Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

1. Сегодня в 20-00 игра с FC LEGION ! Сбор в 19-00

2. Сегодня в 21-30 игра с RAINBOW

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komarik-select тебе поможет!

Пол! Ну тогда навесы и пасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни из RAINBOW оказывается записывали наш с ними матч, наслаждаемся)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый гол конечно привоз,но второй боты наши просто гениально сыграли.Мало того что пас не перехватили, так еще и в штрафной скинули под удар.

ЗЫ.А оценки между прочим у меня совсем другими были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый тайм

1,18 видео владеющий мячом должен был приостановиться (его не прессуют как видим) и : а) ФРВ (левее) на которого шел пас, должен был делать рывок и пас Цапа должен быть намного точнее и реще (возможно заброс на ход) и фрв в 2 касания решил бы момент б) ЛП явно был отыгран..и должен был открыться под мяч для ЦАПА, а не бежать с ним параллельным курсом.

1,35 Navernyak очень поспешил (задумка сама по себе неплохая), но как видно очень выгодно (провал у соперника) подключается ЛЗ по флангу, так же справа можно подключить пп у которого очень большая зона действий.

3,42 должен был отыграть в касание дающему (либо пяткой под себя), если это был бот, дающий должен был попросить Х еще до того как мяч дойдёт до бота.

5,02 не понятно зачем 2 фрв побежал на навес на дальнюю, упераясь в 2 защитников и своего напарника. Он должен был явно сближаться с игроком который с мячом, таким образом отыгрывая стенку, либо обыгрывать 1х1 под удар.

5,05 пас на ПЗ намного спокойней и правильней. Более того позиция спиной к врт, этого только и требует. Отдавать пасы полубоком (или просить такие у Ботов, категорически нельзя - это 95% обрезка).

7,02 при стопкадре видно уже как в поле зрения вбегает под мяч игрок, пас лучше было направить туда (без потери).

2ой тайм.

1,48 кто забегал слева скорей всего долбил Х , чтоб пас бот дал на него...опять же открывался человек норм, но это не значит, что тот кто с мячом ему удобнее дать эту передачу..видно как полубоком пытается запустить..хотя ПП набегал и через 2 секунды мог спокойно получить пас на ход.

5,26 остановись...спокойно сыграй в стенку влево вправо куда угодно..передержал мяч и поэтому не знал, что делать.

Во 2ом вы намного больше защищались, тут что-то коментить тяжело, потому что у вас оч много ботов было и не понятно кто где и как.

Совет: Если боты играют сами, при навесах, прострелах или других горячках в вашей штрафной - вынос должен клацать только Капитан. И ответственность будет на нём (2ой гол в ваши ворота вам пример, там нужно было клацнуть кнопку удар и бот бы выбил без приёма корявого), только Капитан! Потому что если будут клацать все, зачастую это губит перспективные контратаки.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, наши более опытные коллеги разобрали наши основные ошибки. Смотрим и стараемся не повторять их впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против розбора ошибок от опытных колег, но мое мнение что не особо то оно и поможет :D

После игры легко россуждать! Это как в жызни, выходишь 1 на 1, не забиваешь, а потом себе думаешь, что надо было по другому сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, сколько у меня бессонных ночей было из-за этих моментов было. Хочешь как лучше, а получается как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы парни, а меня это бесит! кто их просил делать разбор?!?!? мы что газ мяз-2 ?!?!?!? парни я давно не заходил в тему вашего клуба! вы этого добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудев попустись ок? Сперва узнай, потом пиликай. ТЫ моментами тупишь жестко. Ты думаешь я вот так бы заходил разбирал ваше видео и смотрел игры???? Оно мне нужно больше всех? И это вместо спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудев попустись ок? Сперва узнай, потом пиликай. ТЫ моментами тупишь жестко. Ты думаешь я вот так бы заходил разбирал ваше видео и смотрел игры???? Оно мне нужно больше всех? И это вместо спасибо.

