Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Добрый день!!! подскажите, пожалуйста ,что делать с ошибкой (NP-32038-6)?

Изменено пользователем Богдан Слободяник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Богдан Слободяник сказал:

что делать с ошибкой (NP-32038-6)?

Для начала погуглить, так ты мог бы найти решение гораздо раньше.

Вот ответ официальной поддержки с 4pda:

This is the hidden content, please

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@2312432

Скрытый текст

26e38f866fd703b2f909d0fd8309bdf4.thumb.jpg.4f3298f2d30495c03eefcdc58bc40806.jpg

 

  • Ха-ха 1
  • +1 1

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Дали временный бан, пишут информацию можно получить на почте по акку. Но там ничего нет, в спаме даже смотрел, ни в одной папке нет) Где можно посмотреть данный, когда разблокируют. Или тут уже поможет связь с тех.поддержкой)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Дали временный бан, пишут информацию можно получить на почте по акку. Но там ничего нет, в спаме даже смотрел, ни в одной папке нет) Где можно посмотреть данный, когда разблокируют. Или тут уже поможет связь с тех.поддержкой)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Как выглядит скрин?  За что дали то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали за оскорбления. Говорю откровенно. Бан временный, я по коду посмотрел. Но написано, что дальнейшая информация на почте. (Ну типо за что именно, и когда снимут.) Но перейдя на почту, ничего не нашёл, а мне хотелось бы узнать конкретно почему и на сколько. Потому что, я человека назвал нетрадиционной ориентации, но я его спросил, таков ли он)))) И написал, играй по-человечески. На что он ответил, типо давай на английском. Я без оскр, написал всё, что я написал на русском, и сказал, надеюсь судьба преподаст урок тем, кто не уважает соперника. Он отвечает, репорт? И потом пишет, жди бан. Ну типо, на английском всё) Короче, я понимаю что виноват, хотя так, я никого не оскорбляля просто поинтересовался ориентацией xD. Но хотелось бы узнать, на сколько дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vlad1nho сказал:

На что он ответил, типо давай на английском.

Он уже всё запланировал. Обычно сразу не дают. Тоесть просто предупреждают мол не делайте больше такого иначе накажем. Тебя ранее не предупреждали?

А насчёт почты возможно не на том аке смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alexK сказал:

Он уже всё запланировал. Обычно сразу не дают. Тоесть просто предупреждают мол не делайте больше такого иначе накажем. Тебя ранее не предупреждали?

А насчёт почты возможно не на том аке смотришь

Хм, ну может очень давно предупреждали, често не помню. Никогда сам не писал ничего подобного, просто забомбило на чела. Когда вхожу в акк, сразу показывается привязанная почта, по ней и захожу, но ничего... Я просто не знаю, надо ли там что-то подтвердить или бан сам снимется через определенный срок?

Потому что, я уже 3 акка почты проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Друзі, усім привіт, тема така: 

Десь раз на тиждень врубаю PS(4) і от при черговому включенні видає мені помилку "ошибка ws-37469-9" 

Подивився ютюб,  почитав редіт 

Мої дії були наступними : перепідключив плойку, роутер 

Змінив пароль, бо думав, може зламали 

Підключився по Лан, потім по wifi домашньому,  потім навіть по розданому зі смартфону wifi(останнього варінту вистачило на 1 сеанс близько години, при наступному підключенні десь за 2 години знову та ж помилка) 

Десь посеред тяжких мук навіть зробив "восстановление базы данных" через системне меню 

Начебто описав усі дії, але НІЧОГО не допомогло 

Ах, звісно, увесь цей час на оф сайті ПС пише, що служба PSNetwork за усіма пунктами працює як треба 

Отже підкажіть, що треба зробити, аби знову насолоджуватися сервісом та не бити свій геймпад кожного разу 

Всіх обійняв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
В 13.08.2022 в 21:05, Bigmac_menu сказал:

Отже підкажіть, що треба зробити

ВПН или идти и вырубать с ноги своего интернет провайдера (Менять IP или Просить индивидуальный и доп. платить за него)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Допустим есть п3 аккаунт с подпиской пс плюс турецкий. 
когда истечет, будет другой п3 аккаунт с подпиской, украинский. 
 

как перенести сейвы на некоторые игры со старого аккаунта на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хтось знає де купити фізичний код на PS+ ? Треба саме фізично картка поповнення, хочу на подарунок... Думав це не проблемою буде , а тут таке.... весь гугл обрив ніде нема в наявності ... Що за приокл такий ? Перестали продавати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@nedolyga Для укр стора сейчас это по сути бесполезная покупка. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 хвилин тому, Okami сказав:

@nedolyga Для укр стора сейчас это по сути бесполезная покупка. 

чому ? для власних нужд у мене ПС+ Extra на рік оплачений на особистому профілі якраз на укр профілі з укр стором... Чому те саме тільки кодом не актуально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@nedolyga Продлевают бесплатно. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 хвилини тому, Okami сказав:

@nedolyga Продлевают бесплатно. 

Круто ! А можна детальніше ? Просто на акаунті де був проплачена підписка продовжують при закінченні чи десь тиснути потрібно щось ? Або дайте будьласака де почитати про це...

Дякую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@nedolyga Тут индивидуально. Кому-то продлевают, а кому-то нет. Покупаете на месяц и ждёте продления. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!
Пытаюсь создать аккаунт в PSN с 26.12.2023 года, но постоянно возникает ошибка WS119669-5.
Пытался создать на разных девайсах, менял вайфай, даже просил других людей создать аккаунт с их данными - ничего не помогло.
Почта gmail, проживаю в Украине, регион выбираю соотсветсвующий. 
Саппорт на данный момент ничем помочь не смог. 
Кто-то сталкивался с такой траблой, подскажите плиз решение? 

Телефон (1).jpeg

Консоль 04.01.jpeg

photo1704732076.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.