Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

У нас свой клуб или клуб имени Спеки?))

4) а) ... Закидон или никаких закидонов?))

Мне не нравится Груднев тем что как упорится и побежит. Дружище, побольше в пас играй))

Закидоны только тогда, когда уместны, так было бы вернее.

А после прочтения вспомните как мы играем:

4) Мяч разыгрывается как угодно, но не через ЦАПа. При этом, а) ЦАП всегда, как получает мяч, сразу закидон на фрд б) фрв, даже если принимает мяч спиной (что крайне редко, так как все стараются бежать вперед и ждать закидона), то сразу идет закидон на 2го фрв - отыграть с ЦАП в стенку считается потерей темпа атаки...

Закидоны - зло. Их вообще нельзя делать!

Поясню этот пункт, как я его вижу:

мяч ВСЕГДА разыгрываем через ЦАПа.

а) когда ЦАП получает мяч, нужно стараться играть низом, переводить на фланги, острые сквозные передачи (НИЗОМ). Только 100% вариант. Никаких "а может пройдет..."

б) Форвард, когда получает мяч спиной (ну и в переди 2-3 заща), ВСЕГДА играет через ЦАПа (ЛП ПП) назад. НИКАКИХ ЗАКИДОНОВ на 2го форварда.

Таким образом получи контроль мяча и перевес по владению - что уже не даст возможности сопернику проводить атаки на наши ворота.

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду переименовал на ЛФРМ, у нас висят 2 игры, тока есть заминка, я щас играть не могу, Женя вышел из клуба? Поул пока не перешел... кто будет играть и договариваться на матчи?)

пс: участники клуба которые могут принимать участие в турнире на данный момент: Анкар, Наверняк, Грудев, Айвен и я.

Поул или может ты договоришься с админом о дозоявке игроков сейчас? обьяснишь ситуацию про обьеденение 2ух клубов, думаю пойдут на уступки, ато так команда не собереться и будут ТП, никому это не интересно, сопы тоже хотят играть. Если что дай ник админа, могу тоже ему отписать.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Да, сейчас напишу админу.

В любом случае, раз уж такая ситуация сложилась, на матч будем выходить боевым составом - все равно результаты игры в LFRMе вносятся ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FC Legion готовы играть с понедельника по четверг с 22_00 по 23_00 по МСК

2. Rainbow готовы сегодня в 21.30 по Киеву

кто когда может? надо дать ответ, я может подтянусь к играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турнире играем!

RAINBOW предлагают играть сегодня,

вроде как согласны если мы дозаявим еще 2-3 игроков.

Психо, Женя - играем ?

Сбор в 20:00

Буду договариваться на игру в 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FC Legion готовы играть с понедельника по четверг с 22_00 по 23_00 по МСК

2. Rainbow готовы сегодня в 21.30 по Киеву

кто когда может? надо дать ответ, я может подтянусь к играм

Сегодня в 21.30 по Киеву играем с Rainbow.

Очень желательно сразу договориться с FC Legion сегодня на 21:00

Предварительно нужно им написать письмо с описанием нашей ситуации (я тебя на LFRMе в переписку буду включать).

Со среды буду в командировке, до субботы играть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть!

если Психо придет, наконец сыграем 2-основными форвардами ),

по поводу игр - предлагаю сыграть так.

вариант 1 (если будет 1 фрв) - 4231, я и Женя ЦОПы, Леша ЦП, Лобик ПП, Груд ЛП (если кто то не придет, позиция будет с ботом).

вариант 2 (2 фрв) - 4132, Женя ЦОП, Леша ЦАП ЦП, я ЦП, ЛобикГруд - ЦП

если все придут, придется на тур кому то стать ЛЗ или ПЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свой клуб или клуб имени Спеки?))

4) а) ... Закидон или никаких закидонов?))

Мне не нравится Груднев тем что как упорится и побежит. Дружище, побольше в пас играй))

Закидоны только тогда, когда уместны, так было бы вернее.

пиздец! (извените)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выйдет сегодня.

Очень хочу поиграть)

так че молчишь в псн?) го на разминку)

о, мегатрон к нам присоединился и лобик начал играть, это есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 9 в зале в футбол бегаю! так шо не получитсья у меня...

Лобик, ты очень качественно вчера отыграл!

на нашем фоне, очень хорошо смотрелся ),

смотри, для прокачки ВФ заходи в Drop-match (случайный матч)

там старайся, что бы ты остался 1*1 с соперником, выбираешь "управление всеми", ну а дальше с соперником играете гол за гол (при этом пользуешь кнопкой оффсайда и выводом воротника на атаке соперника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь в вашу тему, хотел бы возразить один момент по поводу прокачки. Этот план действий годится только для напа и цапа ну и атакующих, но никак не для заща и цопа. Я так намучился пока нашел адекватных челов которые понимают фразу i need 25 standing tackles and 16 headers in own box)/ Обычно диалог сводится к Boosting? или I score You score

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy,

Нева, Лобик на ЛП ЛАП наигрыватся,

ему нах этот standing tackles пока... пускай пас прокачает.

