Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

@eugene-18, Кто торрент? Где торрент? :lol: Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трансформеры в одном файле на торрентах есть. Зачем записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, скачал с торентов и записал на диски.. у меня маничка такая.. я все сериалы, мульты, фильмы, которые мне нравятся или планирую смотреть в будущем - на диски пишу.. а, самым любимым - покупаю пластиковые коробочки и на принтере печатаю обложку))) вот такой я задрот)

@Andrey_Dnepr, да, было 7 персонажей, а рубились - шо дурные)))

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не было файтингов больше на 8 битках.

Это потому уже Стрит Файтеры и Мортал Комбат 7 появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как не было? МК и Стрит Файтер тоже были.. Корявые, правда.. Но были.. А, вот это вообще супер-файтинг был:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, было время! Играли во всякое ... и не говорили, что глюки, баги, недоделки))) Всё нравилось!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было денег на нес, снес или мега драйв

моя первая консоль Дримкаст :FuckThat:

и первые игры

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было денег на нес, снес или мега драйв

моя первая консоль Дримкаст :FuckThat:

Моя любимая консоль. Там столько хороших игр было. Жаль, что привод у меня умер и никто починить не в состоянии =( А то ностальгия до сих пор мучает :8:

А как в то время круто было зашпилить вчетвером на одной консоли в тот же UT или Quake 3 Arena. Эх...

Изменено пользователем Jason (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было денег на нес, снес или мега драйв

моя первая консоль Дримкаст :FuckThat:

:not_bad:

я дримкаст купил за 150 зелени,после продажи первой (еле рабочей.Помните когда консоль ставили на бок...почти как сейчас :trollface: но для того что бы она читала диски)плойки за 50уе. Чтоб я так жил :4:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю та ее можно купить

в крайнем случае на ибее

Да как-то не попадается ничего толкового. То привод умирающий, то цена неадекватная...

С ибея стрёмно б/у брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был клон Atari с 128 встроенными играми )))

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотрели все из-за Лотара :wub: :

я смотрел с надеждой, что Вольтрона наконец-то завалят, потому что от одного вида его нудо-меча хотелось разбить телевизор. И в одной серии это почти случилось, ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ИДИОТ НЕ ПРИКАЗАЛ МЕГАКРУТОМУ РОБОЗВИРУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОТПРАЗДНОВАТЬ БУДУЩУЮ 100% ПОБЕДУ, ДАВ ВОЛЬТРОНУ ВРЕМЯ ПОМЕНЯТЬ СТРАТЕГИЮ И ВЫИГРАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ.

Фуххх, я держал это внутри себя 15 лет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Трансов не совсем согласен. Просто были трансформеры, которые хотели использовать ресурс в плохих целях и те, кто хотел это предостеречь.. И эпичных моментов в трансах хватало.. Чего стоила смерть оптимуса и последующие его перерождение.. Ммм.. А еще, мне по сюжету почему-то конан запомнился.. Правда не помню конкретно о чем он был, но когда-то ждал каждой серии:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и не шарю в мотивации десептиконов. Какой профит от такого использования ресурса? Они же роботы.

Но они же злые роботы.

О том и речь. Европейские мульты вообще сосут из-за припадочной цензуры, которая запрещает злодеям побеждать, а героям применять нехорошие методы. Если бы Вольтрона делали японцы для японского рынка: все сложилось бы совсем иначе.

И не только мульты.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объясняет всё.

В детстве у меня эта логика вопросов не вызывала.

Потом узнал под каким прессингом цензуры люди работают и понял, что они еще неплохо справляются.

В принципе чем легче кажется решение проблемы, тем обычно меньше ты осведомлен о ситуации =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объясняет всё.

Нет, ну как я понимал, смысл ресурсов (в фёрст дженерейшен) был в том чтобы поддерживать жизнедеятельность трансформеров. Эти ресурсы иссякли у них на родной планете, после чего они полетели на землю для поиска новых источников. Так что, если в общем - Десептеконам нужны были ресурсы чтобы продолжать творить зло, а Автоботам для того чтобы творить добро: защищаться и защищать других от десептиконов...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роботы какое удовольствие могут получать от власти и ресурсов?

В смысле? Они же сознательные существа со своими мыслями и чувствами, только вместо мяса - железо.

Это ж не наши микроволновки.

У меня логика злодеев в Вольтроне не вызывала вопросов, особенно момент про принцессу.

Я никогда не мог понять почему не подождать месяц и не отправить сразу отряд против Вольтрона, а не по одному...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в творении зла?

А, я знаю.. Может гены у них плохие :D Реально, в детстве меня это не волновало... А, сейчас смотреть нудно) Может и потому что их действия лишены смысла..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они не едят, не занимаются сексом, не принимают наркотики.

Как-то энергию они поглощают, так что аналог еды должен быть.

Может для продолжения рода (я вообще не знаю как они плодятся, кроме тех, которых во время сериала собрали) и не занимаются, но удовольствие получали, так что чем-то могут заниматься.

Наши наркотики на них не работают, а всякие короткие замыкания или примеси в бензин - хз, хз =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром я могу и действия злодеев в Вольтроне объяснить. Они все просто постоянно под кайфом или пьяные.

:hmhmhm:

:disgusted-mother-of-god-l:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня посмотрел обзорчик и так ностальгией пропитался... Ммм..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.