Професор как успехи вашего клуба? Многого добились!?!?Смотри рога не затупи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты баклан или притворяешься??? У меня иногда такое чувство, что ты реально включаешь рупор и становишься бараном.

Пишу тогда черным по белому, раз намёк не понял. МНЕ В ЛС написал представитель вашей команды и с просьбой разобрать видео помочь со стороны!

Что я и сделал. Я не критиковал, не ухмылялся, не высказывал свои "высокомерные" (по твоему посту) советы. Я просто разобрал ВИДЕО. Досвидос!

Грудев успехи ок, 1ый дивизион, катаем и не паримся;) Спасибо, что спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я попросил. Нах, ты выставляешь себя редкий №;%:?(. Прижали хвост?

Извини. Думал в команде все адыкватны, оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал Грудев норм тип, а оказывается...... :fffuuu:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаюсь игроком команды... Да и меня вообще никто не просил помогать. не в обиду никому,ни марвелу ни игрокам универа... Но этот разбор абсолютно бесполезен. Так как это простая реакция на уже сделаное действие. Разбор игры начинается после того как команда выбрала четкую философию игры. Тоесть принципы на которых строится командное взаимодействие. После чего в разборе игры смотрится конкретный эпизод и анализируется соответствует ли он выбраным принципам. Он даже может быть неудачно исполнен,но действия соответствовали конкретным требованиям.... Какие принципы выбирать решать людям которые стоят во главе и имеют авторитет среди остальных...

А, простите, писать что не нужно просить пас у бота так как он стоит в неудобном положении это уже легенький бред. Это игра в которой ты не контролируешь все,где много несостыковок ч реальностью.... Я вот вообще бывает нажму попросить пас у бота,а он мне не отдал,а сыграл через третьего на меня и мой игрок сам отдал пас... Такие моменты не разбираются,это издержки игры. Для начала скажу вам одно. Обратите внимание из каких позиций вы бьете и какие типы удара используете... Тут есть над чем задуматся. У меня такое впечатление что многие и во дворе в футбол не играли,не говоря уже о каких либо командах. Элементарные понятия отсутствуют. Оговорите сначала общие футбольные истины.убедитесь что все понимают их и стараются выполнять... Затем выберете стиль. Затем приступайте к отработкам и разборам игры...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу братюня сказал))

Мне удобнее всего играть с Васей. А о всеми как-то тяжеловато добиться взаимопонимания.

Сыграемся шоль еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я попросил. Нах, ты выставляешь себя редкий №;%:?(. Прижали хвост?

Извини. Думал в команде все адыкватны, оказывается нет.

что значит прижали хвост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я попросил. Нах, ты выставляешь себя редкий №;%:?(. Прижали хвост?

Извини. Думал в команде все адыкватны, оказывается нет.

сам ты редкий №;%:?(

А я то думал Грудев норм тип, а оказывается...... :fffuuu:

да я такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты баклан или притворяешься??? У меня иногда такое чувство, что ты реально включаешь рупор и становишься бараном.

Пишу тогда черным по белому, раз намёк не понял. МНЕ В ЛС написал представитель вашей команды и с просьбой разобрать видео помочь со стороны!

Что я и сделал. Я не критиковал, не ухмылялся, не высказывал свои "высокомерные" (по твоему посту) советы. Я просто разобрал ВИДЕО. Досвидос!

Грудев успехи ок, 1ый дивизион, катаем и не паримся ;) Спасибо, что спросил.

не воняй! извеняться не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воняй! извеняться не буду!

О какой вони идёт речь и нак;№"й мне упали твои извинения дитя?

Комарик ты пишешь умные вещи, только меня попросили сделать - от меня ничего не отпало я сделал. Поможет это или нет, вопрос не ко мне. Я тебе могу сказать одно, что у нас подобные разборы помогали, знаешь почему? Потому что как ты сам написал, многие играют в фифу как в игру, без навыков игры во дворе (с друзьями), школе или каких либо командах.

Больше в ваше тему не захожу, всем удачи. Грудев лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.