Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

Забавно, на аркадах игра выглядела намного красившее, но в плане левелдизайна чувствовалась недоделанность.

Цветов таки больше согласен, но фигуры у них :wacko: какие то , как геи :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный плащ заходил тож прекрасно

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9-pPYRz_oUw

И

Comix Zone на SEGA

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню игра была на 8-битке -футбол, не такой как все! Там показывался только один игрок крупным планом и мы выбирали что делать - бить по воротам, идти в обводку или отдать пас, тип как пошаговый футбол! Крутая была игра, все было на японском языке! Почему сейчас не сделают что-то похожее!?

О-о-о! Японские спортивные игры - это отдельная дисциплина, до сих пор помню карик с этой игрой, который отец привёз с приставкой и ещё несколькими играми из командировки из Гонг-Конга. Полностью на японском, но методом тыка раздраконил игру полностью и прошёл до конца.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Dwkc1d5QwGA

Алсо да, ещё одна игра по лицензии. Оказывается, даже было такое аниме. Кстати, у чела эмуляция неточная - мелодия из заставки должна была заканчиваться аккурат когда появляется меню. Кстати, после этого я долго пытался найти какую-нибудь версию доджбола на более старшие консоли с подобной стилистикой, но так ничего не получилось. Нечто удалось выкопать на Neo-Geo, но это не совсем то. В плане графина игра выглядела отменно, но вот игровые правила были слишком порезаны в угоду аркаде

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=SDbymcJuipA

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП - одна из самых графинистых игр на Денди/NES, плюс таки хорошая годная игра по лицензии. А вот чего это так носятся с этой Комикс Зоной? Она, равно как и Саник, даже не были экзом Sega MegaDrive, причём Comix Zone даже шёл с полноценным OSTом на диске, а не с мегадрайвовой волынкой.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП - одна из самых графинистых игр на Денди/NES, плюс таки хорошая годная игра по лицензии. А вот чего это так носятся с этой Комикс Зоной? Она, равно как и Саник, даже не были экзом Sega MegaDrive

Та мне по большому счёту не важно была она экзом или не была, играбельностью и необычным геймплеем покорила тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нашел игру ютубе!

Пройти польностью не удалось, так как была полностью на японском!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нашел игру ютубе!

Пройти польностью не удалось, так как была полностью на японском!

Я прошёл, там последняя команда это просто ужас... нужно было гличи в геймплее искать, просто так нереально пройти, они втри раза быстрее своих калек..

ЧП так же пройден неоднократно, а комиксЗону так и не осилил... хз, недавалась она мне, только с бессмертием пробежал. И то не с первого раза, там есть интересный баг когда в лаву прыгаешь.

Касательно контры... вершина эволюции серии как я понимаю был сеговский ХардКорпс, походу ничего интереснее не выходило.. Сюжетные развилки доставляли, реиграбельность была неймоверная.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

http-~~-//youtu.be/GZyy4f22ZGU

http-~~-//youtu.be/L-W_TvrOmiw

http-~~-//youtu.be/uX0ubz2M8GE

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контру помню в дестве часами залипал и так ни разу не прошел до конца. А тут годик назад где-то скачал в xbla - прошел на ачивку за 12 минут. Думаю так со многими играми на денди

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я помню в самую первую контру укладывался за 15 минут в среднем без потери жизни. Жаль что второй, третий... пятнадцатый круг прохождения не увеличивает сложность.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

из темы про "бандлы". Оказываеться люди стали забывать где и когда выходила эта игра =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

от туда же

Изображение

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от туда же

Когда я читаю, как 4-5 летние детишки советского периода рассказывают , как они в то время шпилили на Спектрумах, обменивались и переписывали кассеты, помнили игры и прохождения - меня бъет истерический хохот. Особенно мило звучит байка о папе-электронщике или старшем брате-юном технике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я играл у друга в игры на кассетах в классе 2-3...Помню его мама нас обманывала, что играть можно только в то время,когда на телеке разноцветные полоски, типа именно в это время по нем показывают игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й класс - это уже 10 лет, так что тут можно согласиться, но не 4-5 лет. Я сам приобщился к компьютерным и видео играм где-то в 11-12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одиночка с ботами моща... долго ее помнится играл

На Backstab'е помню залипал в онлайне на PS2/ Ох читеров дофига было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне в 5 лет притарабанили китайскую копию атари 2600,а до этого ходил к соседям играл в тот самый "парус"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Когда я читаю, как 4-5 летние детишки советского периода рассказывают , как они в то время шпилили на Спектрумах, обменивались и переписывали кассеты, помнили игры и прохождения - меня бъет истерический хохот. Особенно мило звучит байка о папе-электронщике или старшем брате-юном технике...

Продолжайте.

Синклер с 5 лет, отец - электронщик (поэтому меня не коснулось проклятие отсутствия цветности в моём Славутиче - всё работало как нужно), играми, правда, не обменивался, т.к. был совсем мелким, да и не с кем - новые игры доставал отец.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

беседа,тока увидел епт)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
, да, это была великая игра и первый дезматч. мы носили компы друг к другу с мноиторами, чтобы поиграть по нульмодему :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.