Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

парни а если я убил грешница, гниющий, старый король и паучиха и потратил их души , я смогу дальше по сюжету пройти? или не стоило этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Да, сможешь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,

 

У меня тоже есть. Остановился где-то на 200-240 лвле. А вот вопрос. Могу ли при перераспределении заново статов остановиться на опруделённом уровне персонажа? Допустим у меня лвл 220 перераспределил до 150го лвла и остановился.

Также что берёться в учёт при матчмейкинге соул лвл или соул мемори? Я слышал, что 2е, но тогда выходит, что можно будучи 100 лвл попасть на 140й? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также что берёться в учёт при матчмейкинге соул лвл или соул мемори?

Исключительно соул мемори, который не влияет на соул левел персонажа.

Я слышал, что 2е, но тогда выходит, что можно будучи 100 лвл попасть на 140й? 

возможна ситуация когда 100 лвл попадает на 200, или 400 на 700. Все находится в калькуляторе, где разница между рангами (назовем их так и зависят ранги только от соул мемори) не должна превышать 5. 

This is the hidden content, please
сылка - нижний блок.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37

Высокие левела =(

Я б хотел организововать 2х2 со 150 левелами, чтоб была разновидность в билдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, я, в принципі, теж не качаюсь вище цього рівня на той випадок, якщо захочеться прийняти участь в "організованих" дуелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я б хотел организововать 2х2 со 150 левелами, чтоб была разновидность в билдах.

 

Особой разновидности там нет, кастер или мечник, после того как понерфили черную магию, самый ОП билд сейчас двуручный мечник с огромной выносливостью, убивает одним комбо.

 

вот смотрите, какой-то патлатый мужик играет этот билд:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ОП билд, такое было всегда. Бесконечный станлок мечами р1-л1. Бородатый пусть подмоется.

Японцы назвали такое "Танимура раш". Танимура - походу проджект лид дакр соулса 2 был или хз.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой-то патлатый мужик играет этот билд

 

Пфф, я тебя прошу... Признайся, что это ты :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, шо, крутая у меня там борода, ага? :D   :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите, какой-то патлатый мужик играет этот билд:

Жесть, ну и борода у чела  :lol:  :lol:  :lol: По ходу чувак с 2009 года не выходит из дома, с тех пор как начал гамать в первый дс )

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще, сейчас самый ОП билд - это Helixodon.

Full havel + Mastodoon Halbed + Helix Halbed в режиме дуал вилдинга. С верху все возможные бафы (которые в 1.03 стали стакаться). Я хренею с людей, нафиг такое делать даже если оно и в игре есть. Такой билд не убьешь ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n7xqbaXbY81rg3vrmo1_500.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: могут ли игроки конектититься друг к другу, если, допустим, соул мемори у них приблизительно равен, но при этом один из них находиться на нг, другой на нг+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге Tesco засветилась PS4 версия, если туда добавят прежнее освещение, а на ПК не выпустят патч я перестану поддерживать From Soft, когда они успели превратиться в таких пиз**болов? Говорили мол "мы не собираемся выпускать DLC", пиарили графикой, которой даже не пахнет в финальной версии, wtf!? Я смотрю они там сильно офигевшие стали :/     

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав собі ПК версію, пограв...і мушу сказати, що тут, щось, часто лаги трапляються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.