Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

это моя команда для 2го сезона 1*1 (я во Франции играю).

переназвать? ),

а смысл, мы вон груда на ЦЗ взяли - дак ты его ПП, ЛП ставишь.

наигрывать нужно связки, позиции - без этого смысла не будет.

она клубная) как команда относится к 1на1 не пойму)

ты сам видел как он играет на ЦЗ) ЛП ЛЗ ПП это его

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты из нашей команды то че вышел????

я очень часто туда-назад выхожу.

там есть мой мульт (Poul_USA) - он менеджит все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она клубная) как команда относится к 1на1 не пойму)

ты сам видел как он играет на ЦЗ) ЛП ЛЗ ПП это его

не клубная,

хорошо играет ЦЗ. мне очень нравится,

а если ЦЗ в ЛП играть будет периодически, то конечно мяч передерживаться будет. ЦЗ главное надежность - выбивать, а ЛП придержать мяч порой, покрутиться... вот он и теряется,

кроме того, на ЛП легче новых игроков найти чем на ЦЗ...

сегодня будем собираться???

Про позиции я согласен надо всем играть на одной!

я на др иду, может поздно вечером буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не клубная,

хорошо играет ЦЗ. мне очень нравится,

а если ЦЗ в ЛП играть будет периодически, то конечно мяч передерживаться будет. ЦЗ главное надежность - выбивать, а ЛП придержать мяч порой, покрутиться... вот он и теряется,

кроме того, на ЛП легче новых игроков найти чем на ЦЗ...

не ты ли авдеева поставил на ПП когда он решил уходить после ЦЗ? хотя он на ЦЗ хорошо сыграл, о чем речь? ты так же ставыишь игроков на разные позиции когда есть свободные места, грудев играл ЛП, ПП когда так же было мало людей а до этого он сам стал ЛЗ и кстати норм там играл

я буду, 18-00 - 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни нужна защита!!! с защитой хотя бы с 2, не ботами игра совершенно другая, вы сами все видели! а ботов обрезают все время!

я буду, 18-00 - 19-00

я постараюсь подтянуться если время будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю что нужны ЦЗ и желательно с опытом игры на этой позиции

Как из клуба выйти на лфрм? ВладВиго не может из своего старого выйти что б в наш войти, я и сам этой кнопки не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, Груд, Авдеев (не знаю кто это), Паша. Потом Паша ушел и пришли Наверняк и Влад (новенький который).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли авдеева поставил на ПП когда он решил уходить после ЦЗ? хотя он на ЦЗ хорошо сыграл, о чем речь? ты так же ставыишь игроков на разные позиции когда есть свободные места, грудев играл ЛП, ПП когда так же было мало людей а до этого он сам стал ЛЗ и кстати норм там играл

Дима на ПП не очень нравится как раз,

суть этих экспериментов:

1) посмотреть действительно ли он гуд на заявленной позиции

2) дать привыкнуть к клубу обстановке - может когда, через время, сам увидит что порит все, можно будет мягко назад на ЦЗ. Если нет, более сильный игрок когда появится просто вытесняет с основы и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни нужна защита!!! с защитой хотя бы с 2, не ботами игра совершенно другая, вы сами все видели! а ботов обрезают все время!

я постараюсь подтянуться если время будет!

Кид, подтяни Илью в эту тему плз и в игру тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни нужна защита!!! с защитой хотя бы с 2, не ботами игра совершенно другая, вы сами все видели! а ботов обрезают все время!

Хотя бы с одним живым ЦЗ будет толк :whisper:, как защитник с годовым стажем вам говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, Груд, Авдеев (не знаю кто это), Паша. Потом Паша ушел и пришли Наверняк и Влад (новенький который).

да хрен с этим дивизионом ну вылетели ниче страшного, я так считаю, главное чтоб на турнир народ собирался!

Хотя бы с одним живым ЦЗ будет толк :whisper:, как защитник с годовым стажем [/size]вам говорю.

