Перейти к содержанию

StarCraft II: Heart of the Swarm


DiTriy

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Уже можно

This is the hidden content, please
, RU версия стоит 699 руб, EU - 39.99 евро.

Керриган возвращается!.. Но она ли это?

Союзники предали Сару Керриган на Тарсонисе. Самые надежные друзья бросили ее на верную гибель. Ей удалось избежать смерти — но ценой чудовищного перевоплощения: ее поработил Сверхразум зергов, и Керриган превратилась в Королеву Клинков. Под ее началом прожорливые зерги — Рой — устремились в бой, смывая обиду кровью: жертвы исчислялись миллионами. Сегодня, лишившись прежнего могущества, она освободилась от пагубной власти зергов. Но что осталось в ней от прежней Сары Керриган? Вернется ли к ней ее человеческая сущность или отныне она навеки замурована в сердце Роя?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=SG_3R9BoVvg

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королеву Клинков

Мда, в наше время прозвище Queen of Blades переводилось более колоритно

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать за 200 баксов то, что раньше стоило меньше 60 (3 кампании Старкрафта) и выглядело в 100500 раз лучше - вот она, реальность современного геймдева. Близзарда.

фикс.

этим падлам, которые подобрали под себя бренд и аудиторию, надо руки поотрывать и выгнать с гейм индустрии с позором.

+ там пооставался народ, который с радостью сольет частную инфу клиентов ради мини-PR-кампании.

В то же время по ГВ2 и второму Торчлайту сразу видно куда делся весь талант Близзов.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реакции на Диабло 3 - народ потихоньку просыпается.

ну такое.

команда, работающая над старвой, умеет копировать старые идеи и нормально их воплощать, что хоть какой-то плюс для них, но глобально минус, так как армия хомячков теперь придумала себе новую мантру: "Близзард никогда не были инновационными, они только дорабатывали до блеска", что вызывает у меня желание заколоть кого-то через монитор.

остальные команды (Д3, ВоВ) при этом ещё и бездарны в плане геймдева и умудрились слить самые сильные ПК-франчайзы. ВоВ на данный момент - аналог игр на фейсбуке, а про Д3 я вспоминать не хочу.

их бездарность на фоне общего отсутствия хоть какой-то этики, невероятной жадности и абсолютного пофигизма насчет своих фанатов разбудит кого угодно. но команда по старве все портит =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старкрафте 1 был гениальный сюжет запредельного для конкурентов уровня.

гениальный, не гениальный, но точно невиданный для РТС.

поэтому они его же использовали для Варкрафта 3 =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю теоретиков, которые даже не играли в обсуждаемые игры, но расписывают по 3 страницы с художественными оборотами как и что.

Особенно посмешил чувак, который упомянул ГВ2 в контексте крутой игры, лулл. ГВ2 профейлил все что можно, аренанет сейчас терпит убытки и не факт, что ГВ2 не закроют)

Теперь по теме:

  • Старкрафт2 крутейшая игра.
  • Близзард в последнее время только радует.
  • Причин сомневаться в крутости HotS, по сути, нет.

В старкрафте 1 был гениальный сюжет запредельного для конкурентов уровня.

А в итоге превратили в идиотскую забаву для корейцев и школьников.

Ничем не обоснованное, голословное утверждение.

В старкрафте 1 был такой же сюжет для корейцев и школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ2 профейлил все что можно, аренанет сейчас терпит убытки и не факт, что ГВ2 не закроют

ну расскажи мне, как аренанет терпит убытки после того как спокойно окупили все затраты на разработку и имеют второй источник финансирования в виде микротранзакций?

примером закрытия ГВ2 я так понимаю выступают глобальные ивенты, которые запускают каждый месяц и во время которых очередь на серваках? =)

покажи мне где ж ты инфу взял об убытках и закрытии.

Теперь по теме:

  • Старкрафт2 крутейшая игра.
  • Близзард в последнее время только радует.
ты хотел сказать нормальный HD-римейк СК1?

чем лично тебя обрадовала близзард? Д3 из которой 80% ушло в первый месяц, требованием оплаты просмотра видео со своих выставок, бэттл.нетом2.0, который ограничил способность людей играть друг с другом, pay2win аукционом или возможностью наняться на работу на этот самый аукцион?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК3 уже мыльная опера. Кроме предательства Атраса там ничего крутого нет.

общие события и даже некоторые персонажи абсолютно те же, только более детская интерпретация

вместо Менгска, который кораптнулся новой властью, имеем Артаса, который попал под влияние меча.

вместо зергов - андеды, вместо овермайнда - лич кинг.

керриган - сильванас вообще чуть ли ни одно лицо.

вместо Джими - Тралл

роль протоссов исполняют (фигово) эльфы, вместо Тассадара - самопожертвование Малфуриона

вместо Зератула - Иллидан.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менгск в 1-ой части злодеем не становится.

как только он выборол свободу от Конфедерации, он сформировал свой Доминьон, ввел авторитарный режим и императорство, слил Керриган, создав себе занозу в заднице и в итоге оказался совершенно неэффективным лидером.

по-моему он все-таки становится злодеем.

Собственно линия кровавых эльфов - самая интересная. Первые миссии за них в Замерзшем троне - идеальны.

