Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Помогите с вопросом, почему я немогу получить человечность возле костра, фигурка не сжигается, пишет что сейчас поджеч невозможно ???

Подскажите класную пушку в игре и как приобрести ??? Как убрать окаменевшую девку возле рычага, там где еще два гоблина вылетают ??? Играю без сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kojima777, :лицорука:

Значит слушай, фигурку в костре сжигать не надо, ее нужно поместить в инвентарь и использовать.

Пушек в игре нет. Факт.

Если ты только начал, то про окаменевшую девку еще очень рано говорить.

Тчк

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо. Еще вопросик почему пропадают враги, как фармить души если они  пропадают. Второй кузнец хочет от меня какие-то огни где взять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не нафармишь, они пропадают до конца игры, впрочем можно сжечь в костре уголь вражды и тогда все восстановиться(включая босса, но кроме нпс), правда и сложность вырастет, решать тебе...

двигайся дальше, в колодец не спеши падать, осваивай территории, фигурки будут встречаться, юзай их в костре, призывай фантомов, если не можешь сам справиться и двигайся вперед только вперед, это такая игра, здесь пока собственными боками опыт не набьешь, ни один гайд не поможет

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю они там сильно офигевшие стали

 

Жирнеют))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron,  я играю, хз бив его ничего, балакаты не хочет, мб что-то дальше будет

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, прикол в тому, що я купив пк версію + сезонний пропуск для пк за 480 грн., що на 80 грн. дорожче за сезонний пропуск для пс3...тому раджу, якщо є можливість, зробити теж саме, що і я...

Брав окремо і без акцій - якщо б взяв під час літньої розпродажі, то ця комбінація обійшлась би на 20 грн. дешевше ніж сам сезонний пропуск для пс3...

 

@maaxumka, я, поки-що, примудрився тільки вбити його, "випадково". В результаті він відреспавнився, але мені, походу, нарахували гріх за це...також, схоже що Кільце Шепоту на нього взагалі не реагує...

 

______________________________________

______________________________________

 

 

Хм...доречі...час для своєї дурної реклами:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с вопросом. У кого прокачивать оружие на эффекты такие как, огонь, электричество и т. д ? Что нужно прокачивать чтобы свободно кувыркатся в тяжелой броне ?

Изменено пользователем Kojima777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, и полностью поломанное чинит, и не полностью. Нужно ударить по нему хлыстом.

@Kojima777, эффекты на оружие накладывает кузнец McDuff в The Lost Bastille. Он там прямо возле второго костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брони есть показатель баланса, а у оружия показатель урона по балансу, если тебе броня дает 20 баланса в сумме, а я тебя бью мечем (по балансу урон 10) то первый удар тебе не перебьет анимацию замаха и мини стана не будет, а вот третий удар уже тебя прервет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, незнаю, як для кого, а у мене від кривої розкадровки очі болять - зніс я цей мод...

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.