Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

блин, купил диабло 3 в рус. сторе, а там нет рус. языка. оказывается нужно было купить другую версию :facepalm2: как-то можно отменить покупку и купить другую версию? к примеру, в поддержку написать... если да то куда писать? :(

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже нашел... как я понимаю шансов нет... :(

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше были шансы, люди возвращали. но это когда только выложили, и с корявым описанием без указания языков. а сейчас не могу сказать.

в любом случае, деньги если и вернут, то не скоро. и скидки уже на Дяблу не будет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как специально первой поставили англоязычную версию... Я им написал. но не думаю, что там отнесутся с пониманием.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Деньги возвращают, но в течении месяца, ты не первый

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@RSPCT, ты хоть бы описание почитал, там чётко указаны языки.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что делать... Я уже им написал с вопросом или как-то можно заменить мне версию на русском языке. Что посоветуешь, ждать ответа и надеется, что мне ее каким-то образом заменят или в лучшем случае мне вернут деньги? Тогда может купить еще 2 пополняхи на 1000 рублей и купить сейчас на русском языке..., а потом мне вернут деньгу и я их уже на что-то другое потрачу. Главное чтобы не вышло так, что я куплю 2 диабло)))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тебе вернут деньги на счет в сторе(в лучшем случае), никто игру тебе менять не будет.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami,да, я ступил и признаю это! но есть человеческий фактор... я час пытался активировать код пополняхи, а то все время выдавало ошибку и как только мне это удалось на радостях купил игру! я впервые вижу, что игры разделяют по версиям языка... теперь это буду делать постоянно! но блин, я не специально ведь... они хотя бы поставил первой на рус. языке.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на английском. и жди пока вернут бабки. если вернут — купишь что-нибудь другое. нет там особой сложности.

а будут вопросы — пиши в тему про Дьяблу 3, чем сможем — поможем)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил еще на русском языке т.к. покупал больше для брата, а не для себя. Еще раз написал в Сони, надеюсь на их понимание и возврат средств... иначе будет 2 игры игры на разных языка) Всем спасибо! О результатах потом отпишусь.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто там на 4х не берет? А то что-то все равно немного жаба давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spelunky внезапно стал бесплатным. Спешите оформить Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага . Это наверное пока цены меняют на новое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, спасибо за инфо! Вот бы с Диаблой такой конфуз случился... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как то неочень игшры добавили, метал гир на виту и F1 на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, откуда инфа? На гамаке уже давно раструбили об этом, а так там тишина.

В ру сторе + цена стоит, при попытке добавить в корзину пишет "Эти данные не доступны для вашей учетной записи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spelunky

ты про Spelunky ? ну так обновили уже игры. пока обновляли , она бесплатной стала на 5 минут, я ее и взял пока горячее было

Написал же, пока цены и игры меняют в новогоднем предложении. Игры поменяли, Спелунки убрали

Кто не успел, тот опоздал

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, дьяблу тоже забрал за "бесплатно"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, а у меня все игры нахаляву. Нет, диябла не бесплатно Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу халявы. В американском псн каждую неделю дают бесплатно по 2 PSM игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.