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо играли,

потом ушел Леша и все расклеилось...

я много терял матч при приеме мяча с Л2 - не успевал отпускать. иногда перетягивал с пасами.

Вася постоянно дергал защей - тем самым перекидывался матч через зону центра поля, при этом часто проигрывал верховую борьбу и всей команде приходилось опять защищаться... ВСЕ розыгрыши мяча должен начинать ЦОП и заканчиваться пасом ЦАПа на ход или под удар.

Женя в целом играл качественно, но постоянно менял позиции. имхо, тебе постоянно нужно отыгрывать ЦОПа - эта одна из самых важных позиций на поле, важнее фрв...

Психо - когда к тебе приходит мяч, ты пытаешь все время играть вперед, заострять. Это гуд, когда проходит, но в 80% с твоей стороны это потери мяча и обрез полузащиты. вся игра в нападении должна строиться через полузащиту. получил мяч, движение назад, пас полузащитнику, рывок вперед...

Грудев - вчера играл очень хорошо. это его позиция...

Очень порадовал Штахет. Когда раскачает игрока - будет очень серьезное усиление для клуба. Играть ему нужно на ЛЗ все время.

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо играли,

потом ушел Леша и все расклеилось...

я много терял матч при приеме мяча с Л2 - не успевал отпускать. иногда перетягивал с пасами.

Вася постоянно дергал защей - тем самым перекидывался матч через зону центра поля, при этом часто проигрывал верховую борьбу и всей команде приходилось опять защищаться... ВСЕ розыгрыши мяча должен начинать ЦОП и заканчиваться пасом ЦАПа на ход или под удар.

Женя в целом играл качественно, но постоянно менял позиции. имхо, тебе постоянно нужно отыгрывать ЦОПа - эта одна из самых важных позиций на поле, важнее фрв...

Психо - когда к тебе приходит мяч, ты пытаешь все время играть вперед, заострять. Это гуд, когда проходит, но в 80% с твоей стороны это потери мяча и обрез полузащиты. вся игра в нападении должна строиться через полузащиту. получил мяч, движение назад, пас полузащитнику, рывок вперед...

Грудев - вчера играл очень хорошо. это его позиция...

Очень порадовал Штахет. Когда раскачает игрока - будет очень серьезное усиление для клуба. Играть ему нужно на ЛЗ все время.

порадовал, буду стараться, если что могу и на других позициях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо играли,

потом ушел Леша и все расклеилось...

я много терял матч при приеме мяча с Л2 - не успевал отпускать. иногда перетягивал с пасами.

Вася постоянно дергал защей - тем самым перекидывался матч через зону центра поля, при этом часто проигрывал верховую борьбу и всей команде приходилось опять защищаться... ВСЕ розыгрыши мяча должен начинать ЦОП и заканчиваться пасом ЦАПа на ход или под удар.

Женя в целом играл качественно, но постоянно менял позиции. имхо, тебе постоянно нужно отыгрывать ЦОПа - эта одна из самых важных позиций на поле, важнее фрв...

Психо - когда к тебе приходит мяч, ты пытаешь все время играть вперед, заострять. Это гуд, когда проходит, но в 80% с твоей стороны это потери мяча и обрез полузащиты. вся игра в нападении должна строиться через полузащиту. получил мяч, движение назад, пас полузащитнику, рывок вперед...

Грудев - вчера играл очень хорошо. это его позиция...

Очень порадовал Штахет. Когда раскачает игрока - будет очень серьезное усиление для клуба. Играть ему нужно на ЛЗ все время.

На самом деле когда ушел Леха - надо было прекращать) я потом уже играл с полузакрытыми глазами))

и еще меня задрал воротник, выбивает часто на меня хоть я и не прошу, понятно что как на напа но рост у меня маленький и постянно проигрываю, надо чтоб кто-то из рослых игроков клацал х

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выбил из колеи тот привоз непонятный.

Повернулся к Груду, нажал в его сторону и длинный пас, а мое дерево херануло по воротам. Понятно, что с нормальным кипером там бы ничего не было, но бот выбил прямо на напа. Мне, конечно, уже страшно переворачивать край, лотерея, фифа в любой момент может подумать, что мы хорошо играем и забить в наши ворота и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая опция как в пес чтоб камера не по мячу двигалась а по игроку?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая опция как в пес чтоб камера не по мячу двигалась а по игроку?

да, переключаешь селектом мяч/игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.