министров подал в отставку

29 ноября 2012

Премьер-министр Николай Азаров, вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников и министр юстиции Александр Лавринович написали заявления об увольнении

«Все члены списка (от Партии регионов, прошедшие в Верховную Раду на парламентских выборах. - ред.) написали заявления», - заявил в ходе пресс-конференции глава Мининфраструктуры, передает корреспондент «Комментариев».

По словам Колесникова, решение о его дальнейшей судьбе примет Президент Виктор Янукович.

Напомним, ранее заявления об отставке подали вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк, министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник, министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога.

Кроме того Анна Герман была освобождена от должности советника Президента Украины - руководителя Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины в связи с избранием ее народным депутатом Украины.

Как сообщали «Комментарии», ранее глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что все без исключения министры пишут заявления о переходе на депутатскую работу, а решение об их переходе на депутатскую работу по итогам выборов будет принято, когда будут окончены переговоры о формированию большинства и нового Кабмина.

This is the hidden content, please

:wacko:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, не беспокойся! :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic fail. Сайт Верховної Ради назвав Тимошенко прем’єр-міністром країни

Сьогодні, 3 грудня, на сайті Верховної Ради був опублікований проект Адміністративно-процедурного кодексу України, автором якого нібито стала прем’єр-міністр Юлія Тимошенко.

Як повідомляє у своєму Facebook юзер Тіточка Хулія, дана інформація провисіла на сайті парламенту кілька хвилин.

Після цього автором законопроекту був вказаний

This is the hidden content, please
, який сьогодні, 3 грудня, був звільнений з посади прем’єр-міністра, що спричинило відставку всього уряду.

Як відомо, Тимошенко в даний час відбуває покарання за перевищення повноважень при підписанні газових контрактів з Росією.

Нагадаємо, кілька днів тому прес-служба Верховної Ради відреагувала на вигадану новину сайту UaReview про офіціантку парламентської їдальні Юлію Борщенко, яка нібито плювала у суп депутатів.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в раде щас эпик файт. Хоббита можно не ждать - просто прямой эфир щас глянуть

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теж згодин с ним,маладець :)

Пакращуе украйинскую мову как только может

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тимошенко поздравила Луценко с днем рождения

:trollface::lol:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.