Перейти к содержанию

StarCraft II: Heart of the Swarm


DiTriy

Рекомендуемые сообщения

таки да. честно говоря, весь этот сетинг очень нравится. но как подумаю, что снова придется столько времени тратить на прокачку и перемещение, ради того, чтобы посмотреть новые локи - даже отворачивает :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да. честно говоря, весь этот сетинг очень нравится. но как подумаю, что снова придется столько времени тратить на прокачку и перемещение, ради того, чтобы посмотреть новые локи - даже отворачивает :)

если хочется вернуться, то во-первых они уменьшили количество времени на прокачку в 3-4 раза, все изначальные квесты поменяли на намного более интересные и динамичные, ну а если совсем невтерпеж, то начинаешь рыцарем смерти сразу 60-го или какого-то уровня. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про аддон StarCraft(а) слили в обсуждения WoW и конченности Blizzard.

Я вот буквально компьютер захотел купить после того как в первый SC поиграл. И когда SC2 вышел купил его сразу и с удовольствием прошел. Ощущения что я купил лишь часть игры не было, потому что дали полноценную длинную компанию. Аддон жду и сразу куплю.

Игра стоит для RU региона не дорого, компания часов на 8-10ть, поэтому кипишь на счет цены и разделения на три игры не понятен.

Из минусов конечно задержки Blizzard со сроками выхода.

Эксперты, вы во вторую часть играли/прошли/бросили? Чем вам не понравилась компания/мультиплеер?

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились некоторые миссии.

Breakout, Ghost of a Chance, Belly of the Beast, Piercing the Shroud

Да и остальные тоже вполне хороши, не понимаю я этих претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% миссий на время и с обязательным условием что-то сделать. Напрягает. Где старые-добрые "база против базы"?

Комп даже на харде - слабак. Берет не умом, а триггерами.

Так разве мультиплеер не для этого? Включаешь с компом, выставляешь сложность и старое доброе - база на базу.

Всю игру развития сюжета вообще нет, летает Райнор по галактике и ведет подрывную работу. В конце появляется принц и сразу все заканчивается.

Жду кирпичи в свой адрес, но я совершенно не в восторге от сюжета SC1. Самый яркий момент, это когда Керриган зерги завалили, а всё остальное как-то мимом меня прошло. А в Brood War, я вообще потерялся кто там с кем и почему и в аддоне вроде тоже обычных миссий база на базу, почти не было.

Больше похоже на фанатский мод на движке какого-нибудь Варкрафта 3 или Emperor: Battle for dune, чем на Стакрафт 2.

Ну это ты перегнул конечно.

Вроде главная фишка, которую Blizzard хвалятся, это то что аддоны будут отличаться по геймплею, т.е. вся "RPG часть" которая была на корабле Джима Рейнора, будет заменена у Керриган на процесс мутаций:

Крепче, лучше, проворнее, сильнее: эволюция зергов не стоит на месте! В Heart of the Swarm решать, как им развиваться, вы будете сами: в промежутке между заданиями вы можете заниматься мутационными экспериментами. Когда та или иная разновидность подвергнется определенному количеству мутаций, для нее можно задать, на выбор, одно из двух направлений эволюции. Например, одна ветка развития позволит получать сразу трех зерглингов из одного яйца, а другая позволит вам вывести зерглинга, который будет преследовать врага большими прыжками.

Изображение

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Что не понравилось:

Лео, раз мы все равно тут уже непонятно что обсуждаем, то давно хотел спросить - ты во второго ведьмака играл?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые недели вообще был неиграбельным по куче причин.

Сейчас допилили до нормального вида.

я тоже купил сразу, но не играл приципиально до энхансд эдишена.

и как тебе в целом?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по всем пунктам на 100% согласен. Аж обидно. Хотя подача и разветвления сюжета во втором мне все-таки больше понравились, а ещё понравилось, что не боятся очень много отсылов к книгам, хотя и я их и не читал.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сори, если уже обсуждалось, но что известно насчёт резервации? будет как в прошлый раз?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под выход трейлера перечитал сюжет СК2. Хоспади, они там всех адекватных писателей увольняют сразу что ли? Я уже и подзабыл какой бред происходит (мозг наверное не мог поверить и заблокировал)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно не воспринял тот факт, что, как оказалось, Зерги - древняя и благородная раса, но демоны напоили их кровью и они стали злыми орками "темный голос" загипнотизировал Овермайнда и они стали злыми зергами.

а вот тот факт, что Керриган - возможно самому опасному полководцу вселенной - все это время всего лишь не хватало сильного и заботливого мужика, я уловил =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в СК2? Похождения косморейнджеров Джимми Райнора?..

И фаллические обелиски в последней миссии, которыми приручаешь в итоге Керриган.

Но ведь это только 1/3 СК2! Неужели тебя не впечатлило, что 70% сюжета вообще не имеют никакого отношения или влияния на происходящее, заплати ещё раз за следующую часть эпического слива!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, дабы не плодить темы спрошу здесь по первым частям... интересует технический аспект :lol: В общем можно ли как то менять конфиг экрана? Я запускаю на ноутбуке, монитор фхд, игра какого то фигаса идёт в 16:9 растянутом разрешении. Как сделать нормальный квадрат с правильными формами объектов так сказать, может и разрешение как то добавить можно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать соответствующее разрешение монитора, а если так всёравно не получатся, тогда прописать нужное разрешение в конфиге

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфиге чего? Игры? Так где его найти, я всю папку облазил, ничего с .cfg не нашёл.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Я, кстати, про первую часть говорю, а не про вторую :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я же написал "по первым частям" :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

ну хз, попробуй по такому же принципу

ищи паку с сохранениями и прочим конфигом

путь должен быть примерно таким:

C:UsersHomeDocumentsStarCraft II Home в твоём случае - имя пользователя

и там есть файл Variables

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май лайф фор Аюр <3

Изображение

Кошак грандмастер, играет Терранами XD

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.