Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Если я в кошель кину 1000 грн. А игра стоит 1400 грн. При снятии снимет всю сумму с карты или только 400 а остальное с кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, кто в последний раз делал покупки в сторе, как сейчас обстоят дела с двойной конвертацией от пб. Если я правильно посчитал 1508 грн должны превратиться в ~1580 грн? Или как то иначе? 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто в последний раз делал покупки в сторе, как сейчас обстоят дела с двойной конвертацией от пб. Если я правильно посчитал 1508 грн должны превратиться в ~1580 грн? Или как то иначе?

Если тебе примерно нужно знать сколько выйдет,то добавь 10% от суммы покупки.

Если точно,то могу расписать)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius

Нет, подробно не надо. Спасибо. Просто впервые возник вопрос Цифра или диск. (Тк диски стали более выгодные или в туже стоимость) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy,б/у еще дешевле будет ;) 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, "Fallout 4", думаю тут без вариантов, только в момент релиза. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy,Ну у тебя есть 3 варианта покупки игры,где можно не переплачивать выше указанной цены. 

1. Завести карту Фидо банка.Положить деньги на акк и сделать предзаказ.

2. Сделать предзаказ диска(не уверен что будет копейка в копейку,но всё же)

3. Поучаствовать в тройке и купить п2/п3 :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ряд вопросов от нуба.

 

1) Покупать игры на один аккаунт с одной и той же карты можно из любого стора? Меня интересуют наш, американский и возможно UK например.

 

2) Что значит двойная конвертация? Гривна переводится в $ а потом опять в гривну что-ли? Для этого в п24 например надо что-то включать? А если карта валютная?

 

3) Чтобы купить нужно сначала пополнить "кошелёк" в сторе или непосредственно картой можно расплатиться ничего предварительно не пополняя?

 

4) Какие то есть ограничения на общую сумму покупок  в месяц например или единоразово? О тысячах уе речь не идёт.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Используйте этот многоразовый код для скидки 10% на все продукты в американском PS Store.

FH24P5BDR6

 

Действительно до 01.12.2015

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) Покупать игры на один аккаунт с одной и той же карты можно из любого стора? Меня интересуют наш, американский и возможно UK например.

 

Один аккаунт - один стор. Карты украинских банков работают только в украинском сторе, американские в американском, русские в русском и т.д.

 


2) Что значит двойная конвертация? Гривна переводится в $ а потом опять в гривну что-ли? Для этого в п24 например надо что-то включать? А если карта валютная?

 

Супер ноу-хау от украинских банков. До всей этой заварухи лично покупал с долларовой, сейчас же сложно сказать будет ли работать, хотя в соответствующей теме недавно кто-то писал что покупал с долларовой. Включать двойную конвертацию для ПБ здесь:

This is the hidden content, please

3) Чтобы купить нужно сначала пополнить "кошелёк" в сторе или непосредственно картой можно расплатиться ничего предварительно не пополняя?

 

Кошелек пополнять не обязательно, необходимая сумма спишется напрямую с карты. Но там, на сколько мне известно, есть лимит на одноразовый платеж, так что дорогие новые игры таким способом купить не получится и надо будет пополнять кошелек.

 


4) Какие то есть ограничения на общую сумму покупок в месяц например или единоразово? О тысячах уе речь не идёт.

 

Ограничений нет, кроме того, о котором написал выше. О конкретной сумме надо поспрашивать у сведущих людей в соответствующих темах, так как сам новые игры не покупаю, но кажется лимит на одноразовый платеж в 1500 грн.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один аккаунт - один стор. Карты украинских банков работают только в украинском сторе, американские в американском, русские в русском и т.д.

 

Т.е. с картой выданной ПБ никаким образом нельзя  ничего купить из американского и UK стора? Сонивский идиотизм если так. Т.е. единственный выход в этом случае - покупать ваучеры или пользоваться услугами посредников?

Просто в нашем сторе зачастую получается дороже чем в US или UK (по крайней мере если посчиатть по норм. курсу), да и некоторого контента нет, например не обнаружил Until Dawn.

 

 

Включать двойную конвертацию для ПБ здесь:

 

 

Двойную конвертацию стОит (нужно) включать даже если карта долларовая?

 

 

Супер ноу-хау от украинских банков.

 

 

Скорее от Сони. пересчитывать на своей стороне на гривни по одному курсу, а счёт банку выставлять в валюте по другому. Тут любые банки так же поступали бы.

 

 

 

но кажется лимит на одноразовый платеж в 1500 грн.

 

Ещё один идиотизм.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. с картой выданной ПБ никаким образом нельзя ничего купить из американского и UK стора? Сонивский идиотизм если так. Т.е. единственный выход в этом случае - покупать ваучеры или пользоваться услугами посредников?

 

Да, для каждого стора подходит только какрта выданная банком той страны. Не совсем идиотизм, так как цены в разных сторах порой сильно различаются. В Steam ведь так же. Так что покупать либо пополняя ваучерами, либо через посредников, либо через PayPal, но там тоже свои нюансы.

 


Просто в нашем сторе зачастую получается дороже чем в US или UK

 

Смотря что. К примеру, старье на распродажах вообще копейки стоит.

 


Двойную конвертацию стОит (нужно) включать даже если карта долларовая?

 

Не факт, что сейчас долларовые вообще стор принимает. Надо спрашивать в соответствующих темах на форуме. Ну и будь готов к тому, что карта вообще может отказаться работать. В последнее время стор через одно место работает, удачная транзакция сродни русской рулетке...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким,примерно,дням в месяц приходит рассылка от стора.А то подключил,а ничего не приходит? Оо

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да постоянно шпарит, пару раз в неделю

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в папке спам, туда обычно еще приходит

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в папке спам, туда обычно еще приходит

В том и прикол,что почта основная и я слежу за всем что туда приходит.В итоге ничего от стора не приходит,кроме счетов на покупку(если покупаю).

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,у меня на маил и гмаил приходит в спам, а на яху приходит тока о покупке, в рамблере тоже приходит

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня мэйл.В итоге просто жду когда заработает.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, заведи ящик на gmail. Стандарт качества.

Этот ящик бесит меня больше всех.Он до ужаса не удобен мне в использовании.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,я сейчас нахожусь в Марокко,купил консоль здесь же а зарегался в укрсторе,карта месного банка для интернет покупок,в создании акаунта нет страны Марокко,не могу даже добавить карту к оплате,скажите кто знает в какой стране мне зарегиться чтоб я мог нормально покупать игры с этой ........нехорошей карты или как решить проблемму с приобретением игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет купил в сторе для hastle kings 50000 нкс,зашёл в игру показало 52000,хотел купить кий за 20000-пишет недостаточно нкс,выхожу в главное меню а у меня опять всего 2000,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.