Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

Пол, жалко что так. Остался бы и доказали)

Теперь настрой должен быть другой :)

Наказать сучек надо.

Еще раз всех с наступающим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всех с наступающим, и хрен с ними с этими админами и проблемами которые они нам создали на ЛФРМ, Паш красавец боролся до конца, оставайся!!! давайте переделаем название (типо ребрендинг :trollface: ) и в следующем сезоне покажем такую игру, что к нам не будет никаких вопросов, а именно выйдем с первого места в вышку, там найдем легион (если они конечно пройдут :think: ) и надерем там всем зад!!! Кстати ребят предлагаю название USSR по моему смотрится, кто как считает? :t9105:

Или СССР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР как-то бонально) проблема в создании новой команды в том что все наши боты будут нубами (не прокачанные) и на туры надо бегать из юниверсити в новый клуб и обратно а создать на лфрм новую тиму, при этом в игре туры шпилить за юниверсити - это наверное ж не по "регламенту" :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР как-то бонально) проблема в создании новой команды в том что все наши боты будут нубами (не прокачанные) и на туры надо бегать из юниверсити в новый клуб и обратно а создать на лфрм новую тиму, при этом в игре туры шпилить за юниверсити - это наверное ж не по "регламенту" :trollface:

на ЛФРМ сделаете новую команду, а играть в турнире будете за Юниверсити.

там очень многие команды называются в ФИФЕ не так как на ЛФРМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР как-то бонально) проблема в создании новой команды в том что все наши боты будут нубами (не прокачанные) и на туры надо бегать из юниверсити в новый клуб и обратно а создать на лфрм новую тиму, при этом в игре туры шпилить за юниверсити - это наверное ж не по "регламенту" :trollface:

Зато патриотично я думаю и оригинально :happy1: Паш надеюсь тебя тоже там наблюдать, не стоит заканчивать игру, а свою позицию я думаю ты всем доказал, ребята из команды всё понимают и будут очень рады играть старым привычным составом!!! Изменено пользователем kidusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато патриотично я думаю и оригинально :happy1: Паш надеюсь тебя тоже там наблюдать, не стоит заканчивать игру, а свою позицию я думаю ты всем доказал, ребята из команды всё понимают и будут очень рады играть старым привычным составом!!!

ну я никуда не ухожу - просто в турнире ЛФРМ смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребята, а мы по ходу прошли в стыки или я ошибаюсь?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребята, а мы по ходу прошли в стыки или я ошибаюсь?

This is the hidden content, please

нет, мы уступаем легиону по личным встречам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее газмяс теперь с нами в лиге)

кстати, прошел слух, что ГазМяс не хотят заявляться в пер.див на этот чем ...

имхо, нужно искать более солидный зарубежный ресурс по организации турниров и там играть - подальше от админов-школьников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прошел слух, что ГазМяс не хотят заявляться в пер.див на этот чем ...

имхо, нужно искать более солидный зарубежный ресурс по организации турниров и там играть - подальше от админов-школьников...

Украинский клуб ищет игроков на позицию ВРТ и ЦЗ на постоянной основе.

Проведение игр - часто (почти каждый день недели по вечерам с 21:00 по Киеву (на данный момент это 23:00 по Москве).

У нас главное не игрок - главное команда.

Коллектив клуба (костяк) играет уже 3 года, будем рады видеть нового члена нашей небольшой семьи.

Писать сюда в ЛС, либо псн Speka88 , NALUB.

В прошлом году появились на этом ресурсе и в 1ом же чемпионате заняли 1ое место и вышли в высшую лигу.

Во 2ом сезоне заняли 4ое место в высше лиге (если не ошибаюсь).

На данный момент вылетели в первый дивизион по причине отсутствия на турах в команде Вратаря, что сыграло с нами самую злую шутку.

Спасибо за внимание! Присоединяйтесь, возможно ТЫ тот кто нам нужен, а мы нужны тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский клуб ищет игроков на позицию ВРТ и ЦЗ на постоянной основе. Проведение игр - часто (почти каждый день недели по вечерам с 21:00 по Киеву (на данный момент это 23:00 по Москве). У нас главное не игрок - главное команда. Коллектив клуба (костяк) играет уже 3 года, будем рады видеть нового члена нашей небольшой семьи. Писать сюда в ЛС, либо псн Speka88 , NALUB. В прошлом году появились на этом ресурсе и в 1ом же чемпионате заняли 1ое место и вышли в высшую лигу. Во 2ом сезоне заняли 4ое место в высше лиге (если не ошибаюсь). На данный момент вылетели в первый дивизион по причине отсутствия на турах в команде Вратаря, что сыграло с нами самую злую шутку. Спасибо за внимание! Присоединяйтесь, возможно ТЫ тот кто нам нужен, а мы нужны тебе.

и? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прошел слух, что ГазМяс не хотят заявляться в пер.див на этот чем ...

имхо, нужно искать более солидный зарубежный ресурс по организации турниров и там играть - подальше от админов-школьников...

думаю это слух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прошел слух, что ГазМяс не хотят заявляться в пер.див на этот чем ...

имхо, нужно искать более солидный зарубежный ресурс по организации турниров и там играть - подальше от админов-школьников...

Поул то он мое сообщение скопировал))))

Я хз зачем)) Грудева мне понять тяжело:)

Да, мы пока не решили, но у нас пол состава точно не видят смысла заявляться на лфрм...Причин много (не те что у тебя)

Это и +2 часа разница (все туры без разогрева катаем)

И куча нервов собирайний и т.д.

Ну и катать с сильными сопами можно и в сезонах с +7.

Так что мы еще не знаем будем ли мы там или нет, а вам удачи надеюсь выйдите в вышку..Мы в том году в 2012 в пердиве сходу 1ое место заняли..очень слабый уровень команд там (2-3 всего норм обычно), в вышке конечно все сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поул то он мое сообщение скопировал))))

Я хз зачем)) Грудева мне понять тяжело :)

Да, мы пока не решили, но у нас пол состава точно не видят смысла заявляться на лфрм...Причин много (не те что у тебя)

Это и +2 часа разница (все туры без разогрева катаем)

И куча нервов собирайний и т.д.

Ну и катать с сильными сопами можно и в сезонах с +7.

Так что мы еще не знаем будем ли мы там или нет, а вам удачи надеюсь выйдите в вышку..Мы в том году в 2012 в пердиве сходу 1ое место заняли..очень слабый уровень команд там (2-3 всего норм обычно), в вышке конечно все сильные.

давайте заявляйтесь, будет очень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

Ого, а мы уже во втором? ыыыыы Молодцы))))) Пошел в нашу тему с вопросом)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс))) Пси, мы с тобой заложили фундамент как раз, потом с анкарам и седня с новичкем вышли)

ПС: Серег, го в твистед онлайн попробуем, не морозся)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче с девушкой. Тут шашлык и она не поймет немного, если я сяду играть)

На днях пошпилим)

Прошу прощения за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но тебя заявляться или нет, мы спросим в последнюю очередь :)))

прошу сильно всех меня извенить, но ты кто такой!?

если хочешь меня задеть, оскорбить пиши в ЛС!

знаешь кто ты? прочитай в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.