Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Нам на answers.ea.com ясно дали понять, что не видать нам ни фифы не батлфилда, кроме как на дисках. Вы звонили в поддержку Сони, так мне еще в июне они по телефону говорили, что они никак не могут повлиять на решение издателя (EA) по размещению своих игр в укрсторе. Не тешьте себя иллюзиями и не сильно обнадеживайте ждущих. Эта эпопея длится 3 месяца, и с тех пор только ухудшилось, когда они в августе вообще почти все со стора позабирали, а не предзаказы, как было в июне

Изменено пользователем AndyCH
глубину мысли расширил (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво що вони робитимуть чи як будуть вирішувати проблему з доповненнями з батлфронту які я не завантажив і вони тепер пропали зі стору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически, когда предзаказ пропадёт , тогда и добавят. Это наверное и будет понятие "несколько дней "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

vladislawfox А вы игры на основной покупаете?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Okami сказал:

vladislawfox А вы игры на основной покупаете?

Пока только на дисках( Но предзаказ хочу сделать, и аккаунт только один с укр стором, не знаю что делать то ли ждать в укр сторе или же купить в ру сторе. А вы как покупаете игры, если разница, кроме валюты в которой оплачиваем и способа оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском дороже, сам наверное диск брать буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Okami сказал:

vladislawfox А вы игры на основной покупаете?

Да, а почему бы и нет? Аккаунт на двоих, плюс на двоих, никаких геморроев с аккаунтами. Это очень удобно.

Самое интересное, что в нашем сторе уже есть страничка с фифой и там почти халявная цена на ФИФУ18. 1299 грн.

Самый дешевый вариант, который был у меня с диском - 1600 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndyCH сказал:

Да, а почему бы и нет? Аккаунт на двоих, плюс на двоих, никаких геморроев с аккаунтами. Это очень удобно.

Самое интересное, что в нашем сторе уже есть страничка с фифой и там почти халявная цена на ФИФУ18. 1299 грн.

Самый дешевый вариант, который был у меня с диском - 1600 грн.

А не скинете страничку с фифой, интересно посмотреть) По поиску смотрю, не могу найти 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Плейстейшн заходите в стор - там будет сбоку раздел фифа, и первая страничка - демо, а потом три издания с ценами в украинских гривнях. Но купить вчера нельзя было еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аддон (отдельно, без премиума) к Battlefield, я так понял, тоже не купить? :) 

 

UPD: FIFA 18 появилась в сторе, доступна к покупке

Изменено пользователем ravenua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Небольшой вопрос.

В украинском сторе есть 2 разных издания:

Обычная версия

This is the hidden content, please

 

Essentials версия 

This is the hidden content, please

 

В обычной версии есть список доступных DLC, но нет дополнения Каменная Пленница в украинском сторе в принципе. В русском это дополнение есть 

This is the hidden content, please

 

В Essentials версия списка доступных DLC нет, но включено дополнение Каменная Пленница.

Не понятно подойдут ли дополнения к Essentials версии и включено ли тоже дополнение Каменная Пленница в обычное издание.

Буду очень признателен за помощь.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sony запустила в США программу вознаграждений за трофеи в PSN

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с консоли не заходит в стор уже второй день. пишет подождите и так может в течении часа. с ноута порядок. в сам psn заходит не работает только стор. может было такое как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Sony запустила "My PlayStation" - веб-версию PSN, которая позволяет игрокам в браузере просматривать трофеи, изменять настройки профиля и общаться со своими друзьями.

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

На Reddit появилась фотография бразильского PlayStation Store с рекламным баннером EA Access. Возможно скоро нас ждёт официальный анонс этой подписки для PlayStation 4, а может и нет.
D14m0ATX0AAiRwT.jpg

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кто может помочь?

ранее скачал и играл в демо-версию Man of Medan. Потом купил П2. А  играть не могу, в меню только демо-версия и предлагает купить полную игру.

если перейти на П3, то все ок.

поудалял все сохранения, с библиотеки удалил. скачал все заново – и все так же, на моем основном аккаунте требует полную версию

lordimid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimiDrol_DG п2 активирован на консоли? после этого восстановить лицензии на этом п2 акке. потом уже переходить на свой акк

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

@DimiDrol_DG п2 активирован на консоли? после этого восстановить лицензии на этом п2 акке. потом уже переходить на свой акк

п2 не активируется. так как пишет на этом аккаунте уже есть активация.

купил тут в теме надежный аккаунтов, а оказался не надежный

lordimid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimiDrol_DG ну так напиши продавцу чтоб он слез с активации. не слезет – пиши на него в кидалы.

Если акк действительно с базы, ему бан – акк вернется через поддержку

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devillus сказал:

@DimiDrol_DG ну так напиши продавцу чтоб он слез с активации. не слезет – пиши на него в кидалы.

Если акк действительно с базы, ему бан – акк вернется через поддержку

он не с базы. так как даже в логине номера базы нет

lordimid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.