Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Люди подскажите как войти в Воспоминание Джейха находится за закрытой дверью короля в

This is the hidden content, please
Лесу Павших Гигантов. подхожу к дереву и нечего не происходит ? Что для этого нужно ???

Изменено пользователем oskolok
ссылка на внешний ресурс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо сначала поговорить с древним драконом

Чтобы ты мог заходить в воспоминание

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обьясните момент.

Купил Season PASS. Первое DLC просто в корзину ложилось с 0 грн.

Еле дождался на PS3 второе DLC, когда PC-шники уже игрались во всю. А оно денег просит! Просто свинство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magnimus, заспокойся, ти поки-що не дуже буагато втрачаєш - локація та звичайні вороги може і цікава, але боси...ну скажімо так: одного ти вже бачив в звичайній грі...

А загалом подивись на куплений тобою Season-pass, може ти через нього зможеш завантажити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 Я, как истинный слоупок, только начал играть. Демон соулс играл по гайду, дарк соулс то с гайдами то сам, в дарк 2 решил впечатление не портить и играть самому, без гайдов и интернет подсказок.Итого наиграл часов 20, 43 лвл и несколько десятков тысяч потерянных душ :) Проблема самостоятельного исследования игры заключается в том, что многие вещи имеются в очень ограниченном количестве и многие действия необратимы. Поэтому образовались некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы по возможности без спойлеров по прохождению и все такое.

1. Мобы теперь ограничены по числу респаунов, поэтому вопрос по фарму. Слышал вроде есть какая-то фигня, которую надо жечь в костре и потом можно фармить. вопрос, что за фигня, как часто встречается в игре, как именно действует, возрождает ли уже закончившихся мобов?

2. Демон проходил с цвейхандером, а в дарке первом у меня была любимая алебарда. В дарк 2 пока из норм оружия нашел только огненный меч, взял рядом с плюющейся фаерболами саламандрой, апнул на +2, итого порядка 100 дамага + огонь. И вот нашел алебарду, качнул силу и ловкость и оппа, у алебарды нет длинного удара по R1. машет он ей как-то невнятно из стороны в сторону. раньше алебарда мне нравилась из-за дамага и того, что можно было как копьем пробить на большое расстояние и в узких местах без проблем. Сейчас все, длинного удара ни у одной алебарды больше нет? или у меня алебарда не та? (длинный удар после переката не в счет, слишком гиморно и в пропасти задолбаешься падать)

3. На сколько сложно и критично ли играть без магии? Магия, по моему мнению, крепко портит впечатление от игры. Играешь такой нормально, рубишься мечами, а тут тебе раз, дают самонаводящуюся ракету и огненный авиаудар, о какой аутентичности может идти речь?

4. Купил у бабки (там где ключ от кузнеца) квадратный камень за 4к душ от механизмов какого-то чувака. Видел где-то вначале можно было его вставить и чего-то открыть. но пока бегал, активировал им огромный фонарь на пристани, там где корабль приплывает. Ключ оказался одноразовый и исчез (я то думал им как ключем солдата можно все открывать и он не пропадает :( ) Так вот, можно ли найти еще такой камень и много ли я провтыкал не открыв им что-то в самом начале?

5. В демоне или дарке, не помню, вроде был какой-то множитель, если долго не умираешь (или по количеству человечности) то вроде как шанс на нахождение предметов увеличивался, вобщем точно не помню, но как-то так. Здесь такое есть?

 

P/S А вообще игра неимоверно радует. Достойное продолжение серии и 5+ по всем параметрам. Завидуйте, я только начал, у меня все впереди ;)

PP/S Пробегал час/полтора в человеческой форме, но за это время ко мне ни одна падла в мегаброне и с мечом на 10к тонн дамага в тротиловом эквиваленте так и не заявилась. Они таки пофиксили матчмейкинг или просто тупо народ уже престал в игру играть и поэтому ко мне уроды не заявляются?

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, ко мне вчера какой-то вася вторгся с здоровенным мечом и щитом, медленный шо черепах, ну я и сжог его))

А теперь по теме:

 

4. Купил у бабки (там где ключ от кузнеца) квадратный камень за 4к душ от механизмов какого-то чувака. Видел где-то вначале можно было его вставить и чего-то открыть. но пока бегал, активировал им огромный фонарь на пристани, там где корабль приплывает. Ключ оказался одноразовый и исчез (я то думал им как ключем солдата можно все открывать и он не пропадает :( ) Так вот, можно ли найти еще такой камень и много ли я провтыкал не открыв им что-то в самом начале?