согласен, из-за этого, то, как слили в итоге КаелТаса в ВоВе, ещё обидней.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ2 профейлил все что можно

толсто

  • Близзард в последнее время только радует.
пандодети ИТТ?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что происходит после Бруд варса иначе как горячечный бред школьника на тему любимой игры я не воспринимаю

поддерживаю

то что происходит в вове и новеллизациях ни одному нормальному человеку не интересно.

а вот это слишком толсто =)

ВоВ как-никак прямое продолжение варкрафта, но ты даже представить себе не можешь насколько в нем изнасиловали всю историю. в ванилле и катаклизме (который был рассчитан на первоначальную аудиторию) в принципе нормально, в пандах, лич кинге и особенно ТБЦ - такой бред, что 95% фанфиков лучше справились бы...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа , "сценаристы" снежинки прочли парочку книг по Ваха 40К и решили сделать аддон к ХД римейку старвы :).

О ГВ2 вообще порадовал , вечерами на этарнал бателграунде очередь , в выходные стартует ОЧЕРЕДНОЙ глобальный ивент , и снова будет штук 5-6 оверфлов серверов , ибо основные весь народ не уместят , да и у А-нет походу сотня богатых дядюшек умерла раз они с первым ГВ по такой же схеме панькались 7 лет (и продолжают , заходил на пару минут на хелоувин , народ бегает , ивент тоже был) , да ещё и 100к зелени ежегодно разыгрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ морально устарел еще году в 2005, а физически и того раньше. Никогда не понимал зачем народ в него играет когда есть кучи корейских аналогов с куда большими возможностями для роста персонажа.

Потому что в Корейских надо потратить 100000000000000000000000000000 часов чтобы развиться

А в оригинальном ВоВе хотелось потратить 100000000000000000000000000000 часов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард в последнее время только радует.

А ты точно не альтер эго Рейдена?А ну скажи плиз "О боже , это 10 из 10" или "Да вы все крабы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард - великая компания, выпускающая абсолютно выдроченные, гарантированные шедевры, в которые можно играть вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард - великая компания, выпускающая абсолютно выдроченные, гарантированные шедевры, в которые можно играть вечно.

слился =(

Через пару лет стало очевидно, что мморпг не про отыгрыш и это услада для ноулайферов и школоты, поэтому нормальные люди оттуда свалили в стенд-алон шарды для ролевиков и партии в НВН.

по-моему я уже рассказывал, у нас на серваке (в основном северная европа) чувак создал гилду исключительно из троллей, объявил джунгли (самая большая нейтральная зона) своей территорией, полгода или больше отправлял каждый день патрули, которые убивали альянс и требовали плату с орды "за охрану". я к ним из своей гилды (альянс) даже отправил шпиона на триальном аккаунте, которого потом "взял в плен" и требовал выкуп, они отказались и мы устроили аукцион на продажу этого тролля 8 уровня "в рабство"

тролль-гилда собралась и вынесла всех во время публичных торгов.

потом он ушел, мы всретились на другом форуме и оказалось, что он с Одессы. good times.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему я уже рассказывал, у нас на серваке (в основном северная европа) чувак создал гилду исключительно из троллей, объявил джунгли (самая большая нейтральная зона) своей территорией, полгода или больше отправлял каждый день патрули, которые убивали альянс и требовали плату с орды "за охрану". я к ним из своей гилды (альянс) даже отправил шпиона на триальном аккаунте, которого потом "взял в плен" и требовал выкуп, они отказались и мы устроили аукцион на продажу этого тролля 8 уровня "в рабство"

тролль-гилда собралась и вынесла всех во время публичных торгов.

Гопник, он всегда гопник.

А мне ВоВ (играл только в БК) - нравился, правда играл в него не долго (месяца 2, может 3) и без всяких гильд

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю со слепцами

я знаю, мы с тобой вчера-позавчера несколько часов подряд спорили =)

А мне ВоВ (играл только в БК) - нравился, правда играл в него не долго (месяца 2, может 3) и без всяких гильд

так за 2-3 месяца ты только оригинальный контент и видел, но только уже без нормального населения, которые в это время в аутленед бегали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой аутленд?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родина орков, планета, которую добавили в БК.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родина орков, планета, которую добавили в БК.

А. не, до нее, с товарищами, не долшли. просто лазили по 3-4 человека и делали квесты. Помню, что очень не хотя полезли на БГ. И потом мне надоело. Они еще играли. А я закинул

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. не, до нее, с товарищами, не долшли. просто лазили по 3-4 человека и делали квесты. Помню, что очень не хотя полезли на БГ.

так и я о том же, ты по сути играл в тот же ванилла ВоВ, только уже немного измененный патчами и пустой из-за того, что люди были в других локациях.

мое любимое время было как раз до того, как запустили БГ

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мне понравилось. Редко встречался с каким-либо вражиским живым гадом. Только НЦПшные врарги. Такое я люблю. При всем при этом мультяшный сетинг нравится. Варкрафте 3ем - мне он вообще не понравился и играть из-за этого было просто не приятно. А в таком жанре - очень понравилось, в противовес вытянутым персонажам из Линейки, которые вообще не поперли

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко встречался с каким-либо вражиским живым гадом. Только НЦПшные врарги.

Так на ПвЕ серваках можно было не включать ПвП режим и никто тебя не мог тронуть.

А вот с толпой бегать сложные квесты делать и общаться было очень весело.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.