Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Только порядочность, только доброта мужских сердец. =]

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только порядочность, только доброта мужских сердец. =]

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только доброта, только хардкор! настоящий мужчина всегда пропустит женщину вперед, чтобы полюбоваться её попко... грациозной походкой! :icon_twisted:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну єто наглость. Повіходят замуж, а потом "Давай встретимся". Та идите к черту! :bleat:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам в шоке нафих! грит мне "Где ты был раньше", а я я ей грю:

Изображение

:lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, опа, ну рассказываем историю про "повыходили замуж и давай встретимся" мало-ли
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, шо не сможем состыковаться. На вопрос "А когда" сказал что "Не знаю". И все. Точка.

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крассава! Молодец, я вот тоже думаю завязать с отбиванием девушек у других парней, если захочет то пусть докажет, что ее парень уже бывший и он в курсе. Вот я общаюсь уже 2 года с сотрудницей (не моего отдела) на работе и мне с ней так нравиться, все супер, но чисто из-за уважения к ее норм парню я не перехожу черту.

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо это за мода? Повыскакивают замуж, а потом на деньги мужа гуляют со всеми. :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сказать так же как нам "Не ну єто наглость. Повіходят замуж, а потом "Давай встретимся". Та идите к черту!" а то она 100% не поняла почему ты отказал и будет звать тебя еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я же не ваще. Она хороший человек и обижать ее не буду. Тут уже моя проблема. И не считаю, что моя проблема должна становится ее проблемой. Возможно она поймет мой тонкий намек.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже моя проблема. И не считаю, что моя проблема должна становится ее проблемой.

как всё хитро завернуто. :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, давай без путаницы, с расстановкой, фотками, уликами и описанием происходящего

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай без путаницы, с расстановкой

ага, графики и диаграммы давай!

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная история у Фазера, когда шалава спуталась вначале с "альфа-самцом" а когда была послана или стало понятно что он не альфа, или он все-таки оказался альфа и дал ей в рожуструганул ребенка и т.д., решила спустить "планку" собственных требований к мужскому полу и обратиться к менее значимым самцам. На примете оказался Фазер. Запасной вариант так сказать. Видать была раньше историю - ты ее типа "любил" а она тебя держала(держит) в френдзоне? Фазер, ты не обижайся если че, у меня тоже было подобных эпизодов штук 3-4, так что я тоже далеко не альфа :Okay:

Типичные шавки, описанные выше заканчивают к 25-30 годам тем, что живут в однушке, с котом, ну и активно учавствуют в насыщенной жизни социальных сетей. Остаются незамужними а если и вступают в брак то с откровенными чмошниками.

PS Забыл что такие бабы начинают активно заниматься йогой, впадают во всякую шизотерику, активнее и активнее читают всякую коэлью и рассуждают что все мужики - невинные овечки.

И любимым стишком у них является:

Умом мужчину не понять!

Бессильна логики наука!

Ему отдашься, скажет Б...ь,

А не отдашься, скажет Сука.

О юноши! Вас создал Бог!

И в мире нет подобной твари,

Вам не хватает лишь рогов,

Чтоб вы совсем козлами стали.

Богинями мы были и остались,

Сводя безумством наших тел,

Пусть облизнуться те, кому мы не достались,

И сдохнут те, кто нас не захотел.

Поднимем же бокал за нас неверных,

За нас! Б....й, но о.....х!!!

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, я тут диаграмму набросал по следам нашего исследования.

Изображение

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, Фазир, может всяких опросников в тему добавить о разбитых сердцах или почему ты расстался с девушкой...? Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.