Перейти к содержанию

StarCraft II: Heart of the Swarm


DiTriy

Рекомендуемые сообщения

Что именно тебе не понятно? Чтобы понять что то его надо попробовать, а ты в СК не играл. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо, я тебе одну штуку скажу - сюжет хочецца узнать, но играть блин, не интересно. ютуб в помощь тогда? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не нужно покупать две предыдущие части трилогии, в отличии от них эта будет полноценной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,  того и не получается у тебя ничего. Почитай вики, там больше узнаешь чем с межуровневых CG


@Ra1DeN, опять вангу включил? И чем же предыдущие две не полноценны? Там геймплея часов по 10 минимум в каждой, что больше большинства современных игр. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же предыдущие две не полноценны?

 

А тем, что бы играть в мультиплеер дополнения ты должен еще купить Wings of Liberty.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8655c43f960551f5f0fe33634750fc9a5bd96e0

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас качают только лицензию, изыди, демон перадства.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну че там, кому бету подогнали, какие ощущения?)) Мне вот пришла, но я только пару игр сыграл, против нубасов и пинг очень большой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахах пипец, много месяцев на компе вообще не играл, раньше был хай лвл алмаз - мастер лига, щас голд зерг меня банально убил рочами на 11 минуте, терран развел дропами как л*ха, в пвп без понятия шо происходит  :FuckThat: и пять поражений подряд, три победы (дичайшими чизами :trollface:) Лал вот таким макаром кое-как убил платину... :D скилл теряется :ph34r:         

 

           

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А что, вымерли у нас на форуме старкрафтеры? Игра вроде уже продается, напишите как вам компашка, какие изменения в целом?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой старкрафт, на этом портале остались одни любители йоба-каловдутия и йоба-фоллача :lol:

 Кампанию не пробовал, потестил немного мультиплеер и кооп мисии попробовали.

 

Понравилось, что система "приведи друга" из хотса работает здесь. Причем можно даже в кооп миссии играть с человеком, у которого лотва нет. Правда не сказать, что я большой любитель играть против ИИ с кем-то, но вроде народу нравится.

 

 В мультиплеере из-за 12 рабочих ( а в бэту я принципиально не играл) сбились все тайминги, количество ресурсов уменьшили на нычках, поначалу было охереть как тяжело и непривычно. Ресы копились, друзы истощалсь, рабочие простаивали. Вообщем такое ощущение, буд-то перывй раз старкрафт запустил, что впринцие хорошо, так как вол с хотсом уже приелись по самое не могу

 

 Много мелких косметических изменений. например теперь проглядывается текстура карты сквозь зерговскую слизь в некоторых местах, тоесть нету больше этого "зимой и летом..." для зергов, добавили музыки в игру, как в главном меню, так и в мльтиплеерных матчах. Есть карты с новыми механиками. не помню название, но на одной карте 1х1 есть мост. Особо не тестил, но понравилось, что хоть что-то новое ещё добавляют в игру

 

 Вообще сыграл пока только 5 матчей 2х2, прошли отборы сразу в платину. Игрой доволен, но по-началу было лютое непонимание и местами отчаяние с непривычки, к пятой игре уже чувствовал себя более уверенно.

 

 Сумбурно, но надеюсь хоть какую-то ценность эта белиберда кому-то принесет. Я всю ночь не спал практически, ждал релиза смотрел трансляцию старого доброго Адольфа, а с самого утра на работу. Так шо такие дела. :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотрел трансляцию старого доброго Адольфа,

 

Этот старый негодник еще комментит старкрафт!? :lol: уже целую вечность не заходил на sc2tv... :yawn:   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Та он забросил его давно. Так, изредка то бэту постримит, то вот сегодня ночью пролог пытался пройти на брутале. Ох эти мнологи от Руслана среди ночи :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, вы уже играли в Архонте, как он вам?  

 

Боюсь если куплю, то как засяду... пойдет такое задротсво  :lol: да и мышку новую жалко, ей же ппц будет))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, что за Архонт? Я только приехал, вообще не знаю ничего. Помню много месяцев назат читал по бетке, про ресурсы знаю, про увеличенное число рабов на старте. А так темный лес в целом, того и спрашиваю. Стоит вопрос покупать или нет... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, не, архонта не пробовали.Щас тяжко, за свою бы расу разобраться хоть как-нибудь, а то ещё за терранов прийдется разбираться, нее, потом

 

@Slavon, оо, ну тогда ты будешь охренительно удивлен, когда в игру зайдешь :lol:  Там тонна изменений и в целом на близзконе рассказывали о том, что ждет лотв в будущем, Вообщем они готовы к радикальным изменениям ещё, если в этом будет необходимость и просьбы коммьюнити. Сейчас баланс на уровне конца бэты лотва ( со слов игравших), к новому году ожидается допиливание баланса ан основе репортов коммьюнити. Ну и самое пушечное, как для меня, они наконец решились пойти путем вальвов с их шмотками\голосами и прочей прелестнью за доллары. В ближайшие месяцы собираются ввести закадрывой голос абатура в мультиплееере, вместо загары, добавлять в игру текстурки за деньги, добавлять ОДИНОЧНЫЕ миссии, кооперативные миссии и ещё черт знает какую прелестнь :smoke:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, ясно понятно, короче дяблу перебирают основательно и старик тоже не забывают. Красавчики близы. Главное чтобы не забыли о том, что игра их платная и не переборщили с донатом. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, архонт это типа два в одном аля 2х2 с одной базой на двоих, когда один игрок макрит, а второй микрит, харасит и т.п.   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом портале остались одни любители йоба-каловдутия и йоба-фоллача

Ну конечно, куда там форумчанам до тебя, великого игрового эстета :degustator:    :lol:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, конечно вам далекова-то, пацаны, но слушайте гуру и когда-нибудь превратитесь из неотесаных любителей йоба-игор в настоящих ценителей гейм-дева :lol:

 

 Начал проходить кампанию лотва. Обалденная вещь. Все раздражающие элемнеты поубирали, ввели разнообразных и нужных юнитов, больше нету этого затыкивания противников роуче-гидро-лингами, как в хотсе. А эта озвучка драгунов и звуковые эффекты, переоцифрованные из брудвара, это ж просто топичь! Вся кампания просто усыпана роликами, отсылками к бруд вару, героям бруд вара. Просто чума какая-то. Не знаю, как оно вам там, но я получаю просто какое-то рафинированое удовльствие от этой игры. Близзам зачет. После хотса нужно было как-то кардинально исправлятся и пока у них это получается. Прошел пока битву за Шакурас с 5-го раза на пред.последней сложности, завтра продолжу :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче покупать стоит? На сколько часов компания примерно будет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It depends. Так как ты играл в предыдущие части и получал от игры удвоольствие, то однозанчно стоит. Лучшая часть трилогии и многие утверждают, что финал таки не разочаровывает, в отличии от тенденции в наше время. Много фишек есть сейчас, будут ещё изменения да и вообще. Игра от Близзов. Че тут думать вообще :yes:

 

 Сейчас кстати полно розыгрышей игры в интернете проходит. Условия разные, где-то репост, где-то турнир по хотсу, где-то просот нужно поставить пеку в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.