вот приходи как раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима на ПП не очень нравится как раз,

суть этих экспериментов:

1) посмотреть действительно ли он гуд на заявленной позиции

2) дать привыкнуть к клубу обстановке - может когда, через время, сам увидит что порит все, можно будет мягко назад на ЦЗ. Если нет, более сильный игрок когда появится просто вытесняет с основы и все...

как не нравится?) по мне так Дима очень продуктивный игрок и справляется со своей ролью хорошо

да хрен с этим дивизионом ну вылетели ниче страшного, я так считаю, главное чтоб на турнир народ собирался!

вот приходи как раз)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если так подумать можно полузащиту оставить ботам они как перепас от защиты к нападению

тут согласен, нужно оценить текущих игроков команды (которые регулярно играют) и попробовать сделать сбалансированный составрасстановку.

сейчас видится 433 фальш форвард:

4 - штах, груд, бенк, Илья

3 - я, Влад,

3- Вася, Леша (на фальш форварде), пси

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кид, подтяни Илью в эту тему плз и в игру тоже))

ок постараюсь у него вчера инета не было просто, а я приехал с работы и вырубился... :lucy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге у наших ЦЗ одна судьба, Пол взял грудева на цз, я пришел его переставил, потом Кид привел Диму я его поставил на цз а Пол переставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого тут разнос. Сегодня наверное буду)

Гру в защите ужасен,без обид)

Под напами может получше)

Людей столько новых - ппц)

Где их мониторить-то кто новый добавляется к нам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут согласен, нужно оценить текущих игроков команды (которые регулярно играют) и попробовать сделать сбалансированный составрасстановку.

сейчас видится 433 фальш форвард:

4 - штах, груд, бенк, Илья

3 - я, Влад,

3- Вася, Леша (на фальш форварде), пси

тут дело в том что народ не хочет играть за защиту....и это печально...но как раз эта позиция залог успеха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их мониторить-то кто новый добавляется к нам?))

на еа есть инфа вся по команде, результатам и т.д.

тут дело в том что народ не хочет играть за защиту....и это печально...но как раз эта позиция залог успеха...

груд не против, вроде.

у него хорошо получается там,

просто немного надежности не хватает и ботов дергает иногда зря.

понимаете, когда ЦЗ косячит, то это зачастую все осуждают, а когда ФРВ, то ему с рук все сходит.

вчера, например, в одном матч пси все мячи терял которые к нему летели - как в пропасть. и ничего,

а груд одну ошибку сделал, дак все писели...

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приходи как раз)))

не могу,

с UKRU Gaz Meat на 100500 лет контракт подписан :)

Та блин прям тоже мне проблема найти человека чтоб он одновременно и прокачивался и играл на позиции ЦЗ, просто плохо ищете значит.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на еа есть инфа вся по команде, результатам и т.д.

груд не против, вроде.

у него хорошо получается там,

просто немного надежности не хватает и ботов дергает иногда зря.

понимаете, когда ЦЗ косячит, то это зачастую все осуждают, а когда ФРВ, то ему с рук все сходит.

вчера, например, в одном матч пси все мячи терял которые к нему летели - как в пропасть. и ничего,

а груд одну ошибку сделал, дак все писели...

потомучто ошибки защей - роковые а напам можно косячить))

ну где груд хорошо играет на ЦЗ?( скоко видел одни провалы( в ноги бросается, мне понравилось как он играл ЛЗ, держал сопов перед собой, не бросался

Леха, отпиши уже че-то а то висишь тока))

тут согласен, нужно оценить текущих игроков команды (которые регулярно играют) и попробовать сделать сбалансированный составрасстановку.

сейчас видится 433 фальш форвард:

4 - штах, груд, бенк, Илья

3 - я, Влад,

3- Вася, Леша (на фальш форварде), пси

Штах пропадает где-то( бенко не хочет на ЦЗ ставать) я ему писал а вообще поменять бы штаха и груда местами, мне кажется штах по-надежнее обороняется, в полузащите Диму забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.