Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

попробуй следующее…

найжми 1)ВОЙТИ В СЕТЬ ...тебе предложат принять условия – прийми – тебя снова запустит в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sheremet сказал:

Где нажать

В меню пс4

настройки – войти в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sheremet сказал:

у меня пс3 

помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sheremet сказал:

у меня пс3 

официальная или шитая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

официально шитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная в браузере интернет есть но в PSN не заходит. И роутер прошивал и пробывал в ручную настраивать интернет соединения нечего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выскакивает ошибка «NW-31194-8» при загрузке патча, при проверке соединения появилась строка:

"Возможно, что используемый маршрутизатор не поддерживает IP-фрагменты, поэтому сетевые функции могут быть ограничены". До этого такого не было

Перестал работать онлайн в некоторых играх: GTA 5, MK 11.

Никаких манипуляций с роутером не проводил до этого момента.

Уже перезагружал, сбрасывал настройки маршрутизатора, заменял LAN кабель, менял MTU, DNS не менял, чтобы замки не прилетели (на приставке SkyDns прописан) но не помогает.

В итоге в онлайн не поиграть, а для загрузки патчей и игр приходится перезапускать загрузку на удачу, вдруг повезёт поймать момент и начнётся загрузка.

Может быть кто-то с таким уже сталкивался? На других устройствах интернет работает нормально.

Изменено пользователем Klenox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, кто сможет подсказать че делать? Покупал диск fallout 4 GOTy (со всеми dlc). Для активации dlc  в коробке с диском была макулатурка с кодом. Спустя долгое время решил зайти и допройти игру. Но DLC нигде нету, ни в самой игре, ни в библиотеке. В сторе предлагает их заново купить. Лицензии восстанавливал – не помогло. Подскажите пожалуйста как их вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

День добрый, появилась недавно проблема, мой аккаунт активирован как основной, игра получена на мой аккаунт, стоит блок на п1, такая проблема, при восстановлении лицензий замки пропадают и работает нормально, буквально час, потом приходит уведомление, что не удалось проверить лицензии и через 15 минут прилетает замок на все игры, которые есть на моем аккаунте, на других аккаунтах такой проблемы нету. Пробовал деактивировать консоль с браузера и активировать обратно, вроде проблема пропала, но вот включил консоль через 3 дня и снова замки на играх и мультимедиа проигрывателе. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.

С включённым блоком роутера не заходит в PSN.

А без PSN FIFA 20 и даром не нужна)

Выключал/включал PS4 уже несколько раз. Проблема не уходит.

WiFi работает отлично.

 

Кто может помочь? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zadachenkov сказал:

Здравствуйте.

С включённым блоком роутера не заходит в PSN.

Кто может помочь? Заранее спасибо)

Читать внимательно  Пропал интернет на консоли?.
(Что делать если не показывает друзей, не заходит в стор, не проходит проверку соединения с интернет.)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sirogabober сказал:

Читать внимательно  Пропал интернет на консоли?.
(Что делать если не показывает друзей, не заходит в стор, не проходит проверку соединения с интернет.)

 

Уже пробовал этот метод раз 5. Ничего не помогает.

Штука в том, что меня не пускает именно в PSN. И при вводе моих учётных данных, он мне пишет, что не может зайти в PSN, т.к. чего-то там хочет DNS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@zadachenkov Вы суть блокировки понимаете? Вы блокируете тот узел, куда логин и пароль собственно и отправляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zadachenkov Оно и есть. Не получается с 5го раза – получится на 6й. Не получается на 6й – получится на 10й и т.д. В теме есть как минимум 2 способа. Попробуй и тот и другой.

Ну или снимай блок и прощайся с П1, но зато сразу ПСН заработает. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я здесь ныл и тошнил, Вселенная решила сжалиться надо мной и всё порешала)))

Всё работает)

Спасибо всем откликнувшимся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zadachenkov сказал:

Пока я здесь ныл и тошнил, Вселенная решила сжалиться надо мной и всё порешала)))

Всё работает)

Спасибо всем откликнувшимся!)))

как порешал то?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый,на консоли активированы 16 аккаунтов как основные,если удалю один без деактивации и добавлю новый акк как основой,что произойдёт?Стоит блок П1.Кто нибудь сталкивался с таким в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxboxer это вопрос в тему с П1. А если внимательно её посмотреть, то можно узнать, что добавленный аккаунт отожмет активацию у первого добавленного на консоль. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень внимательно ее смотрел,не всё однозначно там.У меня 2 года назад замки на все акки повисли сразу.И вопрос считаю в нужной теме,т.к. тут п1 может и не быть)

Изменено пользователем xxxboxer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лягли сервера првоерки лицензий. И не в один П3 нельзя поиграть. Такое уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.