Перейти к содержанию

¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@sklyar,

и как же ты объясняешь? Такие вот учители рано или поздно получают от грузокивка или фуры в бочины или в зад, потом будешь "учить" пешкарусом :trollface:

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sklyar,

и как же ты объясняешь? Такие вот учители рано или поздно получают от грузокивка или фуры в бочины или в зад, потом будешь "учить" пешкарусом :trollface:

Объяснить можно по разному, все зависит от человека за рулем другого авто. Ну пока целый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Объяснить можно по разному

Отак? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sklyar, я тебе понимаю но согласись, что если что то все-равно кто виноват - машина с повреждениями, это и неприятно и гемор и бабки. В лучшем случае. А если в результате "наказания" устроишь крутой замес с жертвами? Не дай Бог. К тому же на любого "учителя" рано или поздно найдется свой крышетечный "палач" - на йотабе таких видосов мульён. Не презываю быть терпилой но червячье уже не изменить, разве что расстрелом. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, согласен с тобой, но иногда поддаюсь импульсу. А вообще я за уважительное отношение на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сам чуть не обкакался, а безголовая хозяйка собаки чуть не лишилась своего питомца. Итог разбитая фара, но животное не пострадало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное собака в порядке и хорошо :) А за углом уже работа, можно детально, не спеша все рассмотреть :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

Алексей Волков — обычный водитель автобуса из города Зеленограда. С 2007 года он записывает на видеорегистратор все происшествия, связанные с его профессиональной деятельностью. Основной причиной установки регистратора были страховые мошенники, которые резко тормозили перед автобусом, провоцировав аварию. В какой–то момент его это достало и водитель стал отвечать им той же монетой. Свои действия он оправдывает тем, что резкое торможение будет намного опаснее для его пассажиров. За эти годы зафиксировано уже более 100 аварий с участием Волкова. И судя по тому, что он еще за рулем, работодатели полностью поддерживают его.

Алексей, достаточно известная личность в городе и уже успел получить прозвище — "

This is the hidden content, please
".

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вариатор г.а.в.н.о! лучше автомат 8 ступенчатый и с 2 сцеплениями))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор г.а.в.н.о! лучше автомат 8 ступенчатый и с 2 сцеплениями))

Для людей, которые могут взять себе машину с такой системой, вообще пофиг что лучше :)))

да коробка DSG конечно рулит ! но мне нравится вариатор за его плавность! ну а если погонять то лучше ручку!

Для погонять лучше секвентальная. чтобы руки с руля не убирать,а скорость переключения - выше

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, конкретнее, если можно? Довелось эксплуатировать или один знакомый сказал, что в гараже у Михалыча ремонтом вариаторов не занимаются, отсюда вывод? Просто езжу с этой коробкой уже два года и нареканий нет. До этого был автомат 5ступка стандартный гидротрансформатор, так варитор мне нравится гораздо больше. Конечно, ДСГ с двумя сцеплениями на 7 или 8 передач выигрывает динамикой, но где ты видел в одной ценовой категории машину с вариатором и ДСГ?
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день катаюсь! До этого ауди 7 ступенчатая была! Вариатор намного сильо проигрывает! По плавности, по разгону!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, а что за агрегат? на самом деле вариатор, вариатору рознь. ОТ разных производителей, разные штуки. Как раньше было с автоматами.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault в машине стоит нисановский вариатор!! И дело не в машине! Просто вариатор хуже чем ступенчатый автомат!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault в машине стоит нисановский вариатор!! И дело не в машине!

та не, сейчас какая с ДСГ?

Просто вариатор хуже чем ступенчатый автомат!!

Я не увверен, но вроде как у моей жены в кольте (1.5, 2005 года) стоит вариатор (может робот, так и не понял разницы, одни пишут, что одно и тоже, другие, что это своерешенно разные вещи). Когда в том далеком 2005 покупали и сравнивали с другими конкурентами-одноклассниками (у которых были автоматы), так кольт был сам активным, и плавным по переключению (не сравнимо, естесно с коробкой машин в диапазоне за 45к, но в своем классе). А если еще и самому перекдючатся, так вообще песня. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увверен, но вроде как у моей жены в кольте (1.5, 2005 года) стоит вариатор (может робот, так и не понял разницы, одни пишут, что одно и тоже, другие, что это своерешенно разные вещи).

На кольте робот.

Вариатор и робот разные вещи. Робот это механика с "некоторым" изменением. Вариатор- принципиально другая конструкция и технологии. :)

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. везде читаю: продается кольт с вариатором. я и решил, что это мой вариант.

Я не могу сказать, что Робот -это механика. В ней нет педали сцепления. Скорее автомат с возможностью переключатся мануально. Если таки вариатор и автомат - разные вещи (хотя доказывали, мне что одно и тоже) тогда, robbi, сорри. не могу ничего сказать :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.