Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

вспоминаешь эпохи благородных рыцарей и непорочных дев

:D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты вспоминаешь эпохи благородных рыцарей и непорочных дев? ты хочешь сказать, что раньше люди были возвышеннее?

да именно! По крайней мере это было в тренде :happy1:
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, ну мож Славон ей в рот и давал..конфетку, леденец - я не знаю, но я имел ввиду сифилис. Я одно знаю что вот такие бедные овечки, которые френдзонят куни-мэнов, смокчут их конфетки в транспорте, улыбаются им, посвящают в свои тайны это такие твари, и их реально жарило полгорода. Ей просто интересно играть с романтичными дурачками с духами и цветами. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно!

приведу для тебя цитатку из "Парфюмера" Патрика Зюскинда:

"В городах того времени стояла вонь, почти невообразимая для нас, современных людей. Улицы воняли навозом, дворы воняли мочой, лестницы воняли гнилым деревом и крысиным пометом, кухни - скверным углем и бараньим салом; непроветренные гостиные воняли слежавшейся пылью, спальни - грязными простынями, влажными перинами и остросладкими испарениями ночных горшков. Из каминов несло верой, из дубилен - едкими щелочами, со скотобоен - выпущенной кровью. Люди воняли потом и нестираным платьем; изо рта у них пахло сгнившими зубами, из животов - луковым соком, а из тела, когда они старели, начинали пахнуть старым сыром, и кислым молоком, и болезненными опухолями. Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Воняли крестьяне и священники, подмастерья и жены мастеров, воняло все дворянское сословие, вонял даже сам король - он вонял, как хищный зверь, а королева - как старая коза, зимой и летом. Ибо в восемнадцатом столетии еще не была поставлена преграда разлагающей активности бактерий, а потому всякая человеческая деятельность, как созидательная, так и разрушительная, всякое проявление зарождающейся или погибающей жизни сопровождалось вонью. И разумеется, в Париже стояла самая большая вонь, ибо Париж был самым большим городом Франции. А в самом Париже было такое место между улицами О-Фер и Ферронри под названием Кладбище невинных, где стояла совсем уж адская вонь. Восемьсот лет подряд сюда доставляли покойников из Отель-Дьё и близлежащих приходов, восемьсот лет подряд сюда на тачках дюжинами свозили трупы и вываливали в длинные ямы, восемьсот лет подряд их укладывали слоями, скелетик к скелетику, в семейные склепы и братские могилы. И лишь позже, накануне Французской революции, после того как некоторые из могил угрожающе обвалились и вонь переполненного кладбица побудила жителей предместья не только к протестам, но и к настоящим бунтам, кладбище было наконец закрыто и разорено, миллионы костей и черепов сброшены в катакомбы Монмартра, а на этом месте сооружен рынок."

--

можно да, сказать, что вонь и благородство, типа, разные вещи.

но тот же условный Д'Артаньян мог спокойно отлить в кустах, а потом через минуту той же немытой рукой, что придерживал членец, придерживать дамскую ручку при поцелуе.

и ты говоришь, что тогда люди были возвышеннее? :baby:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дам мне пох, с ней весело, ее не жарили пол города, уж это я точно знаю. Но таких сучек которые держат на поводке пацанов я знаю, при этом дают кому не попадя, а пацана держат при себе
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не жарили пол города

эээ. она замужем, но её не жарили полгода?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, полгода или пол города? :blush: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьху, блин, тупанул, недосмотрел))) полгорода))

хотя, если бы не жарили полгода, то её интерес и конфетки напополам были бы более понятны.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер :accepted:

А что вы все о плохом да о плохом, сменим настроение с минуса на плюс ) неужели никаких позитивных впечатлений у вас не осталось от противоположного пола (тактильные ощущения не в счет)? Ну хоть что нибудь? ну хоть бы вас кто вкусным борщем накормил или научил вас чему то хорошему и тому подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire_spirited, ой та столько хорошего. Например поездки всякие, общение, а покушать это вообще тема. Моя последняя супы и борщи готовить не умела, а вот выпечка, тортики и пиццы - просто суперски :happy1::99f35b427ca0[1]::8: Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда моя будущая жена угостила меня своим борщем — я понял: нада брать!

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я помню свою первую женщину. ту, которая лишила меня децтвенности (от слова детство, не путать с девственностью).

это моя первая учительница, которая меня учила с первого по третий класс. но децтвенности я лишился позже. в девятом. когда у нас был выпускной и наша первая учительница пришла к нам. напилась, стала мня обнимать и кусать за ухо. тут я и понял, ШТА ДЕЦВА ПРАШЛО!!! :icon_eek:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нечего вспомнить. Лишь только прошлое 14е февраля. Я иду довольный с новой почты, а в руках у меня коробочка с моей тройкой :happy1: Было так клафно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не за 40, то под 40 точно.

а ничо не было, поигралась она с моей децтвенностью и всё... после этого пошел я с горя с девочкой Аней встречать рассвет... :woot:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.