Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Если кого-то еще волнует вопрос адаптибилити, вот мои 5ть копеек:

Прошел игру + воевал в пвп двумя разными персами. У одного АДП 20, у другого - 3. В ПвЕ заметил только на смелтере, перс с высоким адп без проблем уворачивается, когда как перс с тройкой не может практически ниразу увернуться.

В ПвП всё относительно, может лаги, а может нет, но убивало меня магией намного чаще на тройке. Бился с одним чудакос с grand lance'ом, так на тройке уклониться от его бегущей атаки было нереально, когда на 20 - элементарно. Тоже самое против чуваков с двумя кастетами - с низкой адп от первого удара уворачиваюсь, а второй меня бьет в спину. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему пвп ;) - впихну я сюди свою нарізку...нажаль вона з дуже жахливими фоновими шумами, які схожі на чіюсь розмову :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, угу, адаптибилити дает больше фреймов неуязвимости при уклонении от атак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Помню когда смотрел видео о ПВП в ДС1, то за победу давали нереально большое кол-во душ(прям как за босса что-ли), но вот во 2й части вообще какой-то мизер за инвейды или когда вас призывают(порядка 3-5 к душ за победу).



Почуваю себе жахливою людиною після сьогоднішньої сесії пвп: менше ніж за 40 хвилин підняв ранг в Залишках Драконів з 0 до 3

 

Что за билд и лвл?

Я вообще не могу пвпешится. Выносят за секунду. Наверно проблема в том, что я прокачал меч Pursuer до максимума, а он в пвп не очень. Но я также пробовал разные катаны(кроме менслеера) прокачанные до максимума, но катаны вообще никакие. Я так понял на них нужен баф.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pursuer до максимума, а он в пвп не очень. Но я также пробовал разные катаны(кроме менслеера) прокачанные до максимума, но катаны вообще никакие

У Pursuer'a бесконечный станлок, раз попал и фигачишь пока у тебя стамина не закончилась. А катаны как были топовым пиком в пвп во всех играх так здесь и остались (минус блид).

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n5s05oO71a1rlgtuao1_1280.jpg

tumblr_n5s05oO71a1rlgtuao3_1280.jpg

tumblr_n5s05oO71a1rlgtuao4_1280.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какое из? Без смертей или без бонфаиров?
Праве - це без відпочинку. Воно, походу, найлегше для отримання...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software

 

 

0bj0zhkgkar8dnjr15i1yu809.jpg

 

Создатель "Demon's Souls" и "Dark Souls" Хидетака Миядзаки стал президентом From Software. На столь высокую должность его назначило руководство корпорации Kadokawa Games, дочерней компанией которой From Software и является с недавнего времени.

Директор нашумевших ролевых игр присоединился к From Software в 2004 году. За прошедшие 10 лет Миядзаки успел поработать не только с серией Souls, но и приложить руку к нескольким представителям линейки Armored Core. В частности, он возглавлял разработку AC4.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я манал одновременно их пытаться получить.

Ну, якби це грубо не звучало, але обидва кільця можна отримати на другому проходження, якщо прокачати арсенал зброї, екіпіровку та запастись нормальною кількістю ресурсів (гриби Елізабет, порошок для ремонту та інше).

Головне не робити дурниць, як я, і не падати в прірву :)

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.