Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

если придерживатся определённых правил то % ошибок можно свести если не к 0 то к минимуму

а) встречать защитником не в штрафной, и не в центре, а на подступах

б) желательно, не атаковать, чтобы не провалится, а встречать (когда встречаешь на пресинге и противник с мячом совсем рядом то твой бот сам вставляет ногу), если же атакуешь то наверняка и без всяких там ускорений.

в) в своей штрафной почти всегда вынос, так, как защитник существо неповоротливое и владение мячём почти никакое.

г) ставлю навыки впринципе такие: мощные пасы, игра головой, акроб.выбивания, удары ножницами (поверте в защите это тож работает :) ) и дриблинг.

д) и немного насчёт подкатов ....если их и делать, то непременно отдавать себе отчёт, что сзади второй защ вас таки подстра х у е т (чёртовы фильтры :vart:), так какв случая неудачного подката...ну вы поняли.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. эту команду тож удалить можно:

This is the hidden content, please

она на выдачу игр не влияет ?

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. эту команду тож удалить можно:

This is the hidden content, please

она на выдачу игр не влияет ?

я вообще не знаю зачем ты их насоздавал но на игры в сезоне 1на1 они никакого отношения не имеют

ПС: написано: "подать заявку на вступление" - она как клубная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Пит хочу добавить! сила заща именно в правильном выборе позиции !!! ему в принципе скорость не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю зачем ты их насоздавал но на игры в сезоне 1на1 они никакого отношения не имеют

вот блин,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему в принципе скорость не нужна

не согласен, особенно , когда идёт разрезающий пас, ещё и как нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем чтоб влад с гру в защите бегали (для начала) полу и напов и полунапов у нас достаточно помоему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем чтоб влад с гру в защите бегали (для начала) полу и напов и полунапов у нас достаточно помоему!

да они то есть то их нет) армани и игар уходят напостой, джамп тоже ушел, Влад вроди норм играл ЛЗ, ЛП тоже норм, еще надеюсь Илья начнет играть.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они то есть то их нет) армани и игар уходят напостой, джамп тоже ушел, Влад вроди норм играл ЛЗ, ЛП тоже норм, еще надеюсь Илья начнет играть.

Влад просто отличный игрок.

когда мало людей, его очень часто не хватает в центре поля,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому на### надо такое?

Давайте уже решимся кто в клубе может?

Тот ни рыба ни мясо, тот на две команды работает, тот еще что-то.

Надо пожесче быть епт :)

Вот сейчас ни Пол ни Вася (который Дима :)) не напишут одинаковый состав команды :)

И название Пола было хорошим, а окончательное Крепкий орешек чтоле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы мне воведайте как происходят игры, когда играется турнир !!! Как ??? Просто мне не совсем понятно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому на### надо такое?

Давайте уже решимся кто в клубе может?

Тот ни рыба ни мясо, тот на две команды работает, тот еще что-то.

Надо пожесче быть епт :)

Вот сейчас ни Пол ни Вася (который Дима :)) не напишут одинаковый состав команды :)

И название Пола было хорошим, а окончательное Крепкий орешек чтоле?))

сколько людей столько и мнений)

Парни вы мне воведайте как происходят игры, когда играется турнир !!! Как ??? Просто мне не совсем понятно !!!

все также как и в сезонах, собераемся, все стают на позиции и приглашаем сопов или они нас, турнир начинается 28го января, с этого момента откроются игры на лфрм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли кубок втроем. Норм сегодня побегали)

А что за форма и эмблема?))

И название?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.