Ответ: Можно будет и купить и найти еще дофига этих ключей фарроса. А отверстий для открытия найдешь еще больше, сам сказал, все еще впереди.

 

5. В демоне или дарке, не помню, вроде был какой-то множитель, если долго не умираешь (или по количеству человечности) то вроде как шанс на нахождение предметов увеличивался, вобщем точно не помню, но как-то так. Здесь такое есть?

Ответ: Не наблюдалось такого, может не обращал внимания.

 

3. На сколько сложно и критично ли играть без магии? Магия, по моему мнению, крепко портит впечатление от игры. Играешь такой нормально, рубишься мечами, а тут тебе раз, дают самонаводящуюся ракету и огненный авиаудар, о какой аутентичности может идти речь?

Ответ: Играю магом. Как мне, шо мечники и маги, так и я им давал люлей. Тут все очень четко сделано вплане того, готов ли ты к ПвП, если нет, то тебя ничего не спасет. Вторгнется кто-то с плетью и на расстоянии забьет тебя как мамонта))))


1. Мобы теперь ограничены по числу респаунов, поэтому вопрос по фарму. Слышал вроде есть какая-то фигня, которую надо жечь в костре и потом можно фармить. вопрос, что за фигня, как часто встречается в игре, как именно действует, возрождает ли уже закончившихся мобов?

Ответ: Есть такая фигня, но я не уверен что она восстановит мобов, сделает их сильнее да, а респаун на врят ли. Как называеться, забыл. :pardon:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко сделано вплане того, готов ли ты к ПвП

вот в том-то и дело, что играя для удовольствия и исследуя мир самостоятельно - ты не готов к пвп. тем более на первом прохождении и тем более без магии. Я как то случайно бросил взгялд на статейку про билд убер мага, там тема типа пои туда, поди сюда, четко расписано все и какие статы в какой момент апать. вот он будет готов к пвп, но никакого удовольствия от игры. Как по мне, сетевую составляющую надо было включать только в нг+, как раз для задротов, и не мешать нормальным людям играть в игру. Ну или сделать чтобы на первом прохождении (можно было грабить караваны :) ) был артефакт хотя бы в единственном экземпляре, который изгонял бы вторгшегося к тебе урода с перманентным баном консоли. вот это было бы действительно по хардкору. а так кроме лютого бугурта у мен пвп в этой игре ничего не вызывает :) бо для меня пвп - это когда в равных условиях. например батлфилд, у меня 100 хитов - у врага 100 хитов, у меня м16 - у него тоже, вот это пвп. а когда у красного супер мега дупер драконий армор +100500, и лазерный электро меч с кислотой и огнем +20 на 5к дамага, а я начал голый и с кулаком - это не пвп, это х-ня какая-то :)

1365223400_404493182.jpg

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, у мене чарівниця, можу сказати тільки що: дуже важливі речі які дають "швидкість створення заклинань", якщо екіпіруватися топовими шмотками з цієї області + відповідно прокачатися, то більшість чуваків в пвп будуть прозрівати, так як ухилитися будить дуже складно, а атакувати при цьому взагалі страшно дуже. Ну і ясно що рівень повинен бути якомога більше, не менше 200.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, вот я об этом и говорю, что пвп только мешает этой игре, вместо нормального прохождения с мечем и щитом и получения удовольствия от игры сетевая составляющая заставляет тебя задроить убербилды магов, ибо пвп.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, мені було простіше, почав грати в перші дні релізу, тоді ще нахабних задротів небуло.dumbells.gif medieval.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, выхожу из положения бегая исключительно трупаком :) один минус - на один слот колец меньше получается :)

я ж так понимаю человечность нафиг не нужна,кроме пвп и +25% здоровья больше ничего не дает.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части даже если ты и труп, к тебе могут инвейднутся.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, а смысл? раньше смысл был типа человечность забрать, а теперь какой?и зачем тогда вообще нужна человечность, если по факту она получается не нужна?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, :yes: да-да именно так. Я офигел по началу когда ко мне в состоянии трупа вторглись)))

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.