Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

а мы тогда ходили на курсы по мс-дос и после занятий одмин нам врубил чудо игру. Шоп мы могли бегать и крамсать с дробагана. Во что то еще он нам заряжал..а цивилизацию)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно люблю ГТА СА, но я не могу сказать, что это самая известная игр, и уж тем более игровая локация.

точно также не могу сказать что ДМ-6 лучший уровень... я его даж не сразу узнал, основные терки были на ДМ17. и тем более не могу соглаится на тему Даст 2

+ сразу видно, что человек не играл на сеге, ибо было-бы много игр указных именно с нее.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА СА

Да, ладно.. Большинство геймеров играли в ГТА СА и легко узнают гроув СТрит.. Не зря по инету ходят кучу приколов о родной улице Гроув.. Даже роки отдали дань ей исделали в ГТА5 клон данной улицы..

ДМ17

С этим частично соглашусь, так как по-моему (по крайней мере в компьютерных клубах нашего города) самая ходовая была Т4.. Или как там ее.. Короче вот эта:

Изображение

С сеги даже не знаю, какую бы локацию я назвал самой узнаваемой... Может эту:

Изображение

или эту:

Изображение

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно.. Большинство геймеров играли в ГТА СА и легко узнают гроув СТрит.. Не зря по инету ходят кучу приколов о родной улице Гроув.. Даже роки отдали дань ей исделали в ГТА5 клон данной улицы..

Для меня эта часть была второй после ВС (ну уже третьей, так как ГТА5 - это шикардос). Но лично мне кажется, что многим она не пришлась по вкусу и они не особо в нее играли именно из-за того, что ГГ там был не привычный белый

С этим частично соглашусь, так как по-моему (по крайней мере в компьютерных клубах нашего города) самая ходовая была Т4.. Или как там ее.. Короче вот эта:

эта вроде для тимбоев. А он приводит ДМ карту

С

Соник - 100 пудей

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в логический ряд к "США" и "криминал" никто же лучше не впишется, чем товарищ афроамериканской наружности )

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в логический ряд к "США" и "криминал" никто же лучше не впишется, чем товарищ афроамериканской наружности )

смотря в какой грод :)

ЛА - точняк. И еще с байкерами

НЙ - сборная солянка всего и вся. Но в основном (лично для меня) русская.

Маями - итальяшки

ну и так далее. Они там многонациональные

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта часть была второй после ВС

для меня тоже... ВС прошел несчетное количество раз.. И недавно перепроходил на PS3.. , но для большинства, насколько я знаю, СА лучшая - из-за еще большей свободы действия...

эта вроде для тимбоев. А он приводит ДМ карту

Та, не.. Какие там тим-бои.. Она же маленькая. Круговая, класическая карта. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА лучшая - из-за еще большей свободы действия...

Юмор слабее. тож на уровне, но уступает ВС.

Тони с его "заткнись, сядь, раслабся - я решу проблему" - лучший

Та, не.. Какие там тим-бои.. Она же маленькая. Круговая, класическая карта.

так у нее в насзвании Т4 :)

ДМ - дезматчи. Т- тимбои :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор слабее. тож на уровне, но уступает ВС.

А, Денни Трехо в роли Умберто со своими кохонес?) Юмор в ВС напорядок сильнее СА... Просто мало кто может это оценить..

ДМ - дезматчи. Т- тимбои

Если честно, даже этого не знал... Я вообще не помню, чтобы в тимбои в кваке бегал.. Только ДМ, только хардкоР! Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же маленькая. Круговая, класическая карта.

q3dm 5 и была еще версия pro-q3dm5, там в центре вместо квада мега появлялась, вместо красного броника был желтый, а на месте меги был красный броник :smoke:

эх..у меня где то даже видеоролик был с наших боев склепанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуэльку - точно не хочу. а вот побегать в компашке - будет классно. интересно, помнят ли еще пальцы клаву и мышь :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, где-то у меня даже на ноуте валялась квака третья) Так что, попробовать мона)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в стиме должна быть

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, я так понимаю, что ты с нами :)?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже недели две не играл ни во что, если найду время, то с удовольствием побегал бы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до 25 проект - а там - я весь ваш :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.