Перейти к содержанию

¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

:t0105: Он не знает, он не знает :prayy:

Это означает, что светофор на переезде исправный :-P

Только на редком переезде эта лампочка горит

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выжу у Вас много вопросов накопилось, раскажу по порядку..

Проехать на желтый можно в том случае если нельзя остановиться не прибегая к экстренному торможению,

Насмешил :) наверное о снижении скорости перед перекрестком уже говорить не модно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выжу у Вас много вопросов накопилось

у меня вот такой вопрос...(Я куртку купил зимнюю,красивую, а выйти не могу на людях покрасоваться патомушо тепло ещё относительно,да)..Когда морозы будут ? (интересуют от минус 5 и ниже) Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я давно просек эту тему и беру куртки с зимней подстежкой)

морозы будут в январе-феврале, наверное. как обычно лютые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это тому перцу который меня чуть не сбил..

Учите мат часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы тоже бывают не внимательными, выскакивают на на переход даже не посмотрев по сторонам. Больше всего мне нравятся ребята пешеходы с наушниками и в капюшонах --- они ж вобще ни черта по сторонам не видят и ничего не слышат. Нельзя полностью полагаться на реакцию водителя, надо иногда смотреть в оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя полностью полагаться на реакцию водителя, надо иногда всегда смотреть в оба.

извиняюсь,нэмножко поправил... для мацатыклиста это аксиома...Такая аксиома,шо капец...кровью написанная тысячи раз...Патамушо это не шутки, а ДОРОГА..Для кого-то царапина на бампере, а для кого-то день который закончится без него..Думать за себя и за того парня..как говорится в известном фильме .."только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене"...

пэсэ--извиняюсь за патетику

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы тоже бывают не внимательными, выскакивают на на переход даже не посмотрев по сторонам. Больше всего мне нравятся ребята пешеходы с наушниками и в капюшонах --- они ж вобще ни черта по сторонам не видят и ничего не слышат. Нельзя полностью полагаться на реакцию водителя, надо иногда смотреть в оба.

Пешеходы безголовые, даже если в капюшоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот с окна сфоткал, нуегона)))

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изображение

Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.