Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

На самом деле если есть стремление играть лучше то разбирать ошибки нужно обязательно. что-то лучше чем ничего. Хотя стоит ли компьютерная игра этих нервов и усилий...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегатрон ты считаешся игроком команды) просто почаще приходи и будем нарабатывать взаимопонимае, насчет азов, стиля, философии игры будем рады выслушать любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komarik на какой позиции играешь?

ГРУ прекращай плиз, никто тут из нашего клуба вам ничего плохого не желает! Если человек пишет совет, то это ж не с проста! Тут есть люди,у тебя еще наверно сонькой не было, они в фифу играли. Просто присоушивайся! Приведу пример по себе! Знаешь какой я раньше тупень был? Комарик не даст соврать, двигался глупо ошибок куча, потом проанализировал себя, подобрал себе позицию, и сейчас я могу с уверенностью сказать, что я вырос как игрок) так что не кипишуй. Все прийдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! Сразу простите что пишу но не могу удержатся, мне кажется сьёмка матчей очень полезная вешь, только вот каждый должен пересматривать игру САМ,посмотреть холодной головой на СВОИ действия, именно САМОМУ найти ошибку в СВОИХ действиях сделать анализ и старатся не допускать ту или иную ошибку, посмотреть как действует партнёр в той или иной ситуации, не для того что-бы найти ошибку в его действиях а для нароботки взаимо понимания,а тыкать человека за ту ошибку которую он и так видет это только лишние нервы.

Marvel ты конечно немного не этично поступил начав коментирывать игру, но у тебя есть 100% отмаз тебя попросили :trollface: :trollface: :trollface:

Изменено пользователем PROTAFAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Марвела попросил я. Он более опытный как игрок и капитан в фифа.

Во-вторых:Не у каждого хватит ума найти свою ошибку.

В-третьих: Кого-то можно долбить годами, а он может наступать на одни и те же грабли.

У меня, например, проблема с эгоизмом. Очень редко беру игру на себя.

Вася, долбит крестик и передергивает ботов.

Паша, не только дергает ботов, но и мяч передерживает.

Леша хочет сделать все сам, боится играть через бота.

Если вылечимся, тогда будут совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вылечимся, тогда будут совсем другая игра.

золотые слова, у нас всё точно так же было поначалу, сейчас хаоса, уже нет, чётко прослеживается командная игра, каждый знает что нужно делать в той или иной ситуации, пусть с ошибками (без этого не бывает), но играем слаженно, чего и Вам желаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кстати вчера кубок взяли и снова вышли в финал, так что не профукайте :)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот че прикинул. почему бы когда мало люде, не объеденяться тимами? и вам опыт и нам хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева, с удовольствием!!

Мы играем каждый вечер вне зависимости от количества людей (меньше 3-4х не бывает).

Результат для нас важен, но не сама цель.

Я тогда приглашу всех в чат сегодня, у кого будет желание, просто пишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня на просмотре будет центральный Защитник - инострос.

подтягивайтесь.

Есть еще несколько новостейправил:

1) Играть сезоны теперь будем все строго по позициям, никаких метаний - это только а) ухудшает взаимопонимание б) ведет к отсуствию наигранных связок в) сказывается на результатах.

2) Играем сезоны теперь только при наличии онлайн 4+ людей (обязательное присутствие Васи или Жени или меня). При этом, обязательно должен быть хотя бы 1 фрв, ЦОП и хотя бы 2 СМ.

3) Груд вчера, после неудачной игры в кубке, зачем то вышел из клуба (,

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубок не взяли - играли максимум в полуфинале, вроде.

в сезоны скатали пару матчей - 2 ничьих и 1 победа.

вообще, пора в 2йку уже давно выходить... надеюсь сегодня скатаем норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не важно в каком вы дивизионе, команду ищет по рейту клуба а не по дивизиону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня на просмотре будет центральный Защитник - инострос.

подтягивайтесь.

Есть еще несколько новостейправил:

1) Играть сезоны теперь будем все строго по позициям, никаких метаний - это только а) ухудшает взаимопонимание б) ведет к отсуствию наигранных связок в) сказывается на результатах.

2) Играем сезоны теперь только при наличии онлайн 4+ людей (обязательное присутствие Васи или Жени или меня). При этом, обязательно должен быть хотя бы 1 фрв, ЦОП и хотя бы 2 СМ.

3) Груд вчера, после неудачной игры в кубке, зачем то вышел из клуба (,

Я не выходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выходил?

Груд, камон...

  • 19 November 2012 18:33 - AGrudev has joined the Club.
  • 18 November 2012 21:23 - AGrudev has left the Club.
и статистика выступления за клуб у тебя обнулилась.

а вот как тебя пустило назад без согласования одного из капитанов - это вопрос...

скорее всего опция про друзей включена.

П.С. в любом случае, врать то зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.